14 декабря 2021, вторник. 22:45 МСК
17-й тур
0 : 2
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 836 зрителей (99% при вместимости 27 220)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 46'
    Макс Ааронс
  • 55'
    Сэм Байрэм
  • 64'
    Брендон Уильямс
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Джейкоб Рэмси
  • 49'
    Эзри Конса
  • 87'
    0:2
    Олли Уоткинс
Норвич Сити — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. В целом ничего не изменилось относительно первого тайма — гости так же смотрелись лучше, организованнее, и просто куда яснее понимали, что в каких ситуациях делать, куда бежать, как атаковать и как обороняться. Четвёртую победу за шесть матчей при Стивене Джеррарде одерживает «Астон Вилла», при этом уступив только грандам — «Манчестер Сити» и «Ливерпулю». Уже в верхнюю половину таблицы забираются бирмингемцы, хотя перед приходом Джеррарда у них всего 10 очков за 11 матчей было — ровно столько же, сколько сейчас у «Норвича» за 17 игр. «Канарейки» остаются на последней строчке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Рэмси из левой части штрафной пробил в ближний угол — слишком слабо получилось, и Крул уверенно справился, не дав установить разгромный счёт.

90+3'

Не прошла передача с фланга в штрафную у Дугласа Луиса.

90+1'

Дауэлл в штрафной сделал скидку на Пукки, которого опередил защитник, выбивший мяч.

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Последняя замена в матче — Туанзебе вместо Макгинна.

87'
0:2

ГОЛ! Чуквуэмека принимает мяч на левом фланге после навеса, убегает от Гилмора и, не сближаясь в штрафной с Лунги, простреливает к дальней штанге, где Уоткинс спокойно замыкает передачу, переправляя мяч в сетку с пары метров!

86'

Айда сбил Кэша на левом фланге.

84'

Уильямс в очень рискованном подкате выбивает мяч у Кэша на линии вратарской, чуть не привозя пенальти!

83'

Чуквуэмека появляется вместо Буэндии.

81'

Дауэлл закрутил мяч с углового в центр штрафной, Лунги пробил головой и попал в Мингза.

79'

Гилмор с левого фланга слишком сильный навес к воротам выполнил, никто до мяча не дотянулся.

77'

Разыграл Макгинн угловой с Буэндией и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

76'

Уоткинс в штрафной чуть правее центра не нашёл возможности для удара из-за скопления защитников перед ним и покатил мяч на Буэндию, но удар аргентинца всё равно был заблокирован! Угловой.

75'

Последняя замена у хозяев поля — Дауэлл вместо Плахеты.

73'

Закрутил Гилмор с заработанного Плахетой на фланге штрафного к воротам, где Айда в прыжке пробил головой прямо в руки Мартинесу.

71'

Навесил Гилмор с углового к ближней штанге, где Маклин немного не дотянулся до мяча в прыжке!

71'

Привели в порядок Консу тем временем, вернулся он на поле.

70'

Плахета закрутил мяч с фланга к вратарской — Мингз выбил на угловой.

69'

Конса получил повреждение. Оказывают ему помощь.

67'

Уоткинс на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Пенальти нет, продолжается игра.

65'

Макгинн навесил со стандарта к линии штрафной — защита выбила мяч.

64'

Уильямс завалил Кэша руками на фланге и получил «горчичник».

62'

Уоткинс нанёс удар от левого края штрафной — мяч попал в Ааронса и полетел к Крулу.

61'

А у «канареек» Айда заменил Кантвелла.

60'

Ингс появляется на поле вместо Янга.

58'

Мартинес в прыжке забирает мяч после навеса Гилмора от угла поля.

57'

Кантвелл прострелил слева в штрафную, заработав угловой.

55'

Контратака «канареек» закончилась грубым фолом Байрэма на Мингзе в центре поля.

55'

Макгинн с правого фланга навесил к дальней штанге, Уоткинс пробил головой в угол с полутора метров — Крул вовремя переместился и отразил удар!

54'

Таргетт получил мяч от Кэша и мощно пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой получилось!

52'

Маклин оказался на ударной позиции в штрафной, перехватив мяч после слабой передачи соперника на Мартинеса, но как-то растерялся и просто врезался в вышедшего навстречу голкипера, упав на газон.

51'

Гилмор навесил с углового на Гибсона, который нанёс удар головой в прыжке — под перекладину получилось, но слишком слабо, и Мартинес уверенно справился.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'

Кантвелл закрутил мяч к воротам со штрафного, и тот был выбит на угловой.

49'

Теперь Макгинн сбил Маклина неподалёку от центра поля. Конса остался недоволен этим решением, пнул ногой мяч в сторону от души и был «награждён» карточкой за это.

48'

Плахета сбил Рэмси на фланге. Здесь обошлось без карточки.

46'

Ааронс прихватил Рэмси руками, не пуская его к мячу, и получил жёлтую.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Истекло время первого тайма на этом. «Астон Вилла» играет намного увереннее и организованнее соперника и абсолютно заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, удастся ли «Норвичу» что-то придумать после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+5'

Уильямс слишком сильную передачу на ход Пукки выполнил, мяч покинул пределы поля.

45+4'

Мартинес спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки после подачи Плахеты на Маклина и удара Кенни головой.

45+3'

Пукки выполнил навес в штрафную — защита выбила на угловой.

45+1'

Вынужденная замена у хозяев поля — Байрэм вместо Кабака.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Кабак лежит на газоне после столкновения с соперником. Врачи на поле.

43'

После розыгрыша этого углового Дуглас Луис выполнил навес к воротам, где Крул поймал мяч.

42'

Макгинн с углового закрутил мяч под перекладину — Крул в прыжке перевёл на ещё один угловой!

41'

Рэмси резко пробил от линии штрафной после передачи Таргетта — мяч от ноги защитника срикошетил на угловой.

39'

Мартинес спокойно ловит мяч после навеса того же Плахеты от угла поля.

38'

Плахета прострелил справа в штрафную — Таргетт заблокировал эту передачу, отправив мяч на угловой.

36'

Контролирует «Астон Вилла» мяч — как и игру в целом.

34'
0:1

ГОЛ! Уоткинс в центре поля покатил мяч на Рэмси, который совершил слаломный рывок по левому флангу в штрафную, уйдя от всех защитников, и прекрасным ударом из центра штрафной положил мяч под перекладину!

32'

Гилмор навесил со штрафного на Лунги, который пробил головой в прыжке из центра штрафной — Мартинес справился.

31'

Дуглас Луис толкнул Плахету на дальних подступах к штрафной.

29'

Выбили «канарейки» мяч из штрафной после углового, и к тому же было там нарушение правил в атаке.

28'

Привели в порядок Рэмси, продолжит он игру.

27'

Пауза в матче, Рэмси оказывают помощь.

26'

Уоткинс резко пробил из левой части штрафной — Кабак принял удар на себя.

24'

Мингз принял на себя удар Пукки с острого угла.

22'

Прострелил Кэш справа в штрафную, Буэндия мяч пропустил, а удар Рэмси от линии штрафной был заблокирован.

20'

Прилетел мяч к Таргетту на левую ногу, и тот пробил с лёта метров с 22, но в ворота не попал.

18'

После навеса Луиса с углового мяч был выбит, а затем и прострел Буендии в штрафную защита заблокировала.

17'

Уоткинс обработал мяч в правой части вратарской и пробил с острого угла, попав в защитника.

15'

Подача Гилмора с углового точной не получилась.

14'

Маклин резко пробил из левой части штрафной после навеса Плахеты — Кэш заблокировал удар!

12'

Гилмор навесил со стандарта к дальней штанге, где Мингз выбил мяч головой.

11'

Макгинн сбил Уильямса на правом фланге у штрафной.

9'

С углового гости снова ничего опасного не создали.

8'

Опасно! Макгинн из-за пределов штрафной классно закрутил мяч под перекладину, за шиворот вышедшему из ворот Крулу, но голкипер успел вернуться к воротам и в прыжке дотянулся до мяча, переведя на угловой!

7'

Кэш прострелил справа в штрафную, где Уоткинс чуть-чуть не добрался до мяча.

5'

Буэндия навесил в штрафную, Уоткинс пробил головой из её центра — прямо в руки Крулу получилось.

3'

Неудачный угловой — Дуглас Луис слишком сильно навесил в штрафную.

2'

Кэш пытался прорваться с фланга в штрафную, мяч у него выбили за лицевую.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.