16 октября 2021, суббота. 14:30 МСК
8-й тур
0 : 5
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 21 085 зрителей (98% при вместимости 21 500)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Садио Мане
  • 37'
    0:2
    Роберто Фирмино
  • 52'
    0:3
  • 54'
    0:4
    Мохамед Салах
  • 90+1'
    0:5
Уотфорд — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 16 октября 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

22
90+2'

Матч завершён! «Ливерпуль» без шансов разгромил на выезде «Уотфорд». Дебют у Раньери не получился. Его команда не показала ровным счётом ничего. Даже когда мерсисайдцы отдали инициативу, забив четыре мяча. Остаётся только поздравить Фирмино с хет-триком и всех болельщиков «Ливерпуля» с уверенной победой! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+1'
90+1'
0:5

Гол! Фирмино на дальней штанге замкнул ногой прострел Уильямса вдоль ворот.

90'

Минуту компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'

После навеса с фланга в штрафную пытались что-то создать у ворот гостей футболисты «Уотфорда», но толком до удара дело и не дошло. Хотя было несколько попыток и отскоков, но защита надёжно сыграла.

85'

«Уотфорд» снова в офсайде. То и дело футболисты этой команды забегают за линию защиты «Ливерпуля».

83'

Милнер покинул поле. Вышел на него Уильямс.

82'

Фол в атаке от Цимикаса.

81'

Педро в офсайде оказался.

78'

Первый угловой подали хозяева. 1:9 по этому показателю в пользу мерсисайдцев.

76'

Успокоилась игра. «Уотфорд» не может, а «Ливерпуль» уже не хочет, думая о Лиге чемпионов.

73'

Кучо почти у лицевой линии получил мяч и с очень острого угла пробил в сторону дальней штанги. Не попал!

71'

Классный фланговый прострел в штрафную на Мане, который от линии вратарской пробил низом в дальний угол, но не попал совсем чуть-чуть!

70'

Денниса заменил Педро.

67'

Окслейд-Чемберлен и Цимикас заменили Александер-Арнольда и Робертсона.

67'

Офсайд у «Уотфорда» после навеса со штрафного к воротам.

66'

Милнер в середине поля правила нарушил.

63'

Александер-Арнольд неплохо пробил со средней дистанции, мяч на угловой пошёл.

61'

Мане с линии штрафной ударил над перекладиной. Свалился мяч с ноги у Садио.

58'

Теперь у «Уотфорда» есть шанс хотя бы показатель владения улучшить. 83% было у гостей после первого тайма. Сейчас «Ливерпулю» уже ничего не надо, футболисты просто отдали мяч сопернику.

56'

Нгакия заменил Кико.

56'

С ударом хозяев из-за пределов штрафной легко справился Келлехер. Чуть ли не впервые коснулся сегодня мяча голкипер «Ливерпуля».

55'

Салах — машина по созданию голов! Забивает всем подряд египтянин!

54'
0:4

Гол! Салах создал шедевр, обыграв нескольких защитников в штрафной площади, после чего технично пробил под дальнюю штангу с угла вратарской!

52'
0:3

Гол! Прострелил в штрафную Робертсон, защитник в подкате по своим ударил, а Фостер отбил перед собой. На отскок среагировал Фирмино, легко переправив мяч в сетку с близкого расстояния.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Салах с угла штрафной пробил под перекладину! Фостер перевёл мяч на угловой кончиками пальцев.

46'

Началась вторая половина встречи!

46'

Клеверли заменил Масину.

45+2'

​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

45'

Седьмой угловой подали гости. Ни одного у «Уотфорда».

45'

Хендерсон забросил в штрафную издали, защитник выбил мяч подальше.

43'

Мане, к слову, забил 100 гол в АПЛ!

42'

Кейта из-за пределов штрафной в перекладину ударил!

40'

Заработали хозяева штрафной на чужой половине поля, но ничего интересного он не принёс.

38'
37'
0:2

Гол! Фирмино практически на линии ворот замкнул прострел Милнера низом.

35'

Прострел Робертсона с фланга в штрафную не прошёл. Защитник выбил мяч подальше.

34'

Салах ворвался в штрафную, два защитника возле него были. Им удалось отнять мяч у египетского футболиста.

32'

Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного они не принесли.

30'

Кейта ударил с угла штрафной. Мяч от защитника полетел на угловой.

28'

Мане правила нарушил в атаке.

26'

Сарр сделал пас на Кучо в штрафную, но его удар оказался очень слабым. Защитник мешал футболисту «Уотфорда» и с его ударом легко справился голкипер.

23'

Сарр в офсайде оказался на фланге.

22'

Теряя мяч в атаке, «Ливерпуль» моментально включает прессинг и забирает его в течение нескольких секунд.

19'

Фостер спас команду, выскочив на ворвавшегося в штрафную Салаха! Отлично прочитал ситуацию Бен, не дав нормально пробить египтянину.

17'

Фирмино не успел к мячу в штрафной после вертикальной передачи из глубины.

14'

Отличный прессинг показывают мерсисайдцы. Не выпускают хозяев с их половины поля.

12'

Салах с линии штрафной пробил в дальний верхний угол, Фостер потащил! Угловой для подопечных Клоппа.

11'

Лишь 12% времени мяч у «Уотфорда». Тотальное преимущество у гостей.

10'
8'
0:1

Гол! Салах вырезал с фланга на Мане, который с линии штрафной пробил в нижний угол!

8'

Фирмино сделал проникающую передачу в штрафную, но не поняли его партнёры. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот для хозяев.

6'

Держит «Ливерпуль» мяч на чужой половине поля.

3'

Салах снова ударил по воротам примерно с той же позиции, что и в прошлом эпизоде, защитник заблокировал. Мяч на угловой полетел!

2'

Салах пробил с угла вратарской в перекладину! Однако офсайд был зафиксирован у игрока «Ливерпуля».

2'

Джонатан Мосс — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.