10 февраля 2022, четверг. 22:45 МСК
24-й тур
0 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 31 523 зрителя (108% при вместимости 29 303)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 36'
    Ромен Сес
  • 60'
    Рубен Невеш
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Габриэл Магальянс
  • 33'
    Томас Парти
  • 45+2'
    Гранит Джака
  • 61'
  • 2
    69'
    Габриэл Мартинелли
    69'
Вулверхэмптон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 10 февраля 2022 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

1
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Отстоял «Арсенал» в меньшинстве минимальное преимущество в счёте, хотя было несколько опасных моментов у «Вулверхэмптона» во втором тайме. В одном очке от «Вест Хэма» остаётся «Арсенал» благодаря этой победе, сыграв при этом на два матча меньше. Вообще очень плотно всё в борьбе за 4-ю строчку — у «МЮ» те же 39 очков, что и у «канониров», но провели манкунианцы на одну игру больше; «Тоттенхэм» уступает им 3 очка, но при этом у него есть матч в запасе относительно «Арсенала». «Волки» же с 34 очками отстают от «канониров» на 5 очков при равном количестве проведённых матчей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Де Са даже пришёл в штрафную на этот стандарт, но Джака выбил мяч головой, не дав никому нанести удар.

90+5'

Перехватывают мяч «волки» и убегают в быструю атаку. Чикиньо простреливает справа в штрафную, мяч попадает Тирни в прижатую к телу руку и улетает на угловой.

90+4'

Сес попал Смит-Роу по ногам неподалёку от центра поля. Может выиграть ещё минуту где-то «Арсенал» на этом штрафном.

90+3'

Таварес, известный также под прозвищем «Чикиньо», навешивает с фланга в центр штрафной, Хименес бьёт головой в прыжке — над перекладиной!

90+1'

Невеш на скорости ворвался в штрафную после прострела Поденсе, но не смог обыграть Габриэла.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

А сейчас Силва нарушил правила в борьбе с соперником в правой части штрафной.

88'

Силва в штрафной получил мяч от Айт Нури и резко пробил низом, но этот удар был заблокирован.

86'

После розыгрыша углового Невеш пробил со средней дистанции, и мяч лёг на сетку ворот.

85'

Дендонкер бьёт головой по дуге после навеса Айт Нури — Рамсдейл в прыжке кончиками пальцев переводит летевший под перекладину мяч выше ворот!

84'

Таварес в штрафной технично сыграл, финтом уйдя от соперника, и резко пробил низом в ближний угол — Рамсдейл среагировал и отбил в сторону!

82'

Вырезал Силва передачу на ход Хименесу, которому не удалось убежать от последнего защитника.

81'

А у «Вулверхэмптона» Фабиу Силва заменил Конора Коуди. Замен у команд не осталось.

81'

Нкетиа появляется на поле вместо Ляказетта.

80'

Айт-Нури закручивает мяч с фланга к линии вратарской, где Хименесу не удаётся перепрыгнуть Габриэла.

78'

Сес с левого фланга навесил в центр штрафной, где Рамсдейл в прыжке забрал мяч в руки.

76'

Невеш пробил из-за пределов штрафной после скидки Хименеса — левее ворот получилось.

74'

Джака выбивает мяч из штрафной после навеса Поденсе от угла поля.

73'

Сес выигрывает борьбу за мяч на подступах к штрафной и резко бьёт под перекладину — Рамсдейл переводит на угловой!

71'

Усиливает защиту Артета, выпуская Холдинга вместо Саки.

71'

Ляказетт убегает один на один с де Са после отличного навеса Саки, но не попадает в дальний угол!

70'

Айт Нури навешивает со штрафного, Седрик в борьбе с соперником случайно срезает мяч в свои ворота — но гол не засчитан из-за офсайда у Хименеса! Напрямую с Седриком он не взаимодействовал, однако в эпизоде всё-таки участвовал, отвлекая защитников.

69'

И тут же ещё одну жёлтую за Тавареса. Фактически в одном эпизоде две карточки получает Мартинелли, глупейшее удаление!

69'

Вот это поворот! Мартинелли теряет мяч на бровке, оказавшись в окружении двух соперников, резко отталкивает рукой Поденсе, после чего убегает за Таваресом и сносит его в грубом подкате. Арбитр догоняет Габриэла и показывает ему сначала отложенную жёлтую за фол на Поденсе…

68'

Смит-Роу заменил Эдегора.

66'

Осмотрели врачи бразильца, после чего вернулся он в игру.

65'

У Габриэла что-то с ногой. Присел он на газон и держится за ногу.

64'

Джака выполняет передачу к штрафной на ход Ляказетту, но тот оказывается в офсайде.

63'

А Айт Нури отправляется в оборону вместо Марсала.

62'

Двойная замена у хозяев поля. Таварес вместо Тринкана.

61'

А следом жёлтая для Габриэла — за то, что слишком долго готовился он к выполнению этого штрафного.

60'

Невеш наступил Ляказетту на ногу и получил «горчичник».

58'

После розыгрыша углового Парти нанёс удар в касание — мяч срикошетил от ноги защитника и прилетел прямо в руки де Са.

57'

Тирни врывается в штрафную после навеса Джаки, Сесу удаётся выбить на угловой.

55'

После навеса Поденсе с углового Дендонкер пробил головой в прыжке выше ворот.

54'

Семеду обыгрывает двух соперников на правом фланге и выполняет передачу на Поденсе, который бьёт по воротам — мяч рикошетит от Уайта и рядом со штангой пролетает!

52'

У Поденсе совсем не получился удар с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.

51'

Ляказетт обыгрался с Сакой, вошёл в штрафную и упал там в борьбе с соперником. Фола нет.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Тринкан с правого фланга прострелил в штрафную, где подключившийся к атаке Дендонкер пробил в соперника.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. «Арсенал» немного активнее и острее гостей провёл тайм, хотя и у «Вулверхэмптона» были моменты в концовке. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+2'

Рубен Невеш опасно пробил со штрафного — мяч совсем рядом с правой штангой пролетел!

45+1'

Джака получает жёлтую, хватая Тринкана за футболку. Это предупреждение становится для него 5-м в сезоне — причём это его 4-й матч в АПЛ с «горчичником» подряд. В следующем туре Гранит не сыграет, но он и так не в каждой встрече «Арсенала» выходит на поле.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму. Вполне логично с учётом пауз.

44'

Парти получил мяч перед штрафной, быстро обработал его и пробил — мощно, но на пару метров правее ворот вышло.

43'

Сака обыгрался с Эдегором в штрафной и прострелил налево, на Ляказетта, который резко пробил в касание по центру ворот — но прямо в де Са получилось, и голкипер уверенно справился!

42'

Семеду с правого фланга смещается в штрафную и наносит хлёсткий удар в ближний угол — совсем рядом со штангой пролетает мяч!

41'

Ляказетт бьёт головой из штрафной после навеса Эдегора с углового — мяч застревает в гуще защитников.

40'

Вернулся Марсал в игру, продолжается матч.

39'

Оказывают бразильцу помощь, ещё одна пауза в матче в связи с травмой.

38'

Марсал неудачно столкнулся с Седриком в верховой борьбе, буквально скатившись с его спины и ударившись поясницей о газон.

37'

Хименес пробил головой в правый угол после навеса Семеду — слабовато вышло, Рамсдейл уверенно выручил.

36'

Сес грубо сбивает Эдегора в центре поля. Мяч остаётся у «Арсенала», но чуть позже Ромен получает отложенную карточку.

34'

Навесил Тринкан со стандарта в штрафную, где Семеду не смог пробить, проиграв борьбу Джаке.

33'

Парти руками уложил Тринкана на газон. Вот и первая жёлтая в матче.

32'

Тирни с левого фланга закрутил мяч в направлении Саки, которого опередил Са, забравший мяч в руки.

30'

Габриэл спокойно выбивает мяч головой после навеса Поденсе от угла поля.

29'

Хименес получил мяч от Сеса и на скорости ворвался в штрафную, где Уайт выбил у него мяч на угловой.

27'

Взятие ворот засчитано, а Коуди продолжают оказывать помощь за пределами поля.

26'

У Коуди оказался разбит нос где-то в этом эпизоде. Пытаются остановить ему кровь, а де Са тем временем лежит на газоне после столкновения с Ляказеттом — но он сам во француза врезался скорее.

25'
0:1

ГОЛ! После навеса с углового не удаётся «Вулверхэмптону» выбить мяч из штрафной. Уайт делает скидку головой вдоль ворот на Ляказетта, тот сталкивается с голкипером, но при этом мяч летит к Габриэлу — и бразилец переправляет мяч в сетку! Впервые в этом сезоне АПЛ пропускают «волки» с углового.

24'

Хименес почти от центра поля попытался перебросить вышедшего из ворот Рамсдейла, однако голкипер уверенно справился.

23'

Небольшая суматоха в штрафной «Арсенала» после подачи Поденсе, но отбиваются гости.

21'

Разыгрывают угловой «канониры», после чего Уайт мощно бьёт низом почти от края штрафной, но и этот удар оказывается заблокирован!

19'

После навеса Поденсе с фланга в штрафную и пары рикошетов мяч достался Марсалу, удар которого пришёлся в соперника.

17'

Навес Невеша со штрафного не слишком удачен — Рамсдейл легко разбирается на выходе, ловя мяч.

16'

Уайт в жёстком подкате врезал Поденсе по ногам, но получения карточки избежал.

14'

Рубен Невеш слишком сильную передачу по флангу на Поденсе выполнил — ну или можно сказать, что 10-й номер поздновато стартовал. В любом случае мяч за пределы поля улетел.

12'

Седрик навесил с правого фланга в штрафную — Са вышел из ворот и забрал мяч в руки.

10'

Едва не прошла передача у Марсала на Дендонкера, однако перепрыгнул его Габриэл, выбивший мяч головой из штрафной.

8'

Парти успевает к удачно срикошетившему у штрафной мячу и бьёт в касание, но на пути полёта мяча оказывается Сес.

6'

Семеду простреливает с правого фланга в штрафную, где Габриэль выигрывает борьбу у Хименеса, не давая ему пробить по воротам.

4'

Эдегор закрутил мяч от углового флажка к линии вратарской — Хименес выбил его головой.

3'

Мартинелли навесил с фланга в штрафную, защита выбила на угловой.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.