01 декабря 2021, среда. 22:30 МСК
14-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 59 626 зрителей (99% при вместимости 60 000)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 5'
    1:0
    Томаш Соучек
  • 90+6'
    Майкл Антонио
0'
45'
90'
  • 89'
    1:1
    Ниль Мопе
  • 90'
    Ниль Мопе
Вест Хэм Юнайтед — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 1 декабря 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+7'

Финальный свисток! «Вест Хэм» в матче с «Брайтоном» в концовке упустил победу — 1:1! «Молотобойцы» в дебюте встречи открыли счёт — Соучек отличился, после чего хозяева долго удерживали минимальное преимущество, но гол-красавец Мопе позволил «чайкам» избежать поражения на выезде! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Антонио за срыв атаки получил заслуженный «горчичник»!

90+3'

Фабианьски справился с подачей в штрафную. Попробовал голкипер «Вест Хэма» быстро начать атаку, но перспективы не заметил.

90+1'

Шесть минут добавлено ко времени второго тайма!

90'

Мопе получил ещё в награду «горчичник», увлёкшись бурным празднованием гола!

89'
1:1

ГОЛ! Красота какая! Лампти зацепился за линию офсайда и с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, откуда Мопе ударом через себя направил мяч в ворота!

87'

«Вест Хэм» находит силы на высокий прессинг. «Брайтону» никак не удаётся перевести игру на чужую половину.

85'

Антонио классно сыграл на опережение и пробил головой — Санчес в эффектном прыжке добрался до мяча!

84'

«Брайтон» долго готовит свою атаку, хотя пора бы уже поторапливаться гостям.

82'

Райс теперь от лицевой прострелил в центр штрафной, но чуть за спину партнёру по команде!

80'

Санчес оставил «Брайтон» в игре! Райс опасно пробил от радиуса штрафной — голкипер в прыжке отбил мяч!

78'

Масуаку вместо Форнальса — ещё одна замена «Вест Хэма».

77'

Бенрахма покинул поле. Лансини вошёл в игру.

76'

Бенрахма взял игру на себя, потащив в контратаке мяч по центру, но ничего не добился.

74'

Биссума упал в штрафной в столкновении с Соучеком, на Кавана сразу показал, что надо подниматься!

72'

Санчес откликнулся на заброс в штрафную «Брайтона», хотя хозяева наверняка рассчитывали на другое развитие атаки.

70'

Лампти заменил Велтмана.

68'

Лаллана получил шанс на удар в касание из пределов штрафной хозяев — в метре от штанги!

66'

Всё более опасно выглядят контратаки «Вест Хэма». Приходится «Брайтону» оголять тылы.

64'

Боуэн прорвался в штрафную гостей и пробил низом в направлении дальнего угла ворот — рядышком со штангой!

61'

«Брайтон» больше владеет мячом. Не сработали у гостей две подачи в чужую штрафную.

58'

«Брайтон» провёл атаку правым флангом, но и тут не нашлось варианта обострить ситуацию у ворот Фабианьски.

56'

«Вест Хэм» старается не отдавать инициативу сопернику, отвечая атакой на атаку.

54'

«Брайтон» организовал позиционную атаку, но в итоге в простой ситуации гости потеряли мяч.

52'

ВАР бригада долго просматривала голевую атаку «Вест Хэма», но в итоге отменила мяч из-за положения «вне игры»!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

После подачи от углового флажка во вратарскую мяч после серии рикошетов залетел в ворота «Брайтона»!

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Дебют встречи остался за «Вест Хэмом» — Томаш Соучек уже на пятой минуте головой переправил мяч в ворота «Брайтона»! В дальнейшем наблюдалась равная игра, несколько хороших моментов у ворот было создано, но счёт до перерыв так и не изменился, 1:0. Ждём вторую половину матча!

45+3'

Модер и Зума неприятно столкнулись! Защитник «Вест Хэма» неудачно приземлился на голеностоп соперника, но обошёлся момент без серьёзных последствий.

45+1'

Четыре минуты Крис Кавана добавил ко времени первого тайма. Судья учёл вынужденные замены «Брайтона», когда врачам приходилось выбегать на поле.

43'

Форнальс в привычной манере от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но гости под конец тайма приспособились к такому розыгрышу стандарта.

41'

Хозяева сразу берут паузу, предпочитая не спешить развивать атаку.

39'

Фабианьски! «Вест Хэм» высоко поднялся — и получил опаснейшую контратаку соперника! Мопе выполнил разрезающую передачу в штрафную, после чего Модер наносил удар без сопротивления, но голкипер спасительно зацепил мяч!

39'

Даффи пришёл в штрафную «Вест Хэма» на розыгрыш углового, но там в борьбе подыграл рукой — фол в атаке.

38'

Кукурелья левым краем поддержал атаку гостей, попытался прострелить к воротам, но добился только углового.

36'

Уэбстер в сопровождении врачей покинул поле. Даффи вышел в линию обороны «Брайтона».

34'

И всё-таки Уэбстеру нужна замена! Грэм Поттер готовит вынужденную перестановку.

32'

В последние минуты у хозяев лучше держится мяч. Форнальс от лицевой выполнил подачу во вратарскую, где Боуэн в полёте немного головой не дотянулся до мяча!

30'

Боуэн здорово сыграл в отборе на чужой половине, но на подходе к штрафной не смог справиться с защитником — Кукурелья получил толчок в спину.

28'

Момент! Антонио головой сделал скидку в центр штрафной «Брайтона», откуда Форнальс пробил с лёта — в перекладину угодил мяч!

27'

Мопе сначала прострелил от края штрафной, но мяч вернулся в ноги французу, после чего уже решил выполнить высокую подачу — над головой Троссарда.

25'

Второй угловой «Вест Хэма» не стал голевым. Санчес справился с подачей Форнальса в штрафную.

23'

Уэбстер остался в игре, хотя запасные «Брайтона» ведут активную разминку.

22'

«Брайтон» рискует нарваться на вторую вынужденную замену! Уэбстеру требуется медицинская помощь!

20'

«Вест Хэм», открыв счёт в дебюте встречи, особо не претендует на владение мячом.

18'

И вновь Санчеса проверяли ударом с центра поля! Боуэн пробовал наказать голкипера «Брайтона» за выход из ворот, но в створ не попал!

17'

Троссард исполнил штрафной удар — мяч от лондонской стенки отправился за лицевую.

15'

Зума завозился с мячом, нарвавшись на отбор в исполнении Лалланы, после чего защитник хозяев грубо сфолил! Нет карточки!

13'

Сармиенто из-за травмы не может продолжить встречу. Марча подняли с лавки. Вынужденная замена «Брайтона».

10'

Цоуфал протащил атаку «Вест Хэма» по центру и нанёс плотный удар из-за штрафной — Санчес отбил мяч перед собой! Боуэн не подстроился под хорошее добивание!

9'

Форнальс заменил, что Санчес далеко вышел из ворот, но ударом с 45 метров вратаря «Брайтона» не перебросил.

7'

«Брайтон» за счёт фирменного прессинга отобрал мяч у чужой штрафной, но не обострил ситуацию у ворот Фабианьски.

5'
1:0

ГОЛ! Получили «молотобойцы» право на угловой, Форнальс совершил подачу во вратарскую, где Соучеку хватило лёгкого касания головой, чтобы переправить мяч в ворота!

2'

Прошла у «Брайтона» игра в стеночку в чужой штрафной! Биссума вывел Мопе на удар из центра штрафной — рядом с дальней штангой!

1'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00