31 октября 2021, воскресенье. 17:00 МСК
10-й тур
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 913 зрителей (99% при вместимости 27 220)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 46'
    Кенни Маклин
  • 58'
    1:1
    Эндрю Омобамиделе
0'
45'
90'
  • 32'
    Родриго
  • 44'
    Джек Харрисон
  • 56'
    0:1
    Рафинья
  • 60'
    1:2
    Родриго
  • 67'
    Джейми Шаклтон
  • 79'
    Коди Драмех
Норвич Сити — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 31 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Насыщенный голами отрезок ближе к середине второго тайма выдали команды, после чего всё как-то заглохло — шансов отыграться второй раз у «Норвича» фактически не было. Отрывается «Лидс» от зоны вылета, сохраняя статус-кво с преимуществом в 3 очка относительно «Бёрнли», который вчера выиграл у «Брентфорда» на своём поле — а «Норвич» продолжает плестись в самом хвосте, набрав всего 2 очка за 10 туров. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Рафинья бьёт низом в правый угол со средней дистанции — Крул на этот раз надёжно фиксирует мяч, падая на газон.

90+3'

Пукки справа прострелил в штрафную, а там на этот раз Рашица не дотянулся до мяча немного.

90+1'

Ааронс на правом фланге обыграл Харрисона и навесил в штрафную, где Плахете не удалось подстроиться под мяч.

90'

Пять минут компенсирует главный арбитр.

88'

А «Лидс» выпускает Тайлера Робертса вместо Родриго Морено.

88'

Последние замены у команд. Плахета появляется вместо Хэнли у «канареек».

87'

Рафинье чуть-чуть не хватает, чтобы дотянуться до прострела Форшоу с фланга в штрафную.

85'

Морено обработал мяч после передачи Форшоу и пробил перед собой от линии штрафной — Хэнли заблокировал удар.

84'

Даллас заработал штрафной на фланге, с которого Рафинья навесил неудачно, отдав мяч сопернику.

82'

Рафинья пробил низом с острого угла под левую штангу — Крул поймал мяч.

80'

Пукки случайно оказался на пути полёта мяча, заблокировав удар Маклина.

79'

Драмех врезал Рашице по ногам на фланге. Это жёлтая.

77'

А у «Лидса» Джеймс снят с игры, уступая место на поле Форшоу.

77'

Сарджент отправляется отдыхать, Айда вместо него.

75'

Рафинья сорвал удар из центра штрафной после прострела Харрисона, отправив мяч левее ворот.

74'

Рашица опять ударил со штрафного низом после долгой подготовки, но на этот раз попал в «стенку», которая не стала прыгать.

73'

Пукки получил мяч от Харрисона и был сбит Купером рядом с линией штрафной.

71'

Прихрамывая, покидает поле Шаклтон. Драмех его заменил.

70'

Потянул заднюю поверхность бедра Шаклтон после ещё одного столкновения сейчас, похоже. Оказывают Джейми помощь.

69'

Первая замена в матче — Дзолис вместо Дауэлла.

67'

Шаклтон в подкате врезался в Рашицу на фланге и получил карточку.

66'

Рафинья со штрафного покатил мяч на Далласа, удар которого от линии штрафной заблокировал Кабак.

64'

После навеса Рашицы с углового Маклин пробил уже головой — здесь прямо в руки Меслье получилось.

63'

Маклин получил мяч от Дауэлла и мощно пробил в ближний угол — рикошет от защитника избавил «Лидс» от лишних нервов.

61'

Почти час не было голов, а тут посыпались они, как из рога изобилия — 3 мяча за 5 минут!

60'
1:2

ГОЛ! Филлипс покатил мяч низом на ход Морено, который плотно пробил в левый нижний угол метров с 26. Крул прыгнул в ту же сторону, но не сложился и пропустил мяч под своим корпусом!

58'
1:1

ГОЛ! После навеса Рашицы с углового на левом фланге Омобамиделе выпрыгнул на линии вратарской и прекрасным ударом головой с рикошетом от перекладины вколотил мяч в сетку!

56'
0:1

ГОЛ! Джеймс получил мяч на левом фланге и навесил направо, на Рафинью. Тот вошёл в штрафную, обманным движением убежал от Омобамиделе, дальше никто его встречать не стал почему-то, и в итоге бразилец спокойно развернулся и точно пробил низом, хотя в штрафной половина полевых игроков «Норвича» была!

54'

Харрисон слева прострелил на Родриго Морено, но Кабаку удалось опередить испанца и перехватить мяч.

52'

Даллас пробил от левого края штрафной — Дауэлл заблокировал этот удар.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Рашица пробил со штрафного низом мимо «стенки» — Меслье зафиксировал мяч, пусть и не сразу.

48'

Купер зацепил Пукки на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

46'

Маклин пытался перехватить мяч, который Меслье выбивал из центра штрафной, и зацепил голкипера по ноге. Это жёлтая.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток, команды отправляются в раздевалки. Были моменты у обеих команд, но «Норвичу» не хватало точности, а «Лидсу» — остроты, пожалуй. Будем надеяться, что второй тайм безголевым не будет, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Рашица навесил с углового, мяч был выбит, а на подборе оказался Норманн, который резко пробил низом с 20 метров — рядом с левой штангой получилось!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Харрисон сбил Ааронса на фланге, Тейлор показал ему «горчичник».

42'

Морено нанёс удар со средней дистанции в правый угол — Крул среагировал и в прыжке поймал мяч.

41'

Рафинья пробил от правого края штрафной в ближний угол — Хэнли принял удар на себя!

39'

Льоренте пробил головой в борьбе с соперником после навеса Рафиньи со стандарта в штрафную — выше ворот получилось.

38'

Джеймс у штанги сделал скидку грудью на Родриго после подачи Рафиньи, а тот не сумел подработать мяч себе под удар.

36'

Рафинья справа прострелил в штрафную, где передачу прервал Омобамиделе.

34'

Рафинья выполнил навес в штрафную на ход Джеймсу, который прервал вовремя вышедший из ворот Крул.

32'

Родриго Морено сзади заехал Норманну по ногам и получил жёлтую.

30'

Рафинья справа навесил к воротам, где Кабак перепрыгнул Родриго Морено и выбил мяч головой.

28'

Норманн получил мяч от Дауэлла и пробил от правого края штрафной, но в ворота не попал.

26'

Ааронс справа ворвался в штрафную после передачи Хэнли и резко пробил в дальний угол — Стрёйку удалось заблокировать его удар!

24'

Привели футболистов в порядок, продолжают они игру.

23'

Ааронс на скорости ворвался в штрафную и столкнулся с Льоренте. Обоим оказывают помощь.

21'

Рашица навесом слева пытался найти в штрафной Сарджента, но мяч до Джошуа не долетел.

19'

Сарджент по левому флангу прорвался к штрафной и навесил — прямо в руки Меслье полетел мяч.

17'

Рафинья справа выполнил передачу на ход Родриго, которому не удалось добраться до мяча в борьбе с соперником.

15'

Дауэлл решил пробить с назначенного вдали от ворот штрафного — выше и левее цели получилось.

13'

После навеса слева в штрафную и скидки Сарджента Пукки пробил метров с 15 в дальний угол, но мяч полетел левее ворот!

11'

В порядке бывший футболист «Ростова», вернулся он на поле.

10'

Норманн получил повреждение в столкновении с Филлипсом. Пауза в игре.

8'

Опасно! Джеймс вырвался на ударную позицию в левой части штрафной, ушёл от выскочившего навстречу голкипера и пробил низом — Хэнли спас команду, выбив мяч фактически с линии ворот!

6'

Норманн навесил со штрафного к воротам в ту зону, где никого из партнёров не было.

4'

После навеса с углового тому же Кабаку не удалось выиграть верховую борьбу.

3'

Кабак слева ворвался в штрафную и заработал угловой.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.