23 февраля 2022, среда. 22:30 МСК
18-й тур
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 012 зрителей (93% при вместимости 21 500)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 18'
    1:1
    Мусса Сиссоко
  • 40'
    Самир
  • 62'
    Кико Фемения
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Жан-Филипп Матета
  • 42'
    1:2
    Конор Галлахер
  • 44'
    Шейку Куйяте
  • 85'
    1:3
    Уилфрид Заха
  • 90'
    1:4
Уотфорд — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 23 февраля 2022 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Уотфорд» на своём поле крупно уступил «Кристал Пэласу» — 1:4! Несмотря на счёт, интрига держалась довольно долго, лишь дубль Заха в концовке снял все вопросы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Матета заменён. Эдуард вышел под премиальные.

90+1'

Три минуты рефери компенсировал ко второму тайму.

90'
1:4

ГОЛ! Улетели гости в контратаку, Заха сместился с левого фланга в центр, оказался в штрафной, откуда прицельно пробил под дальнюю штангу!

87'

«Уотфорд» остановился. Понимают хозяева поля, что эту игру уже не спасти.

85'
1:3

ГОЛ! Заха свободно принял мяч в штрафной после прострела справа, прицелился и пробил точно в ближний угол ворот!

82'

Заха не получил поддержки в атаке, но смело полез в штрафную. Справились хозяева с этим с Уилфридом.

80'

Макартур вышел на поле освежить среднюю линию «Пэлас».

78'

«Пэлас» решил устроить высокий прессинг, что помогло перехватить мяч.

76'

Старательно «Уотфорд» играет, лезет в атаку, но конкретики в действиях всё-таки не хватает.

74'

Кайембе появился на поле. Клеверли заменён.

73'

Олисе заменён. Айю вошёл в игру.

72'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но гости отбились от этих стандартов.

71'

Олисе со стандарта закрутил мяч в штрафную «Уотфорда» — чуть выше головы Куйяте.

70'

Кучо выполнил интересный пас в лицевую, Камара зацепился за линию офсайда, но к мячу немного не успел!

68'

Во втором тайме скорости, конечно, упали. Больше пошло свистков от арбитра.

66'

Деннис выскакивал к воротам «Пэлас» после скидки во вратарскую, но в падении не удалось протолкнуть мяч под ближнюю штангу!

64'

Заха и Матета не дотянулись до мяча головой после неплохой подачи Олисе. Фостер за счёт рук первым оказался на мяче.

62'

Фемения был не прав в борьбе на фланге, сфолив на жёлтую карточку.

60'

Хозяева могли убежать в быструю атаку, но споткнулись в центре поля.

58'

«Пэлас» теперь долго держит мяч, но не спешит продвигаться к чужим воротам.

56'

Камара вырезал хорошую подачу в штрафную гостей, но Батлэнд первым оказался на мяче.

54'

«Уотфорд» сейчас больше нуждается в контроле мяча, но «Пэлас» не готов отказаться от активной игры в атаке.

51'

Кучо Эрнандес вместо Кинга — замена «Уотфорда».

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

«Пэлас» в центре поля пока держит мяч. «Уотфорд» особо не мешает.

46'

Начался второй тайм нашего матча!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! На хороших скоростях команды провели первую половину матча, за который организовали три забитых мяча! В атаке «Пэлас» смотрелся чуть острее, что и помогло забить на один гол больше -1:2! «Уотфорд» за очки в этой игре ещё побьётся!

45+1'

Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!

44'

Куйяте наиграл в концовке тайма на жёлтую карточку, совершив несколько фолов.

42'
1:2

ГОЛ! Митчелл слева выполнил передачу в центр штрафной, Галлахер обработал мяч и с правой пробил в самую девятку!

40'

Самир за грубую игру получил жёлтую карточку- первую для этого матча.

39'

Фостер ногой отбил мяч у ближней штанги, среагировав на неприятный удар Олисе от края штрафной!

37'

«Пэлас» пошёл в высокий прессинг, заставив соперника выбить мяч за боковую.

35'

Митчелл в очередной раз поддержал атаку гостей, но удар в касание от угла штрафной пришёлся в сторону от ворот.

32'

В последние минуты уже «Уотфорд» настаивает на игре первым номером! Хорошие скорости демонстрируют команды!

30'

Сарр продвинулся с фланга в центр, отыгрался в стеночку с партнёром и пробил в касание с линии штрафной «Пэлас» — в ногу защитника!

28'

Не удалось хозяевам левым краем проскочить в чужую штрафную, но позиционная атака не завершилась на этом.

26'

Накрыли гости перспективную контратаку соперника, завалив Сиссоко в центре поля. Без карточки!

24'

У нас пока игра на два исхода! О ничьей команды не думают! Здорово бегут в атаку!

22'

Деннис откликнулся на фланговую подачу в штрафную гостей, выиграл борьбу в воздухе, но головой пробил над перекладиной!

20'

«Пэлас», быстро лишившись лидерства, вновь пробует забрать мяч под свой контроль.

18'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ «Уотфорда»! Сработала подача от угла поля! Сиссоко всех перевисел и головой пробил точно в цель! Батлэнд застрял на линии ворот!

15'
0:1

ГОЛ! Прострел Галлахера справа хозяева не перехватили, мяч отскочил в центр штрафной на Матета, который через рикошет, дезориентировавший Фостера, направил мяч в сетку ворот!

15'

В последние минуты «Пэлас» больше владеет мячом, но преимущественно в центре поля.

13'

Митчелл левым краем поддержал атаку «орлов» и в касание прострелил в штрафную, но соперник чётко сработал у своих ворот.

11'

«Уотфорд» получил право на угловой, но с подачей во вратарскую Батлэнд разобрался, сыграв надёжно кулаками.

9'

Галлахер рванул на кросс в направлении угла вратарской «Уотфорда», где в борьбе с защитником едва не протолкнул мяч под ближнюю штангу!

7'

«Уотфорд» пробует больше низом контролировать мяч, а вот «Пэлас» предпочитает через длинные забросы начинать атаки. Такова картина на старте матча.

5'

Деннис догнал мяч у самой лицевой, но тут же услышал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.

3'

Первую попытку длинного заброса в чужую штрафную задумали гости, но мяч до Матета не долетел.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.