01 января 2022, суббота. 18:00 МСК
21-й тур
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 391 зритель (95% при вместимости 21 500)
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 61'
    Оливер Скипп
  • 90+6'
    0:1
    Давинсон Санчес
Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 1 января 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+12'

Всё, финальный свисток прозвучал. Достойно выглядел сегодня «Уотфорд», особенно в обороне, но в самой концовке всё же потеряли хозяева концентрацию при штрафном и пропустили. Конечно, и для «Тоттенхэма» это далеко не лучший матч был — мало движения, невысокие скорости — но результат в итоге добыт. Всего в двух очках от идущего 4-м «Арсенала» оказываются «шпоры», при этом сыграв на два матча меньше. А «Уотфорд» в тех же двух очках от зоны вылета, и сыграл он на два матча больше, чем идущий 18-м «Бёрнли». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+11'

Заработал и разыграл угловой «Тоттенхэм», после чего Кейн нарушил правила.

90+10'

Последняя замена в матче — Кучо Эрнандес вместо Семы.

90+9'

Эмерсон с правого фланга навесил в штрафную, Кейн пробил головой в прыжке — Бахман справился.

90+8'

Сильно прострелил слева в штрафную Сон, создав небольшую суматоху, но пробить по воротам никому не удалось в итоге.

90+7'

Кингу не удалось прорваться к штрафной по левому флангу, Уинкс выбил у него мяч в чистом подкате.

90+6'
0:1

ГОЛ! Сон закрутил мяч со штрафного к воротам, Бахман был готов отбивать летевший в створ удар — но Санчес, которого почему-то никто не держал, выпрыгнул на линии вратарской и головой отправил мяч в сетку!

90+5'

Куцка сбил Сона на правом фланге у штрафной.

90+3'

Посовещавшись с помощниками, Роберт Джонс добавляет ещё восемь минут — при том, что происходит это уже после истечения двух компенсированных минут.

90+2'

Луза отправляется отдыхать, Клеверли появляется на поле.

90+1'

Хиль выходит вместо Лукаса Моуры.

89'

Вернулись врачи на поле. Игру можно продолжать.

87'

Медицинская бригада помогает болельщику где-то за кадром, а Раньери пока даёт указания своим футболистам.

86'

Кому-то на трибуне стало плохо. Матч прерван пока что.

85'

Удар Дэвиса из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.

83'

Вторая замена у гостей — Ло Чельсо вместо Регилона.

82'

В ответной атаке Хёйбьерг очень слабо пробил от линии штрафной — Бахман легко справился.

81'

Льорис! Педро на скорости прорывается к воротам после передачи Кинга, выходя один на один с голкипером, но Уго успевает выскочить к линии штрафной и в подкате сначала играет в мяч, а уже потом врезается в бразильца!

79'

После навеса Сона с углового Сиссоко выбил мяч головой.

78'

Моура навесил с правого фланга в штрафную, где Куцка выбил мяч головой за лицевую в борьбе с Регилоном.

77'

Поднялся на ноги Луза, готов он продолжать игру.

76'

Луза был сбит Дэвисом в центре поля. Бен сыграл в мяч при этом, но французу всё равно досталось.

74'

Два угловых подряд выполнили «шпоры», хозяева отбились.

72'

После навеса Лукаса Моуры справа Сон хлёстко пробил из штрафной под левую штангу — Бахман сумел среагировать и в красивом прыжке отразил удар, переведя мяч на угловой!

70'

Скипп снят с игры, Уинкс вышел вместо него.

68'

Эмерсон от правого угла штрафной пытался пробить под дальнюю штангу, но немного не попал в цель.

66'

Удар Кейна почти от линии штрафной пришёлся в соперника.

64'

Навесил Эмерсон с правого фланга в штрафную, где защита «Уотфорда» спокойно перехватила мяч.

62'

У Педро не получился удар со штрафного — слишком высоко полетел мяч.

61'

Педро уже практически прорвался в штрафную по центру, когда Скипп крепко прихватил его за футболку. Педро и от него убегал, но арбитр решил дать свисток и показать Оливеру жёлтую.

60'

Луза выполнил подачу с углового на Кинга, который в борьбе с Эмерсоном пробил головой чуть выше ворот.

58'

Не получается атака по центру у «Тоттенхэма» — Эмерсон прорывается в штрафную, но там мяч у него выбивают.

56'

Луза навесил от угла поля — Регилон выбил мяч головой.

55'

Отбился «Уотфорд» после углового и почти сразу провёл свою опасную атаку. Кинг прошёл к линии штрафной и нанёс отличный удар в дальний угол — Льорис в прыжке отбил в сторону!

53'

Кейн сместился с правого фланга к дуге штрафной и резко пробил под перекладину — Бахман в прыжке перевёл на угловой!

51'

Хлёстко пробил от линии штрафной Моура в левый угол — Бахман среагировал и выручил команду!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

«Уотфорд» после штрафного заработал угловой, Луза навесил — защита выбила мяч.

46'

Жуан Педро вышел вместо Денниса у хозяев поля.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Пока «Тоттенхэму» почти не удаётся пробить плотную оборону «Уотфорда», в основном блокируют хозяева все попытки атак. Был один «обрез», но там Кейну не удалось попасть в створ ударом со средней дистанции. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Сон навесил со стандарта в штрафную — Масина выбил мяч головой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Эмерсон опять слишком высокую подачу справа в штрафную выполнил, никто из партнёров до мяча не дотянулся.

42'

Принял мяч Моура после передачи из центра поля, но даже не успел ускориться и побежать к воротам — офсайд у него был.

40'

После навеса Моуры справа в штрафную Хёйбьерг пробил головой в прыжке — слабый удар получился, Бахман легко поймал мяч.

39'

Луза вернулся в игру тем временем.

39'

Плотный удар Сона от линии штрафной пришёлся в соперника.

37'

Хёйбьерг неудачно упал в борьбе у чужой штрафной, зацепив Луза по ноге. Француз получил повреждение, требуется ему помощь.

35'

Дэвис выполнил передачу к углу штрафной на Регилона, но мяч был перехвачен Куцкой.

33'

Моура навесил из глубины поля — слишком сильная подача получилась, Бахман спокойно поймал мяч.

31'

Луза неудачно обрабатывает мяч у штрафной после паса Бахмана низом, тот достаётся Скиппу. Оливер делает передачу на Гарри Кейна, который резко бьёт метров с 17 — рядом с правой штангой пролетает мяч!

29'

После навеса Моуры со штрафного Кейн упал в нескольких метрах от ворот в борьбе с Трост-Эконгом, но там Гарри сам подставлялся скорее.

27'

Атака на этом не закончилась, Скипп ещё пробил из правой части штрафной в дальний угол, но там защитник заблокировал.

26'

Опасно! Регилон нанёс резкий удар со средней дистанции под правую штангу — Бахман в красивом прыжке отбил мяч влево!

24'

Прошла быстрая контратака правым флангом у «Уотфорда». В итоге Сема получил мяч у линии штрафной и пробил низом, но получилось слишком слабо — Льорис легко справился.

23'

Прострел Моуры в штрафную принёс «шпорам» угловой, но ничего опасного с этого стандарта гости не создали.

21'

Кейн с левого фланга сместился в штрафную и нанёс удар под дальнюю штангу — Бахман среагировал и поймал мяч!

19'

Упал Моура у дуги штрафной в борьбе с соперником, но нарушения правил тут арбитр не углядел.

17'

Лукас Моура подал справа в штрафную, Кэткарт ногой выбил прямо на Хёйбьерга, который резко пробил от линии штрафной — над перекладиной полетел мяч!

15'

Деннису чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча после разрезающей передачи Кинга в штрафную.

13'

Слишком высокий навес с фланга в штрафную выполнил Эмерсон, Кейну в прыжке не удалось дотянуться до мяча.

11'

Кейн и Сон неплохую атаку левым флангом проводили, перепасовываясь друг с другом, но Сема вовремя вмешался и перехватил мяч.

9'

Кинг оказался на газоне после столкновения с соперником, но быстро поднялся на ноги — даже помощь врачей не понадобилась.

7'

Эмерсон обработал мяч в правом углу штрафной у лицевой линии, после чего прострелил во вратарскую, где Бахману удалось перехватить мяч.

5'

Деннис прорвался к углу штрафной, однако в борьбе с соперником резко пробить не смог — получился слабый удар прямо в руки Льорису.

3'

Эмерсон выполнил проникающую передачу в штрафную на Кейна, но мяч был перехвачен.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.