24 октября 2021, воскресенье. 16:00 МСК
9-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 59 924 зрителя (100% при вместимости 60 000)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 21'
    Томаш Соучек
  • 37'
    Анджело Огбонна
  • 72'
    1:0
    Майкл Антонио
0'
45'
90'
  • 60'
    Кристиан Ромеро
Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 24 октября 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Матч завершён! Молотобойцы переиграли «Тоттенхэм» и поднялись на четвертую позицию. Это зона Лиги чемпионов — главная мечта «Вест Хэма». Шпоры опустились на шестую строчку. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1'

Бергвейн заменил Лукаса Моуру.

90'

Боуэна заменил Доусон.

88'

Антонио возле углового флажка пытается время потянуть и заработать стандарт по возможности.

85'

Сон подал с углового на ближнюю штангу. Защитник выбил мяч подальше.

84'

Лансини заменил Бенрахма.

84'

Первая замена на 84 минуте. Ло Чельсо заменил Н'Домбеле, а Хиль — Регилона.

83'

Угловой заработал гости.

81'

Ни одной замены в игре, хотя уже идёт 81 минута.

80'

Картина не меняется уже несколько минут. Шпоры просто распасовку устроили на подступах к чужой штрафной.

77'

Н'Домбеле в штрафную сделал передачу из глубины, мяч перехватил защитник.

75'

«Тоттенхэму» нужно забивать теперь, но не сказать, что футболисты включили какие-то невероятные скорости. Просто делают пасы друг другу. Почти стоя.

73'
72'
1:0

Гол! С углового навес на ближнюю штангу последовал. Антонио с линии вратарской перевёл мяч ногой в нижний угол.

71'

Форнальс с линии штрафной пробил и мяч на угловой ушёл, зацепив защитника, а позже и вратаря.

69'

Льорис на углу штрафной выбил мяч в высоком прыжке и зацепил Антонио. Помощь медиков нужна игроку «Вест Хэма».

67'

Сон подал в штрафную, где никого из партнёров не было. Фабианськи мяч легко забрал.

66'

Периодически команды активизируются в атаке, но в целом не покидает ощущение, что голов в этом матче мы не увидим.

63'

В офсайде «Вест Хэм». Антонио забежал в положение вне игры.

62'

Крессуэлл подал к воротам со штрафного. Ничего опасного — защита на месте.

60'

Ромеро что-то сказал Форнальсу, завалив его перед этим на газон. Всё это привело к стычке на поле и жёлтой для Кристиана.

57'

Кейн с угла штрафной на дальнюю штангу прострелил. Прочитал его задумку Фабианськи и забрал мяч в руки.

54'

Соучек рукой сыграл в чужой штрафной.

52'

Скипп с угла штрафной или пробивал, или накидывал к линии вратарской, в любом случае мяч забрал в руки голкипер.

50'

Регилон опасно прострелил с фланга, но никто из партнёров не замкнул его передачу.

50'
47'

Фабианськи забрал мяч в руки после флангового прострела.

47'

Без замен пока.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Пока без голов. Продолжим через 15 минут!

45'

«Вест Хэм» пытался быстро выйти из обороны в атаку, но Форнальс упустил мяч за боковую в середине поля.

43'

Кейн с угла вратарской под перекладину пробил головой после флангового навеса. Фабианськи кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

41'

Антонио с фланга вошёл в штрафную, обыграв двоих, и пробил над дальней «девяткой».

40'

Н'Домбеле головой пробил по центру ворот после флангового навеса. Фабианськи на месте!

38'

После навеса со штрафного мяч к Н'Домбеле отскочил. Почти с линии штрафной он пробил. Мяч улетел на угловой, коснувшись защитника.

37'

Огбонна в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.

34'

Соучек головой пробил над перекладиной после флангового навеса. С очень близкого расстояния бил футболист «Вест Хэма", но точности не хватило.

32'

Джонсон с угла штрафной пробил мимо ближней штанги.

31'

Моура оказался на газоне в середине поля дважды за одну минуту. Жёстко с ним играют.

28'

За боковой линией оказался мяч после заброса «Тоттенхэма» вперёд из глубины.

27'

Н'Домбеле сбили в середине поля.

24'

Сон получил мяч в штрафной на скорости и пробил низом в ближний угол почти с края вратарской. Фабианськи забрал мяч в руки.

21'

Соучек в колено сопернику шипами сыграл и получил предупреждение.

20'

Моура получил мяч от Сона и с разворота метров с десяти пробил над перекладиной.

19'

Форнальс с линии штрафной мимо ворот пробил.

16'

Заброс из глубины на Антонио был слишком сильным. Голкипер вышел из ворот и отбил мяч подальше.

14'

Соучек метров с двенадцати плохо пробил после флангового прострела. Мяч куда-то вверх полетел, почти вертикально.

12'

Зума в штрафной с Н'Домбеле боролся. Повреждение последний получил в этом эпизоде и просит пенальти. Арбитр нарушения не увидел. Как и VAR.

11'

Фабианськи мяч в руки забрал после удара «Тоттенхэма» из-за пределов штрафной.

8'

Форнальс ногой красиво в падении пробил по воротам после флангового навеса. Голкипер отбил мяч! Метров с двенадцати бил игрок «Вест Хэма».

6'

Активнее хозяева на старте встречи.

3'

Хозяева первый угловой в матче подали. После навеса Зума головой пытался пробить, но ничего опасного из этого не вышло.

2'

Пол Тирни — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00