15 января 2022, суббота. 18:00 МСК
22-й тур
3 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 30 057 зрителей (103% при вместимости 29 303)
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 37'
    1:0
    Рауль Хименес
  • 43'
    Даниэл Поденсе
  • 59'
    2:0
    Конор Коуди
  • 62'
  • 90+1'
    3:1
    Адама Траоре
0'
45'
90'
  • 58'
    Лянцо Силвейра
  • 84'
    2:1
    Джеймс Уорд-Праус
  • 86'
  • 87'
    Мохаммед Салису
Вулверхэмптон — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 15 января 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+7'

Матч завершён! «Вулверхэмптон» со счётом 3:1 обыграл «Саутгемптон» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Эта победа стала для «волков» третьей в последних четырёх матчах, благодаря чему они переместились на восьмое место в турнирной таблице. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+6'

Кандл успел появиться на поле под самый занавес матча, сменив Поденсе.

90+3'

Всего несколько минут назад роскошный шанс восстановить равновесие на табло упустил Перро, и наказание не заставило себя долго ждать.

90+1'
3:1

ГОЛ! А вот теперь всё становится окончательно ясно в нашем матче. Траоре выскочил «один на один» с Форстером и ударом низом переиграл английского голкипера.

90+1'

Шесть минут добавлено ко второму тайму.

90'

А в ответной атаке Форстер спасает гостей от третьего пропущенного мяча, совершая блистательный сейв.

89'

Перро угодил в перекладину! Головой пробивал французский футболист, но каркас пришёл на помощь хозяевам.

87'

Следом Салису удостоился предупреждения.

86'

И спустя минуту после забитого мяча Уорд-Праус отметился в протоколе матча ещё одним действием — на сей раз о получил жёлтую карточку за жёсткий фол на Моутиньо.

85'

Изумительный удар удался Джеймсу.

84'
2:1

ОГО! Вот это удар со штрафного удался Уорд-Праусу! Идеальное исполнение с 30 метров, и у «Саутгемптона» появилась надежда на спасение.

83'

30 057 зрителей наблюдает за матчем с трибун стадиона «Молине».

80'

Фабиу Силва заменил Хименеса.

78'

Траоре вошёл в игру вместо Тринкана.

76'

Заброс к штрафной «волков»! Килман здорово отработал и выбил мяч у Адамса.

74'

Адамс с левого края влетел в штрафную и пробил в нижний угол! Са сложился и накрыл мяч.

72'

Уорд-Праус выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Са уверенно забрал мяч.

71'

Армстронг вышел вместо Теллы.

69'

Гости забрали мяч и перевели игру на половину поля «Вулверхэмптона».

67'

Уорд-Праус вырезал подачу со штрафного — хозяева выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

65'

Около 25 минут остаётся у гостей на спасение в этом матче.

62'

Хименес наказан жёлтой карточкой.

61'

Офсайда нет — взятие ворот засчитано!

60'

Идёт проверка ВАР на предмет положения вне игры.

59'
2:0

ГОЛ! И тут же «волки» увеличивают своё преимущество в счёте. Коуди добил мяч в ворота, который отрикошетил в поле от штанги.

58'

Силвейра наказан жёлтой карточкой.

55'

Во второй раз в матче мяч влетел в ворота «святых», но на сей раз всё произошло из положения вне игры.

52'

Ромеу получил по ноге в штрафной хозяев — нарушения правил нет.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

46'

В перерыве одна замена произошла в составе гостей — Адамс сменил Диалло.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Первый тайм завершён. Отправляемся на перерыв при минимальном преимуществе в пользу «Вулверхэмптона». Точный удар Хименеса с пенальти, который был назначен после вмешательства ВАР, на данный момент остаётся единственным взятием ворот в нашем матче.

45+3'

Первый тайм начинался серией угловых у ворот «волков» и завершается ими же. В общей сложности уже девять корнеров заработали «святые».

45+2'

Айт Нури забрался в офсайд, запоров очень перспективную атаку хозяев.

45+1'

Долгий просмотр ВАР привёл к четырём добавленным минутам ко времени первого тайма.

45'

Салису забросил мяч в штрафную на Перро, но французский защитник не смог выиграть борьбу у Семеду.

43'

Поденсе наказан предупреждением за удар по ногам Ромеу. Это первая в матче жёлтая карточка.

42'

А следом каким-то чудом Телла не смог с нескольких метров вогнать мяч в ворота «волков». Впрочем, лайнсмен поднял флажок.

41'

Са совершает большой сейв, парируя удар в упор от Салису. С убойной позиции ганский защитник головой расстреливал ворота хозяев, но португальский вратарь сделал спасение.

38'

В пятый раз мексиканский нападающий поразил ворота «Саутгемптона» за свою карьеру в АПЛ. Это самый любимый соперник для Рауля в английской лиге.

37'
1:0

ГОЛ! Хименес уверенно развёл мяч и Форстера по разным углам. Счёт в нашем матче открыт. «Волки» повели.

36'

На точку указывает Солсбери после просмотра повтора. Посчитал Майкл, что польский защитник нарушил правила на Айт Нури.

35'

Позвали Солсбери к монитору, а это значит, что, скорее всего, сейчас будет назначено пенальти.

34'

Идёт проверка ВАР на предмет нарушения правил в штрафной «святых». Разбирают контакт Беднарека и Айт Нури.

33'

Айт Нури накрыли в самый последний момент! Не смог французский защитник отправить мяч в ворота гостей. Но всё ли чисто было в этом эпизоде?

30'

Не получился прострел у Теллы. Точно в руки голкиперу хозяев прилетел мяч.

27'

Са самоотверженно бросился на мяч, в последний момент успев опередить Брою.

26'

А теперь Фрейзер намертво прибирает мяч к рукам после удара Поденсе.

25'

При этом в последние минуты хозяева всё чаще и чаще проводят позиционные атаки. Одна из таких сейчас завершилась заработанным угловым, который стал лёгкой разминкой для скучавшего Форстера.

22'

7:1 по угловым и 60% на 40% по владению мячом — всё в пользу «святых». Активнее они смотрятся в первом тайме.

19'

Са записывает на свой счёт первый сейв в матче, в нижнем углу отражая удар в исполнении игрока гостей.

18'

Силвейра едва не срезал мяч в свои ворота, перехватывая прострел в исполнении всё того же Айт Нури.

17'

Айт Нури дважды подряд оказался на газоне в борьбе с игроками «Саутгемптона» — и в обоих случаях Солсбери не углядел нарушений правил.

14'

Защитник хозяев Дендонкер попробовал свои силы в ударе со сверхдальней дистанции — получилось очень неточно.

13'

Са смело обыграл форварда «волков», пустившись в дриблинг в своей штрафной.

12'

Беднареку оказывают помощь врачи «Саутгемптона». Получил повреждение польский защитник гостей. Какие-то проблемы с коленом у Яна.

10'

Количество стандартов у ворот хозяев растёт как на дрожжах — за 10 минут подано уже шесть угловых, но только один из них получился по-настоящему опасным, когда Са своевременно бросился в ноги сопернику, не позволив Брое открыть счёт в матче.

6'

Продолжается давление со стороны гостей. К шестой минуте первого тайма уже четыре угловых заработали «святые».

5'

«Святые» заработали три угловых кряду, и всё завершилось опасным моментом, но «волки» отбились.

4'

Врачи оказали помощь 10-му номеру «волков», и матч продолжился серией угловых у ворот хозяев.

3'

И сразу же спорный момент происходит на поле. Броя в борьбе за мяч отмахнулся от Поденсе и угодил сопернику в лицо. Арбитр не зафиксировал нарушения правил.

2'

За соблюдение правил на поле сегодня отвечает не самый опытный английский арбитр — Майкл Солсбери.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.