20 ноября 2021, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
1 : 0
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 30 667 зрителей (105% при вместимости 29 303)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 54'
    Рубен Невеш
  • 58'
    1:0
    Рауль Хименес
0'
45'
90'
  • 86'
    Деклан Райс
Вулверхэмптон — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 20 ноября 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Вулверхэмптон» благодаря голу Рауля Хименеса переиграл «Вест Хэм» — 1:0! Первый тайм прошёл без голов, а после перерыва «волкам» удалось одну из атак довести до результативного удара! Это всего лишь первое гостевое поражение «молотобойцев» в этом сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Райс ушёл в лицевую, но прострелить к воротам не дали — Семеду помешал!

90+1'

Четыре минуты рефери добавил ко второму тайму!

89'

Де Са не спешит вводить мяч в игру, проверяя нервы арбитра. Пока без карточки.

87'

Дендонкер заменил Хвана.

86'

Райс за срыв атаки получил жёлтую карточку!

85'

«Вулверхэмптон» справляется с серией подач в штрафную. Всё в порядке у хозяев на втором этаже.

83'

Зума чуть заигрался у своей штрафной, но избежал потери мяча.

81'

Доусон пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш стандарта, но там завалил соперника.

79'

Используют хозяева порой простые выносы на чужую половину, где никого из партнёров нет.

77'

Траоре заменил Каштелу.

75'

Крессуэлл и Ярмоленко доставляли мяч в штрафную хозяев, где рефери в итоге зафиксировал фол в атаке.

73'

Ниже «Вулверхэмптон» стал обороняться, но сохраняя нужную компактность.

71'

Бенрахма покинул поле. Влашич вошёл в игру.

71'

Ярмоленко заменил Боуэна.

70'

Это уже было неплохо! Боуэн получил шанс на удар и пределов штрафной — промах!

69'

Какой-то бесполезный перепас от «Вест Хэма» — без продвижения к владениям соперника.

67'

«Молотобойцы» в центре поля держат мяч. Бенрахма по центру разогнал атаку, но упёрся в соперника.

65'

Пока «Вулверхэмптон» контролирует ситуацию на поле. у «Вест Хэма» в атаке почти ничего не получается.

63'

Антонио здорово развернулся у чужой штрафной, но удар не получился!

61'

Лансини вошёл в игру, заменив Форнальса.

60'

«Вест Хэм» заработал угловой, но подача Боуэна нашла вратаря, здорово сыгравшего на выходе из ворот.

58'
1:0

ГОЛ! Каштелу здорово покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Хименес ударом в касание попал в самый угол ворот!

57'

Райс издали пробил под дальнюю штангу — де Са контролировал ситуацию.

56'

Фабианьски в прыжке дотянулся до мяча, среагировав на удар Каштелу из пределов штрафной!

54'

Невеш в подкате не успел к мячу, двинув соперника по ногам. Это бесспорная жёлтая карточка.

54'

Неопасно хозяева разыграли угловой — мяч быстро покинул штрафную площадь.

52'

Невеш забрал подбор и пробил с лёта — в сторону от ворот «Вест Хэма»!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Каштелу нанёс хороший удар с линии штрафной — Фабианьски добрался до мяча у самой штанги!

48'

«Вест Хэм» на первых минутах больше владеет мячом. Форнальс загрузил мяч в штрафную — прямо в руки голкиперу.

46'

Начался второй тайм встречи!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Размеренным получился первый тайм, в котором трудно кому-то было отдать предпочтение, но главный итог — нули на табло! Ждём начало второй половины матча!

44'

Семеду поспешил с ударом — мяч свалился с ноги у португальского защитника!

42'

Не смогли хозяева интересно разыграть перспективный стандарт.

40'

Хименес заработал хороший стандарт, получив по ногам у границы штрафной! Доусон провинился!

38'

Зума получил повреждение. Пока прихрамывает защитник «Вест Хэма».

36'

Гости едва не нарвались на опасный контрвыпад соперника, но отделались назначением углового у своих ворот.

34'

Моутинью дали подготовить удар из-за штрафной — над перекладиной!

32'

Хименес получил пас на ход, попытался перекинуть вратаря, но мяч полетел правее штанги!

30'

Был намёк на игру рукой в штрафной «Вест Хэма», но судья не решился указать на точку!

28'

Не всем атакам пока хватает остроты, хотя забросов в штрафную предостаточно.

26'

Семеду неплохо пробил в касание с линии штрафной — Фабиански контролировал ситуацию!

24'

«Молотобойцы» готовы играть без мяча, но при этом при первой возможности летят в контратаки.

22'

Есть ощущение, что этой игре нужен первый забитый мяч. А пока всё довольно скромно.

20'

Чуть упал темп ближе к середине первого тайма, но «волки» более охотно контролируют мяч.

18'

Левым краем хозяева провели атаку, но подача в штрафную не привела к обострению у ворот.

15'

«Волки» провели позиционную атаку, но завершающий удар с дальней дистанции цели не достиг.

12'

Каштелу увлёкся дриблингом в чужой штрафной, потеряв мяч в простой ситуации.

10'

И ещё один шанс для Боуэна! позволил пробить из центра штрафной — чуть неточно!

7'

Атаку «волков» остановил свисток арбитра — фол в атаке зафиксирован.

5'

Боуэн вышел на ударную позицию, но пробил в ближайшего защитника!

3'

В центре поля пока преимущественно проходит игра, но с контролем хозяев.

1'

Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00