08 февраля 2022, вторник. 22:45 МСК
24-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 59 581 зритель (99% при вместимости 60 000)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 68'
    1:0
    Джаррод Боуэн
  • 83'
    Владимир Цоуфал
0'
45'
90'
Вест Хэм Юнайтед — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 8 февраля 2022 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Повезло «Вест Хэму» в моменте с голом, конечно, удачный рикошет там был, но в целом хозяева смотрелись в этом матче предпочтительнее всё же. «Уотфорд» пару раз «просыпался» и шёл в атаку, однако в целом сыграл слабовато. Остаётся он в зоне вылета, на 19-м месте, а «Вест Хэм» опережает «МЮ» пока что и забирается на 4-ю строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Педро с правого фланга навешивает в штрафную, где Луза немного не успевает к мячу — Фабианьски оказывается ближе к нему и опережает марокканца.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Пытался сейчас Кинг достать мяч после сильного навеса в штрафную из глубины поля, однако высоко задранной ногой зацепил Доусона по голове, нарушив правила. С Крэйгом всё в порядке при этом.

87'

Жуан Педро справа прорвался к штрафной и прострелил на Кинга, но Джошуа не удалось выиграть борьбу у защитника.

85'

Опасно! Боуэн справа врывается в штрафную, смещается к центру и наносит резкий удар низом из-под защитника — Фостер в прыжке цепляет мяч, и тот после этого касания попадает в штангу!

83'

Опять Цоуфал идёт вперёд по флангу, получая на этот раз по ногам неоднократно на этом пути. Фол не фиксируется при этом, Владимир начинает активно предъявлять претензии к линейному арбитру и в итоге получает карточку от главного.

82'

Не получается атака левым флангом у «молотобойцев», теряют они мяч.

80'

Цоуфал с правого фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.

78'

А Нгакия появился вместо Фемении.

77'

Жуан Педро заменил Клеверли, который вроде бы только-только игру в атаке поймал.

77'

Одновременно все три замены использует Рой Ходжсон. Луза выходит вместо Кайембе.

76'

С углового «Уотфорд» ничего опасного не создаёт.

75'

А сейчас здорово положил корпус и пробил из-за пределов штрафной Клеверли, направив мяч под правую штангу — но Фабианьски в прыжке дотянулся, переведя на угловой!

73'

Клеверли от центра поля выполнил передачу на ход Кингу, тот убежал от соперника, дошёл до штрафной и покатил мяч на того же Клеверли, который оказался единственным доступным адресатом и пробил в касание выше ворот.

71'

Зума толком не дотянулся до мяча после навеса с углового.

70'

Смещается Боуэн из центра налево, входит там в штрафную и навешивает к дальней штанге. Соучек принимает мяч и бьёт, но соперник блокирует его удар.

68'
1:0

ГОЛ! С изрядной долей везения, но забивает «Вест Хэм». Боуэн проходит к штрафной по центру и метров с 19 бьёт низом, мяч попадает во внутреннюю часть ноги Самира и меняет направление, летя в противоположный угол относительно изначального. В итоге мяч влетает в сетку, а Фостер прыгает в другую сторону.

67'

Два угловых подряд заработал «Уотфорд» теперь. После навеса со второго Куцка пробил головой из середины штрафной — слабовато вышло, Фабианьски спокойно поймал мяч.

65'

Камара в прыжке выбил мяч из штрафной после этого стандарта, опередив Доусона.

64'

Лансини получил мяч у левого края штрафной, однако обострить толком не сумел — лишь угловой заработал.

62'

После розыгрыша углового и навеса Доусон в прыжке пробил головой от линии вратарской чуть выше перекладины — правда, из офсайда.

60'

Первая замена в матче — Лансини вместо Бенрахмы.

58'

Крессуэлл спокойно выбивает мяч головой после навеса Фемении от угла поля.

57'

Кинг слева на скорости ворвался в штрафную — Райс выбил мяч на угловой.

55'

Бенрахма после навеса принял мяч на грудь и пробил от линии штрафной, но получился удар куда-то на трибуны.

53'

Антонио сместился направо и попытался оттуда прострелить в штрафную, но мяч покинул пределы поля.

51'

С углового Фемения навесил к линии вратарской, откуда мяч был выбит. Выиграв подбор, Кайембе выполнил подачу с левого фланга к дальней штанге, где Фабианьски легко забрал мяч в руки.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Крессуэлл слабую передачу назад выполнил, и Деннис едва не перехватил мяч — Фабианьски едва-едва успел его опередить.

46'

Замен пока тренеры не делали, в тех же составах играют команды.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Кроме неплохого удара Сиссоко и двойного шанса «молотобойцев» за 10 минут до конца тайма, вспомнить толком и нечего. Будем надеяться, что вторая половина матча получится более зрелищной и результативной, а пока что отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Угловой заработали «молотобойцы», но гости тут отбились без проблем.

42'

Прошла передача между защитниками на Кинга в штрафную, но пока он обрабатывал мяч, Райс его догнал и выбил в чистом подкате! Правда, оказалось, что Джошуа был в офсайде.

40'

Боуэн угодил в офсайд.

39'

Крессуэлл не лучшим образом навесил со штрафного — мяч попал в Соучека так, что тот никак не мог его обработать.

38'

Самир не дал Антонио обработать мяч на подступах к штрафной, толкнув его и уронив на газон.

36'

Опасно как! Проходит отличная разрезающая передачу в штрафную на Боуэна, который обрабатывает мяч и бьёт по воротам — Фостер в падении блокирует удар, плюс Кэткарт там же падает, мешая добивать. Мяч, однако, отскакивает обратно к Джарроду, который наносит удар с острого угла по почти пустым воротам, защищаемым только Феменией — и попадает в штангу!

34'

Куцка прорвался по центру в штрафную, но выйти на ударную позицию не успел — выбили у него мяч.

32'

Привели в порядок Самира, поднялся он на ноги и готов продолжать игру.

31'

Самир пострадал при этом в столкновении с чехом. Врачи вышли на поле.

30'

После навеса Боуэна с углового Соучек прыгнул и пробил головой от линии вратарской — чуть выше перекладины полетел мяч!

28'

Сиссоко прошёл почти к линии штрафной и мощно пробил — рядом со штангой получилось!

26'

Деннис обработал мяч после навеса в штрафную, но зачем-то решил не бить сам, а покатить на Кинга, который к передаче не успел.

24'

Кико Фемения навесил с углового в центр штрафной, хозяева отбились.

23'

Камара прошёл по левому флангу к штрафной, но там не смог обыграть Цоуфала. Впрочем, угловой заработан.

21'

Кико Фемения нанёс мощный удар с дальней дистанции — левее ворот полетел мяч.

19'

Перехватил «Уотфорд» мяч в середине поля и убежал в быструю атаку. Деннис от левого края штрафной навесил к дальнему углу вратарской, где Куцка пробил головой. Мяч полетел левее ворот, а сам словак упал, врезавшись в защитника.

17'

Соучек неловко вывалился на ворота в правой части штрафной, но совсем уж неудачно пробил там в борьбе с двумя соперниками.

15'

В порядке Джошуа, продолжает он матч.

14'

Кинг сел на газон и держится за ногу после небольшого столкновения с соперником. Пауза у нас.

12'

Соучек выполнил длинный навес на ход Антонио, которого опередил Самир, сделавший скидку назад, на Фостера.

10'

Крессуэлл навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч.

9'

Кайембе на скорости врезался в убегавшего к штрафной Боуэна.

7'

Антонио у центральной линии штрафной пытался уйти в сторону от Кэткарта, но североирландец выбил у него мяч.

5'

Достаточно спокойно проходят первые минуты игры, без опасных атак.

3'

Деннис отметился весьма неточным ударом с дальней дистанции.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.