07 ноября 2021, воскресенье. 17:00 МСК
11-й тур
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 059 зрителей (97% при вместимости 40 157)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 26'
    Фабиан Делф
  • 69'
    Ришарлисон
  • 90+2'
    Мэйсон Холгейт
0'
45'
90'
  • 12'
    Серхио Регилон
  • 69'
    Кристиан Ромеро
  • 87'
    Тангай Н'Домбеле
  • 90+4'
    Оливер Скипп
Эвертон — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 7 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Моменты у команд были, обе старались забить гол и добыть победу, но где-то чуть-чуть не везло, где-то оборона действовала здорово. В итоге «Тоттенхэм» в первом матче под руководством Антонио Конте сыграл вничью. «Шпоры» занимают 9-е место в турнирной таблице, на 1 очко опережая «Эвертон», «Кристал Пэлас» и «Лестер». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Со штрафного «ирискам» ничего опасного создать не удаётся. Тем не менее, давит «Эвертон» в меньшинстве на последних минутах матча.

90+6'

Отбиваются гости после навеса Диня, после чего Ло Чельсо фолит на Дэвиса ближе к центру поля.

90+5'

Том Дэвис простреливает с правого фланга в штрафную, защита выбивает мяч на угловой.

90+4'

Скипп сбил Таунсенда в грубом подкате. Это жёлтая.

90+3'

Последняя замена в матче — Гбамин вместо Грея.

90+2'

И на этот раз решение после VAR не в пользу «Эвертона»! Но если пенальти давать надо было, судя по всему, и там арбитр ошибся, то тут всё по делу — Холгейт опасно сыграл, грубо врезавшись в Хёйбьерга.

90+1'

Отправляется смотреть этот эпизод с помощью VAR главный арбитр.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

90'

Холгейт, выбивая мяч, попал Хёйбьергу по ноге и получил предупреждение.

89'

Доэрти выполнил навес в штрафную, мяч был выбит.

88'

Какой момент! Ло Чельсо получил мяч от Скиппа, прошёл вдоль линии штрафной и на средней высоте закрутил мяч в левую штангу!

87'

Сфолил на Шеймусе Коулмане Н'Домбеле, после чего пнул мяч в сторону и получил «горчичник» через 2 минуты после выхода на поле.

85'

Н'Домбеле выходит вместо Сона. У гостей замен не осталось.

84'

Хёйбьерг чисто сыграл в подкате в своей штрафной, не пустив Грея на ударную позицию.

82'

Холгейт выходит на поле вместо Маркеса Аллана.

81'

У Грея не получился удар от правого края штрафной, на несколько метров правее ворот полетел мяч.

79'

Ло Чельсо оказался в небольшом офсайде после передачи Кейна ему на ход.

77'

Ришарлисону не удалось добраться до мяча после сильного навеса в штрафную — Льорис его опередил и забрал мяч в руки.

75'

Гордон оказался на подборе после неудачного выбивания из штрафной и резко пробил от левого края штрафной, но этот удар был заблокирован.

73'

Таунсенд навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

71'

А Ло Чельсо заменил Лукаса Моуру.

71'

Двойная замена у «шпор». Доэрти появляется вместо Регилона.

69'

В итоге оба по жёлтой получили.

69'

Ромеро не понравились претензии Ришарлисона, и он сильно толкнул бразильца после небольшого спора.

68'

Показывает Ришарлисон, что была игра рукой со стороны Хёйбьерга после навеса с углового и удара — но мяч тут попал в руку с очень близкого расстояния, плюс рука была прижата. За такое пенальти точно не дадут.

67'

Ришарлисон опять прорывается в штрафную, на этот раз мяч у него чисто выбивают на угловой.

65'

Нет, отменяет это решение Крис Кавана! Не будет 11-метрового. Неожиданно, честно говоря.

63'

Смотрят VAR судьи, тем не менее.

62'

Пенальти! Ришарлисона упустили в штрафной все полевые игроки, Льорис выскочил ему навстречу и в падении зацепил руками ноги бразильца.

60'

Первая замена в матче — Дэвис вместо Делфа.

59'

Эмерсон закрутил мяч с правого фланга в штрафную, но защита была начеку.

57'

Легко справляется «Эвертон» с этим стандартом.

56'

Регилон ушёл с левого фланга к центральной части и нанёс резкий удар — мяч от головы Годфри ушёл на угловой.

54'

Кейн выполнил передачу на ход Эмерсону, которому не удалось обыграть Годфри на подступах к штрафной.

52'

Регилон прострелил слева в штрафную — Пикфорд перехватил эту передачу.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Гордон опасно бьёт в касание от правого края штрафной после навеса слева — чуть правее штанги летит мяч!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв игроки.

45+1'

Кейн выполнил отличный навес в штрафную на Регилона, который из самого её центра пробил выше ворот! Прекрасный момент упущен.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Привели в порядок бразильца, продолжается игра.

43'

Пауза в матче — Ришарлисон неудачно сыграл в отборе в борьбе с Эмерсоном и получил небольшое повреждение.

41'

Грэй прорвался с фланга в штрафную и упал. Арбитр показывает, что пенальти тут не будет.

39'

Гордон оказался в офсайде в момент навеса Шеймуса Коулмана.

37'

Подача Таунсенда опасной не получилась, защита легко справилась.

36'

Динь выполнил навес с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

34'

Ромеро принимает на себя плотный удар Грея от линии штрафной.

32'

Аллан закрутил мяч с фланга к линии вратарской, от которой Ришарлисон пробил головой намного правее цели.

30'

Делф зацепился о ногу Хёйбьерга и упал на газон, получив небольшое повреждение.

28'

Держат мяч в центре поля «шпоры».

26'

Делф сорвал атаку «Тоттенхэма», сбив Лукаса Моуру.

24'

Годфри слишком сильно прострелил в штрафную, никто из партнёров к мячу не успел.

22'

Эмерсон нанёс удар головой от линии вратарской после навеса Регилона, выиграв верховую борьбу — выше ворот полетел мяч.

20'

Кейн получил мяч от Моуры и нанёс резкий удар от линии штрафной, который тоже был заблокирован. Показалось, что в руку Кину попал мяч, но та была прижата к телу в любом случае.

18'

Лукас Моура на скорости прорвался к штрафной и мощно пробил метров с 20, но попал в соперника.

16'

У Диня не получился навес с фланга в штрафную, за пределы поля улетел мяч.

14'

Пикфорд вовремя вышел к границе штрафной, выбив мяч после навеса из глубины поля.

12'

Регилон завалил Таунсенда руками в центре поля и получил «горчичник».

11'

Ромеро сорвал перевод налево, за пределы поля улетел мяч.

9'

Сона остановили на фланге с нарушением правил, но произошло это далеко от ворот, и «шпоры» ничего опасного из этого стандарта не извлекли.

7'

После навеса Делфа со штрафного к углу вратарской Кин пробил головой чуть правее ворот!

5'

Прошла передача на Годфри, который пробил метров с 24 — очень слабо вышло, Льорису даже напрягаться не пришлось, чтобы поймать мяч.

3'

Гордон навесил с левого фланга в штрафную, но подача получилась безадресной.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.