26 декабря 2021, воскресенье. 18:00 МСК
19-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 226 зрителей (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 14'
    2:0
    Рияд Марез
  • 21'
    3:0
    Илкай Гюндоган
  • 25'
    4:0
    Рахим Стерлинг
  • 69'
    5:3
    Эмерик Лапорт
  • 87'
    6:3
  • 90+1'
    Фернандиньо
0'
45'
90'
  • 45'
    Янник Вестергор
  • 55'
    4:1
    Джеймс Мэддисон
  • 59'
    4:2
    Адемола Лукман
  • 65'
    4:3
    Келечи Ихеаначо
  • 75'
Манчестер Сити — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Матч завершён! Невероятное что-то мы увидели. Куча голов, вагон угловых, моментов создано на три встречи вперёд! 6:3! За «Манчестер Сити» отличились Де Брёйне, Марез, Гюндоган и Лапорт. У Стерлинга дубль! В составе «Лестера» забивали Мэддисон, Лукман и Ихеаначо.

Продолжают «горожане» лидировать в АПЛ. Лисы остаются пока на десятой строчке таблицы. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Это было круто! Хорошего вечера!

90+1'

Фернандиньо получил предупреждение за фол в середине поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'
6:3

Гол! После навеса с углового Диаш головой пробил. Стерлинг подставил ногу, запутав голкипера и защиту. Это дубль!

86'

Стерлинг пытался нескольких защитников обыграть в чужой штрафной, лишь угловым всё закончилось для хозяев.

83'

Олбрайтон выбил мяч на угловой после навеса «Манчестер Сити» от угла штрафной.

82'

Гюндоган у лицевой в положении вне игры оказался.

81'

Марез сбил Амарти в его штрафной. Мяч у «Лестера».

79'

Олбрайтон с линии вратарской головой мимо дальнего угла пробил после навеса от лицевой. Опасно было!

77'

Марез в стенку со штрафного пробил. Добивание тоже не получилось у него.

76'

Мэддисон наказан жёлтой карточкой. Сбил он Фернандиньо неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт.

75'

Хозяева держат мяч в середине поля. Без обострений.

72'

Чодури вышел вместо Тилеманса, который сегодня знатно «напривозил».

72'

Фоден заменил Де Брёйне.

70'

Быстро разыграли штрафной гости. Ихеаначо почти от угла вратарской пробил и Эдерсон спас ворота!

69'
69'
5:3

Гол! После навеса с углового Лапорт головой положил мяч в в дальний верхний угол.

66'

Сумасшедший матч какой-то! Сможет ли «Лестер» спастись после провального первого тайма?

65'
4:3

Гол! Мэддисон издали пробил. С трудом мяч парировал Эдерсон. На добивании первым был Ихеаначо, который с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку!

64'

Фернандиньо из пределов штрафной головой пробил! Защитник с ленточки мяч вынес!

61'

Слишком сильным был пас на Мареза в штрафную. За лицевой он его принял.

59'
4:2

Гол! Лукман получил мяч на линии штрафной из глубины и положил его в ближний нижний угол! Снова Ихеаначо с голевой передачей!

58'

Фернандиньо снова под фол подставился, отвоевав мяч. На опыте играет бразилец.

55'
4:1

Гол! Убежали в контратаку гости. Мэддисон получил мяч в штрафной и пробил метров с одиннадцати в нижний ближний угол. У Ихеаначо голевая!

53'

Марез отнял мяч у защитника в штрафной и пробил низом. На угловой мяч перевели гости.

50'

Фернандиньо сбили на фланге обороны «Манчестер Сити».

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Очень спокойный старт второго тайма. Всё в игре уже ясно. Никто не спешит никуда по такому счёту.

46'

Кастань заменил Переса.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Первый тайм завершён! Рвут на части горожане «Лестер». Четыре мяча за 25 минут они получили в свои ворота. Де Брёйне, Марез, Стерлинг и Гюндоган отличились за хозяев. 4:0. Перерыв!

45+1'

После розыгрыша штрафного Гюндоган мощно ударил издали, но Шмейхель отбил мяч!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Вестергор на фланге сбил Бернарду и получил первое предупреждение в матче.

43'

Марез низом пробил из пределов штрафной. Мимо дальней штанги мяч пошёл.

43'

Ихеаначо далеко от себя мяч в чужой штрафной отпустил и Эдерсон его накрыл.

41'

Дьюсбери-Холл над крестовиной ударил от линии штрафной.

39'

Марез пробил с угла вратарской в ногу сопернику. Восьмой угловой.

38'

Седьмой угловой для «Манчестер Сити». 7:4 по этому показателю счёт.

36'

Мэддисон из-за пределов штрафной очень неточно пробил.

35'

Стерлинг после скидки Силвы у линии вратарской пробил под перекладину. Шмейхель выручил! Очередной угловой для хозяев.

33'

Де Брёйне навесил с углового. Вынесли мяч защитники.

30'

Де Брёйне с лёта мощно приложился, на угловой мяч полетел от защиты.

27'

Угловой гости подали. Ничего опасного.

26'
25'
4:0

Гол! Стерлинг в верхний угол пробил с 11 метров. Шмейхель снова угадал направление полета мяча, но не смог отбить его.

24'

Тилеманс второй пенальти привез. Снова он правила нарушил в своей штрафной.

21'
3:0

Гол! Канселу прострелил от лицевой линии. Шмейхель отбил мяч прямо на Гюндогана, который легко переправил его в сетку с близкого расстояния.

20'

Перес с линии штрафной в сторону дальней штанги пробил. Эдерсон на месте!

18'

Мэддисон классно со штрафного пробил. Эдерсон в перекладину отбил мяч, после чего защитник на угловой перевёл.

17'

Марез сбил соперника неподалёку собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Лестера».

16'

Угловой гости подали. Защитники разобрались, выбив мяч подальше.

14'
2:0

Гол! Марез пробил под перекладину с 11-метровой отметки. Шмейхель угадал направление полета, но к мячу не дотянулся.

14'

Пенальти назначен! Тилеманс правила нарушил в своей штрафной.

12'

Падение в штрафной «Лестера» после навеса с углового. Возможно, пенальти…

10'

Лукман головой вертикально пробил после флангового навеса. Удар с близкого расстояния, но ничего опасного.

9'

Де Брёйне в атаке правила нарушил, сбив оппонента.

7'

Фернандиньо правила нарушил на сопернике. Мяч у «Лестера» будет, есть шанс отдышаться немного.

5'
1:0

Гол! Де Брёйне получил мяч на границе штрафной и пробил низом. Шмейхель не успел сложиться и отбить этот удар.

4'

Очень плотно взялись за гостей футболисты «Манчестер Сити». Давление сумасшедшее с первых минут встречи.

3'

Крис Кавана — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.