07 ноября 2021, воскресенье. 17:00 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 833 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 20'
    Альберт Самби Локонга
  • 30'
    Такэхиро Томиясу
  • 36'
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 52'
  • 56'
    1:0
    Эмиль Смит-Роу
  • 80'
    Габриэл Магальянс
0'
45'
90'
  • 10'
    Джошуа Кинг
  • 31'
    Юрай Куцка
  • 54'
    Мусса Сиссоко
  • 89'
    Юрай Куцка
Арсенал — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 7 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+7'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Уотфорд» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Смит. Гости действовали пассивно и за всю игру нанесли всего один удар в створ. «Арсенал» одержал третью победу подряд и поднялся на пятое место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Сиссоко рвался к мячу и заехал по ногам Мартинелли. Повезло, что арбитр не стал показывать вторую жёлтую карточку.

90+4'

Флетчер появился на поле вместо Каткарта.

90+3'

Мартинелли вышел вместо Сака.

90+1'

Локонга сыграл на подборе возле штрафной и пробил по воротам! Фостер всё контролировал.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Удаление у «Уотфорда»! Куцка сбил Тавареша и получил вторую жёлтую карточку.

87'

Эльнени вышел вместо Смита.

86'

Опасно! Заброс к штрафной «Арсенала», Рамсдейл выбежал за пределы штрафной и не попал по мячу! Кинг с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

84'

Фемения подключился к атаке и вырезал подачу в руки Рамсдейлу.

82'

По владению мячом большое преимущество у «Арсенала» — 63% на 37%. И по ударам впереди лондонцы — 10:4 (в створ — 5:0).

80'

Габриэл высоко задрал ногу и задел Жуана Педро по голове — жёлтая карточка.

78'

Тавареш дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Эдегор принял мяч и пробил с разворота — промах!

76'

Смит Роув разогнал атаку и решился на удар с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.

74'

Кучо вышел вместо Денниса.

73'

«Арсенал» забил из офсайда! Сака сделал пас в штрафную, Эдегор обыграл защитника и пробил в дальний угол, а Обамеянг переправил мяч в сетку! Но габонец был во «вне игры».

71'

Заброс в штрафную «Арсенала»! Томиясу выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

69'

Эдегор вышел вместо Ляказетта.

68'

Сака с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Обамеянг тянулся, но не успел к мячу.

66'

Томиясу совершил рывок по флангу и сделал передачу к штрафной! Ляказетт не сумел зацепиться за мяч.

64'

Деннис рвался в атаку по левому флангу, но так и не сумел прострелить в штрафную.

62'

Жуан Педро вышел вместо Туфана.

60'

Смит Роув набрал скорость, сместился на фланг и прострелил в центр — гости перехватили мяч.

58'

Сарр столкнулся с соперником и получил повреждение. Медики пытаются поднять на ноги игрока «Уотфорда».

56'
1:0

ГОЛ! Уайт сыграл на подборе и дошёл до штрафной, Смит Роув подхватил мяч и на исполнение пробил в нижний угол!

54'

Сиссоко получил карточку за срыв атаки.

54'

Сака забежал по флангу и сделал перевод в штрафную, Смит Роув не сумел переправить мяч в сетку.

52'

Смит Роув прорвался по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Обамеянг тянулся, но не успел к мячу.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

«Арсенал» забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.

47'

Локонга совершил рывок, получил обратный пас от Ляказетта и хлёстко пробил — Фостер на месте.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Арсенал» владел преимуществом в первом тайме. Хороший момент был у Обамеянга, который не реализовал пенальти.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Габриэл откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Фостер ногой отразил мяч.

40'

Гости разыграли угловой, Сарр с линии штрафной пробил низом — «канониры» заблокировали.

38'

Тавареш откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.

36'
0:0

Не забил пенальти Обамеянг! Он хлёстко пробил в угол — Фостер отразил мяч, а затем его накрыл!

34'

Пенальти в ворота «Уотфорда»! Роуз в собственной штрафной влетел в Ляказетта — арбитр после небольшой паузы указал на «точку».

31'

Куцка не успел к мячу и сзади заехал Ляказетту по ноге. Жёлтая карточка.

30'

Томиясу прихватил руками Сарра и получил «горчичник».

28'

26'

И постепенно гости отодвинул игру от своих ворот. Стало больше борьбы в центре поля.

24'

Гости провели атаку правым флангом, Роуз сделал заброс в штрафную! Локонга выиграл борьбу, не пустив Туфана к мячу.

22'

Пауза возникла — Деннис получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.

20'

Локонга сбил Куцку и получил карточку за срыв атаки.

18'

Не держится мяч у «Уотфорда» — много потерь. Не получаются у гостей выходы из обороны в атаку.

16'

Ляказетт сделал длинную передачу по флангу, Сака подключился к атаке и прострелил — гости перехватили мяч.

14'

Смит Роув с углового навесил в центр штрафной! Гости без проблем выбили мяч.

12'

«Арсенал» не сбавляет обороты и продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.

10'

Кинг грубо атаковал Габриэла и получил карточку.

8'

ВАР быстро проверил момент с голом «Арсенала» — офсайд был у Сака.

7'

Обамеянг открылся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу, а Сака забил из офсайда!

5'

«Арсенал» очень активно проводит стартовые минуты. Вся игра идёт на половине поля гостей.

3'

Ляказетт принял мяч после заброса в штрафную, но завозился и упустил момент для удара.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.