13 февраля 2022, воскресенье. 17:00 МСК
25-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 56 452 зрителя (91% при вместимости 62 062)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 68'
    Лукас Моура
  • 71'
    Деян Кулушевски
  • 90+4'
    Родриго Бентанкур
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Рауль Хименес
  • 18'
    0:2
    Леандер Дендонкер
  • 66'
    Райан Аит-Нури
Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 13 февраля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+6'

Матч завершён! «Тоттенхэм» был явным фаворитом этой встречи, но волки уверенно переиграли лондонцев, взяв полноценные три очка сегодня.

Эта победа позволила «Вулверхэмптону» в турнирной таблице АПЛ обойти подопечных Конте. Волки теперь седьмые, а шпоры — восьмые.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'

Бентанкур наказан жёлтой карточкой. Срубил он оппонента на фланге обороны.

90+1'

Пять минут переиграют команды в этом матче. Именно столько времени компенсировал арбитр.

90'

Ромеро пробил головой под перекладину после навеса с углового. Де Са спас ворота! Ещё один угловой будет!

88'

Кейн красиво в падении головой пробил после навеса от лицевой. Его удар защитник заблокировал.

86'

Силва заменил Хименеса.

85'

Сон опасно вдоль ворот прострелил, но защитник смягчил удар и мяч в руки голкиперу полетел.

84'

Кандл поле покинул. Его заменил Тринкан.

83'

Кейн издали на трибуну пробил.

82'

Эмерсон заменил Доэрти.

81'

Хван вышел на поле вместо Поденсе.

78'

Айт Нури в чужой штрафной сбил оппонента.

77'

Кулушевски низом мимо дальней штанги пробил с линии штрафной.

76'

Поденсе на фланге атаки правила нарушил.

74'

Сон из середины штрафной над перекладиной пробил после классной фланговой передачи.

73'

Невеша сбил Кулушевски, но фола арбитр не углядел. Хотя лежит на газоне португалец и больно ему.

71'

Кулушевски в середине поля правила нарушил и получил предупреждение.

71'

Бергвейн заменил Моуру.

70'

Айт Нури с линии штрафной мимо ближней штанги низом пробил.

68'

Лукас на чужой половине поля рукой сыграл и получил предупреждение.

67'

Со штрафного Сон в стенку ударил.

66'

Аут Нури сбил оппонента у линии своей штрафной. Жёлтая карточка за это и перспективный стандарт для «Тоттенхэма».

65'

Уинкс из-за пределов штрафной в штангу пробил!

64'

Сон со штрафного навесил к воротам. Ничего опасного.

63'

Бентанкура сбили на фланге атаки неподалёку штрафной «Вулверхэмптона». Перспективный стандарт для хозяев.

60'

Сес локтем по лицу получил в середине поля. Кажется, жёлтой карточки не будет. Френд посчитал это игровым эпизодом.

57'

Кейн от угла вратарской пробил в сторону дальней штанги, но Де Са отбил мяч!

56'

Хороший вертикальный разрезающий пас в штрафную на Сона последовал, но кореец к мячу не успел. Вовремя вратарь вышел и защитники накрыли.

53'

Хименес от угла вратарской пробил. Льорис на угловой перевёл мяч.

52'

Кейн с фланга навесил в руки вратарю.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

49'

Кейн со штрафного пробил в руки голкиперу.

48'

Сона сбили возле угла чужой штрафной. Перспективный стандарт для шпор!

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Завершился первый тайм! Волки шокировали «Тоттенхэм», быстро забив два гола усилиями Хименеса и Дендонкера. Счёт 0:2 пока! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45+3'

Кейн после флангового навеса пробил головой в руки голкиперу из пределов штрафной.

45+2'

Первый для себя угловой подали хозяева. Счёт 1:1 по этому показателю.

45'

Поденсе в подкате прыгнул в соперника на чужой половине поля и сам пострадал, нарушив правила.

43'

Поденсе в штрафную вырезал из глубины, но защитник первым на мяче оказался и выбил его подальше головой.

42'

Беззубой выглядит атака шпор. Вроде и атакуют, но так себе.

39'

Кейн получил мяч в штрафной, но сразу не ударил, решив обработать, и защитники накрыли.

37'

Сон с угла штрафной низом в руки Де Са пробил.

36'

Поденсе с линии штрафной мощно низом ударил. Льорис спас ворота!

34'

Сон пробил от угла вратарской низом. Голкипер отбил мяч.

32'

В спокойном режиме сейчас игра проходит. По очереди владеют мячом команды. Без обострений.

29'

Моура на фланге в офсайде оказался.

28'

Кулушевски заменил Сесеньона.

27'

Льорис забрал мяч в руки после навеса с флангового штрафного.

26'

Против Поденсе правила нарушили на фланге атаки «Вулверхэмптона».

24'

Хименеса сбили в середине поля.

22'

Хименес с линии штрафной опасно пробил. Льорис отбил мяч на защитника в красивом прыжке.

21'

Первый угловой в матче. Гости его заработали.

20'

Кейн издали пробил намного выше перекладины.

18'
0:2

Гол! Дендонкер после бардака в штрафной «Тоттенхэма» подхватил мяч во вратарской, покатив его в сетку!

17'

Сон с края штрафной низом пробил. Это не стало проблемой для вратаря.

15'

Кейн на дриблинге на троих соперников пошёл на чужой половине поля и потерял мяч.

14'

Штрафной заработали хозяева в середине поля и быстро разыграли его.

11'

Обеспокоено выглядит Конте. Явно матч не по плану начался.

9'

Доэрти не достал мяч у лицевой линии после заброса в штрафную. Будет удар от ворот.

7'
0:1

Гол! Льорис дважды отражал удары. Сначала из-за пределов штрафной, а после и из неё. Однако в итоге мяч отскочил к Хименесу, который вколотил его метров с одиннадцати в сетку, пробив с подъёма.

6'

Поденсе сбили неподалёку линии штрафной «Тоттенхэма». Опасный стандарт для гостей.

3'

Кевин Френд — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00