02 января 2022, воскресенье. 17:00 МСК
21-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), 36 083 зрителя (91% при вместимости 39 460)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 10'
    Тайлер Робертс
  • 39'
    1:0
    Джек Харрисон
  • 53'
    Диего Льоренте
  • 77'
    2:1
    Стюарт Даллас
  • 90+2'
    3:1
    Дэниел Джеймс
0'
45'
90'
  • 28'
    Джеймс Тарковски
  • 54'
    1:1
    Максвелл Корне
Лидс Юнайтед — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 2 января 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+6'

Матч окончен! «Лидс» на своём поле обыграл «Бёрнли» — 3:1. У хозяев отличились Харрисон, Даллас и Джеймс, а гости ответили голом Корне. Команда Марсело Бьелсы одержала четвёртую победу подряд и оторвалась от зоны вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Корне получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.

90+2'
3:1

ГОЛ! Хозяева совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку! Джелхардт с фланга вырезал подачу в штрафную, Джеймс сложился и пробил головой по воротам — мяч от рук Хеннесси влетел в сетку!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Хозяева разыграли угловой. Джеймс из глубины сделал заброс во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.

86'

Хозяева активно прессингуют в центре поля. Не удаётся «Бёрнли» перевести игру к чужой штрафной.

84'

Выдра вошёл в игру вместо Вуда.

84'

Вествуд сделал заброс в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

82'

Не держится мяч у «Бёрнли» — много потерь у гостей.

80'

Родригес появился на поле вместо Леннона.

79'

Леннон рвался в атаку по флангу, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

77'
2:1

ГОЛ! Хозяева быстро разыграли угловой, Клих сделал передачу к штрафной, а Даллас на исполнение пробил в дальний угол — Хеннесси взглядом проводил мяч!

74'

Хозяева перехватили инициативу и прижали соперника к штрафной. Футболисты «Бёрнли» вынуждены отойти в оборону.

72'

Шанс у «Лидса»! Джеймс забежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Джелхардт не дотянулся до мяча, а Рафинья с острого угла не попал по пустым воротам!

71'

По владению мячом преимущество у «Лидса» — 52% на 48%. И по ударам впереди хозяева — 17:6 (в створ — 5:2).

69'

Форшоу из глубины сделал заброс к штрафной! Даллас мог выскочить один на один, но немного не успел к мячу.

67'

Рафинья с углового навесил во вратарскую, но там был фол в атаке у «Лидса».

65'

Клих забежал по флангу и навесил во вратарскую — мяч после рикошета улетел на угловой.

63'

Джеймс накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Хеннесси здорово сыграл на перехвате, опередив Рафинью.

62'

Джеймс заменил Харрисона.

60'

Даллас в контратаке убежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Гости выбили мяч в сторону.

58'

Джелхардт вышел вместо захромавшего Робертса.

56'

Во время празднования гола прилетела бутылка с трибуны в голову Лоутону. Наверняка будут какие-то санкции к «Лидсу».

54'
1:1

ГОЛ! Корне со штрафного пробил на исполнение в угол — Меслье не дотянулся до мяча! Максвелл шикарно исполнил этот стандарт!

53'

Льоренте проиграл борьбу и сбил Корне в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт для гостей.

52'

Контратака «Лидса»! Робертс получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел выше перекладины.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Леннон с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Эйлинг опередил Вуда и выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Корне в перерыве заменил Гудмундссона.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Лидса» после 45 минут. Команда Марсело Бьелсы активно провела первый тайм, владела территорией и вышла вперёд после гола Харрисона. У гостей было несколько моментов в контратаках, но не удалось их реализовать.

45+1'

Момент! Тейлор забежал по флангу и прострелил в центр штрафной, Вуд в касание пробил выше перекладины!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рафинья с фланга выкатил мяч к линии штрафной, Даллас набежал и пробил в защитника.

41'

«Лидс» не сбавляет обороты! Продолжает атаковать команда Бьелсы.

39'
1:0

ГОЛ! Тарковски грубо ошибся и не сумел выбить мяч! Харрисон ворвался в штрафную с левого края и пробил с острого угла — Хеннесси среагировал, но Джек подобрал отскок и добил мяч в ближний угол!

37'

Клих на скорости забежал по флангу и сделал пас в штрафную, но Рафинье помешали принять мяч.

36'

Шанс у «Лидса»! Робертс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

34'

Момент! Тэйлор забежал по флангу и прострелил в штрафную, Вуд в касание пробил в упор — Меслье спас хозяев!

32'

Лоутон получил болезненный удар по ногам в центре поля. Но обошлось без карточки.

30'

Футболисты «Лидса» совершили перехват в центре поля, Рафинья получил пас перед штрафной и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!

29'

Хозяева организовали быструю атаку! Робертс получил пас в штрафной, но завозился и упустил момент для удара.

28'

Тарковски получил отложенную жёлтую карточку за фол на Фирпо.

27'

Вуд пошёл в борьбу и рухнул в штрафной «Лидса» в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.

25'

23'

Даллас освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.

21'

Опасно! Рафинья с фланга прострелил в штрафную, Фирпо подстроился и пяткой пробил в нижний угол — Хеннесси среагировал!

20'

Футболисты «Лидса» заперли соперника возле штрафной. Гости справились с серией навесов в штрафную.

18'

Момент! Хозяева совершили перехват в центре поля, Рафинья получил пас и решился на удар с 40 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!

16'

Даллас ворвался в штрафную с левого края и пробил по воротам! Хеннесси без проблем забрал мяч.

14'

Перешла борьба в центр поля. Многовато потерь у обеих команд — пока без моментов идёт игра.

12'

Харрисон получил пас на ход, убежал по флангу и прострелил низом в штрафную — гости перехватили мяч.

10'

Робертс не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Лоутона. Жёлтая карточка.

9'

Гости разыграли угловой, Макнил прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.

7'

Вествуд сделал длинный заброс в штрафную, Харрисон выпрыгнул и сделал скидку назад, а Меслье достал мяч уже за лицевой. Угловой для «Бёрнли».

5'

Леннон прорвался по левому флангу, качнул защитника и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч в сторону.

3'

Контратака «Лидса»! Рафинья убежал по правому флангу, сместился к центру и сделал пас в штрафную, но не дошёл мяч до Клиха.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.