12 февраля 2022, суббота. 18:00 МСК
25-й тур
3 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 150 зрителей (97% при вместимости 40 157)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 10'
    1:0
    Шеймус Коулман
  • 23'
    2:0
    Майкл Кин
  • 74'
    Алекс Айуоби
  • 78'
    3:0
    Энтони Гордон
0'
45'
90'
  • 29'
    Дэниел Джеймс
Эвертон — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 12 февраля 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Матч завершён! Ничего сегодня не показал «Лидс», кроме двух ударов издали в перекладину. Заслуженно «Эвертон» взял три очка.

Тем не менее ириски всё равно отстают от «Лидса» в таблице АПЛ. Теперь уже лишь на одно очко. 15 и 16 место у команд.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+3'

Ельде травму получил на фланге и нуждается в помощи медиков.

90+1'

Алли на Рондона в штрафную забросил и он с лёта очень мощно пробил. Каким-то чудом Меслье отбил на угловой мяч!

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'

Джеймс от лицевой линии навесил. Защитник выбил мяч за боковую.

86'

Рондон заменил Ришарлисона.

85'

Льоренте и Ришарлисон на фланге лежат. Причем в разных эпизодах травмы получили футболисты. Но всё нормально должно быть.

83'

Алли пробил из пределов штрафной в сторону дальней штанги. Очень неточный удар.

81'

Эль-Гази заменил Гордона.

79'

Замена у «Эвертона» готовится.

77'
3:0

Гол! Ришарлисон с линии штрафной в дальний нижний угол положил мяч! Это разгром!

76'

Коулману песни поют болельщики и стоя аплодируют, когда он рядом с трибунами. Любят своего защитника в синей части Ливерпуля.

74'

Скосил в подкате Айуоби соперника и получил предупреждение.

73'

Айуоби от линии штрафной пробил в защитника.

72'

Алли заменил Калверт-Льюина.

70'

Родриго издали пробил. Мяч над перекладиной прошёл.

69'

Калверт-Льюин из-за пределов штрафной ударил и попал в Льоренте.

66'

Гордон сделал передачу в штрафную. Мяч от защитника прилетел в руки Меслье.

63'

Не очень событийный второй тайм. Как-то всё скучно на «Гудисон Парк». Первая половина встречи была веселее.

60'

Форшоу хорошую диагональ исполнил на Харрисона, у которого на линии штрафной мяч забрал защитник.

57'

С ватой в носу продолжает матч нидерландец.

55'

Ван де Бек получил в борьбе по лицу. Кровь у него. Медики на поле.

53'

Коулман на угловой перевёл мяч после навеса «Лидса» в штрафную «Эвертона».

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

49'

Джеймс от угла вратарской пробил куда-то к зрителям.

46'

Второй тайм начался!

46'

Форшоу и Робертс вышли, заменив Клиха и Рафинью.

45+3'

Первый тайм завершён! Благодаря голам Коулмана и Кина «Эвертон» уверенно лидирует в нашей встрече. «Лидс» лишь каркас ворот пытается сломать. Дважды Родриго в перекладину пробивал.

Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45+2'

Родриго из-за пределов штрафной зарядил в перекладину! Второй раз уже не везёт испанцу сегодня!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Клих после розыгрыша углового навесил с фланга в штрафную, но там защита разобралась.

44'

Теперь угловой у «Лидса».

43'

Калверт-Льюин с острого угла из пределов штрафной мощно ударил. Меслье отбил на угловой мяч!

42'

Аллан от линии штрафной низом пробил. Слабо вышло. Мяч в руках вратаря.

40'

Гордон прострелил от лицевой линии, мяч от защитника отскочил к Ришарлисону, который мощно пробил из пределов штрафной! Бросился кто-то на этот удар — лишь угловой для ирисок.

37'

Айуоби из-за пределов штрафной пробил в нижний угол. Не попал в створ футболист «Эвертона».

36'

Эйлинг упустил мяч за лицевую линию, пытаясь прострелить вдоль ворот.

34'

Родриго по ногам получил почти в центре поля.

31'

Аллана сбили в середине поля.

29'

Первая жёлтая карточка в игре. Джеймс её заработал.

28'

Харрисон пробил по воротам соперника и заработал первый угловой для своей команды.

27'

Гордон с угла штрафной низом пробил под дальнюю штангу. Вратарь на месте!

25'

Эйлинг высоко ногу поднял в чужой штрафной и ударил в голову соперника. Фол в атаке.

24'
23'
2:0

Гол! Кин после навеса с углового головой вколотил мяч в сетку!

22'

Первый угловой в матче. Хозяева его исполнят.

20'

Ришарлисон повреждение получил в борьбе с защитником в чужой штрафной.

18'

Родриго издали мощно зарядил в перекладину! Красивый удар с лёта получился.

15'

Ришарлисон пытался троих обыграть в чужой штрафной, но это ему не удалось. Мяч потерян.

13'

Ришарлисон от угла штрафной пробил. Его удар заблокировал защитник.

11'
10'
1:0

Гол! После прострела вдоль ворот Калверт-Льюин не смог с близкого расстояния нормально ударить. Мяч вверх пошёл и в падении головой его внёс в сетку Коулман!

8'

Ельде Далласа заменил, который, похоже, травму уже успел получить.

5'

Издали низом Гордон ударил. Меслье накрыл мяч.

3'

Грэм Скотт — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.

2'

Гордон получил мяч в штрафной и пробил в руки голкиперу.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.