20 ноября 2021, суббота. 15:30 МСК
12-й тур
0 : 3
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 192 зрителя (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 39'
    Даниэль Амарти
  • 2
    45'
    Джонни Эванс
    45+1'
    Каспер Шмейхель
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Антонио Рюдигер
  • 28'
    0:2
    Н'Голо Канте
  • 65'
    Эдуард Менди
  • 71'
    0:3
    Кристиан Пулишич
Лестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 20 ноября 2021 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Челси» на выезде без проблем разобрался с «Лестером» — 3:0! Уже по итогу первого тайма практически не осталось вопросов, а после перерыва гости окончательно приговорили соперника. Уверенная и заслуженная победа команды Томаса Тухеля! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты Пол Тирни компенсировал ко второму тайму. Пустая формальность!

90'

Украсили гости свою атаку перепасом пятками, но к воротам не продвинулись.

88'

«Челси» уже никуда не спешит, предпочитая контролировать мяч в центре поля.

86'

Продолжает «Челси» коллекционировать офсайды! Хадсон-Одои не зацепился за линию обороны.

84'

И ещё один гол «Челси» не засчитан! Джеймс забил из правильного положения, но три передачи назад судья заметил офсайд!

83'

Мэддисон здорово пробил под перекладину, но Менди вновь в шикарном прыжке перевёл мяч в сторону от ворот!

82'

Ещё один мяч побывал в воротах «Лестера», но и тут хозяев спас офсайд!

81'

Хорошая вывеска была у этого матча, но на концовку мы остались без интриги!

79'

Ихеаначо грубо обработал мяч у угла чужой штрафной, позволив сопернику сыграть в отборе.

77'

Лофтус-Чик заменил травмированного Жоржиньо.

77'

Жоржиньо получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

75'

Дьюсбери-Холл вышел на поле, заменив Сумаре.

73'

Пулишич выдал мяч на пустые ворота для Хадсон-Одои, но, правда, из положения вне игры!

71'
0:3

ГОЛ! Сработала точечная двойная замена Томаса Тухеля! Зиеш правым краем ворвался в штрафную, выдержал паузу и отдал к границе вратарской, где Хаверц выбежал на мяч и протолкнул его в ближний угол ворот!

70'

Сумаре низом отдавал передачу в штрафную «Челси», но Варди там контролировали сразу два защитника.

68'

Зиеш справа прострелил на ближний угол вратарской, но Пулишич в единоборстве пробил мимо цели!

67'

Томас Тухель активно начал подсказывать своим подопечным, заметив, что у соперника заработали подходы к воротам.

65'

Менди слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.

65'

Пошли моменты у ворот «Челси»! Мэддисон выполнил хорошую подачу между двух защитников, но Варди головой пробил выше ворот!

64'

Момент! Амарти зарядил в касание из-за штрафной — голкипер «Челси» в эффектном прыжке перевёл мяч через перекладину!

63'

Зиеш заменил Маунта.

62'

Хаверц покинул поле. Пулишич вошёл в игру.

62'

Хадсон-Одои левым краем прошёл в штрафную «Лестера» и пытался закрутить мяч под перекладину — чуть выше!

61'

Чилуэлл разыграл пятый угловой «Челси», но подача на ближнюю штангу не привела к моменту у ворот.

59'

Есть полумомент у ворот гостей! Менди не рассчитал выход их ворот, но Эванс головой не дотянулся до мяча!

58'

Первый удар в створ от «Лестера»! Мэдиссон нанёс простой удар из-за штрафной — Менди на месте.

56'

Шмейхель уверенно кулаком выбил мяч за пределы штрафной, прервав подачу от угла поля!

54'

Хадсон-Одои подобрал мяч в штрафной «Лестера» и сделал пас под удар набежавшему Чилуэллу — Шмейхель в прыжке потащил!

52'

Сразу после перехвата пошёл заброс по направлению Варди, но Менди первым оказался на мяче.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Пробует «Лестер» прибавить в атаке. Заметно, что в раздевалке хозяев состоялся серьёзный разговор.

47'

Варди от левого края штрафной низом несильно прострелил во вратарскую — лёгкий мяч для Менди.

46'

Стартовала вторая половина матча!

46'

Мэддисон заменил Барнса.

46'

Двойную замену приготовил Брендан Роджерс. Ихеаначо вместо Лукмана.

45+2'

Пол Тирни отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» доминировал на поле, сумев отправить два мяча в ворота «Лестера»! Рюдигер и Канте — авторы голов! Могли гости и ещё забить, а вот хозяева остались без подходов к воротам Менди. Ждём начало второго тайма!

45+1'

Джеймс неудачно выполнил штрафной удар — не поднял мяч над стенкой!

45'

Шмейхелю достался «горчичник»! Похоже, что голкипер «лис» наговорил арбитру лишнего.

45'

Вновь хозяева провалились по центру в обороне! Хаверц без помех дотащил мяч до радиуса штрафной, замахнулся для удара, но получил сзади по ногам — Эванс сфолил на жёлтую!

43'

Игрокам «Челси» больше достаётся по ногам, но Пол Тирни пока не спешит распечатывать свой кармашек с карточками.

41'

Барнс пытался протиснуться в штрафную «Челси», но упустил контроль над мячом!

40'

Амарти за грубый фол получил жёлтую карточку — Хадсон-Одои пострадал! Нужна помощь медиков!

39'

Канте и Хаверц помешали друг другу пробить из выгодной позиции! Очередной зевок обороны «Лестера»!

37'

Успокоился «Челси» после двух забитых мячей. Перешла игра ближе к центру поля.

35'

По-прежнему хозяева никак не могут зацепиться за мяч на чужой половине поля.

33'

Варди нарушил правила, решил поговорить с арбитром, но избежал предупреждения.

31'

Шмейхель чуть не привёз! Пас вратаря «Лестера» получился прямо на соперника, но последующий прострел Хадсон-Одои защитники прочитали!

30'

Как-то безнадёжно пока смотрится игра «Лестера»! «Челси» даже не напрягался, а уже дважды отличился.

28'
0:2

ГОЛ! Канте получил пас в центре, воспользовался свободным коридором, продвинулся к радиусу штрафной и зряче пробил под самую штангу!

27'

Справились «лисы» с навесом в свою штрафную, оставив Рюдигера без возможности нанести удар головой.

25'

Лукман в касание переправил мяч в ворота «Челси» — но из очевидного положения вне игры!

23'

Маунт взялся за исполнение штрафного удара, но закрутил мяч выше ворот!

21'

Хадсон-Одои набрал скорость, прошёл вдоль линии штрафной и получил по ногам от Амарти — опаснейший стандарт!

20'

Атаку «Лестера» остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.

19'

Ошиблись гости в передаче у своей штрафной, но моментально исправились, забрав мяч.

17'

Дрогнул центр обороны хозяев после заброса из глубины в штрафную, Канте попытался перекинуть Шмейхеля, но не поднял, как следует мяч!

16'

Продолжает «Челси» уверенно контролировать мяч, хотя «Лестер» стал чуть выше встречать соперника.

14'
0:1

ГОЛ! Сработал первый же угловой в матче! Чилуэлл от флажка сделал подачу к линии вратарской, откуда Рюдигер из борьбы головой направил мяч в дальний угол ворот!

13'

Через центр гости пытались разорвать оборону соперника, но мяч до Хаверца чуть не дошёл!

11'

Маунт выполнил подачу в штрафную в направлении Хаверца, но Кай головой не дотянулся до мяча.

9'

На старте матча «Челси» практически безраздельно владеет мячом — 23% на 77%.

7'

Джеймс ответил своим кроссом в штрафную хозяев, но там Шмейхель чётко сработал на выходе из ворот.

6'

Варди слева прострелил к воротам гостей, где Рюдигер здорово сыграл по позиции.

4'

Первый опасный момент в матче! Прошёл заброс за спины защитникам «Лестера», Чилуэлл подхватил мяч в штрафной и нанёс удар — в перекладину!

2'

«Челси» провёл первую атаку, но к воротам Шмейхеля не приблизился.

1'

Матч начался! «Челси» разыграл мяч с центра поля!

Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.