09 апреля 2022, суббота. 14:30 МСК
32-й тур
1 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 080 зрителей (97% при вместимости 40 157)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 27'
    1:0
    Энтони Гордон
  • 75'
  • 86'
    Джордан Пикфорд
0'
45'
90'
  • 51'
    Поль Погба
  • 87'
    Криштиану Роналду
Эвертон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 9 апреля 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Эвертон» на родном «Гудисон Парке» с минимальным счётом переиграл «Манчестер Юнайтед» — 1:0! Исход встречи решил гол Энтони Гордона в середине первого тайма. Подопечные Фрэнка Лэмпарда набирают важные три очка, позволяющие немного отдалиться от зоны вылета! А вот коллектив Ральфа Рангника упустил шанс вернуться в первую пятёрку таблицы АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Роналду воспользовался скидкой Магуайра, пробив из центра штрафной — Пикфорд не без проблем отразил мяч!

90+1'

Пять добавленных минут подарил Джонатан Мосс манкунианцам!

89'

Запел «Гудисон Парк»! Предчувствуют болельщики «ирисок» важную победу!

87'

Роналду наговорил на жёлтую карточку! Джонатан Мосс не стал долго выслушивать Криштиану.

86'

Пикфорд слишком долго готовил удар от ворот, за что нарвался на жёлтую карточку.

84'

Дукуре вместо Делфа — ход Фрэнка Лэмпарда.

84'

Момент! Грей в подкате заблокировал удар Ван-Биссака от угла вратарской «Эвертона»!

83'

Заметался мяч по штрафной «Эвертона», но дело до удара по воротам так и не дошло!

81'

Погба исполнил подготовленный удар низом из-за штрафной — Пикфорд начеку!

79'

По-прежнему хозяева уверенно справляются с фланговыми подачами в свою штрафную.

77'

Ворвались «ириски» в контратаке в чужую штрафную, Теллес слегка сзади зацепил ногу Гордона, но этого хватило для падения на газон! Мосс не решился назначить пенальти!

75'

Гордон пошёл в опрометчивый подкат, сбив Санчо! Мосс достал из кармашка жёлтую карточку!

74'

Выбежали «ириски» в редкую контратаку, но Теллес его быстро накрыл, сыграв на перехвате у края штрафной.

73'

Всё ниже «Эвертон» садится в оборону, а «Юнайтед» не знает, как ему растянуть эту плотную оборону.

71'

Грей вышел на поле в составе «Эвертона». Калверт-Льюин заменён.

70'

Свой пятый угловой разыграли гости, а следом и шестой. Эланга получил шанс на удар с линии штрафной — выше ворот.

69'

Сегодня не так заметны лидеры «Юнайтед» — Роналду и Бруну Фернандеш пока больше в тени игры. Да и вышедший на замену Погба не добавил агрессии в атаке.

68'

Не хватает скорости позиционной атаке манкунианцев, а с кроссами в штрафную «ириски» разбираются.

66'

Пробует Ральф Рангник заменами изменить ход матча, а вот Фрэнка Лэмпарда всё устраивает.

64'

Эланга вместо Рашфорда — ещё одна замена «Юнайтед».

64'

Матич покинул поле. Мата вошёл в игру.

63'

Пошли кроссы в штрафную «Эвертона», но пока без особого обострения у ворот.

61'

Право на угловой получили манкунианцы, но ничего интересного не придумали. Бруну Фернандше попытался пробить от угла штрафной, но попал в ближайшего защитника.

59'

Длительный перепас затеяли гости, но преимущественно в центре поля.

57'

Спорный эпизод возник в штрафной гостей после того, как Магуайр заблокировал удар! Был намёк на игру рукой, но судейский свисток промолчал!

55'

Ван-Биссака плохо обработал мяч после подачи Теллеса в штрафную «Эвертона», позволив сопернику разрядить обстановку у ворот.

53'

Два угловых подряд разыграли хозяева, в результате Годфри нанёс удар головой — над перекладиной!

51'

Погба за грубый подкат против Гордона получил заслуженную жёлтую карточку — первую для этого матча. Явно не для этого Поль выходил на замену.

50'

Бруну Фернандеш выполнил роскошный длинный заброс в штрафную за спины защитникам, но Рашфорд не поймал мяч на ногу!

48'

Миколенко слева прострелил во вратарскую «Юнайтед», но Гордон ждал передачу ближе к 11-метровой отметке!

46'

Возобновилась встреча на «Гудисон Парке»! Второй тайм!

45+1'

Джонатан Мосс дал свисток на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» чуть интереснее смотрелся в атаке, создав два острых момента в стартовый отрезок матча, но «Эвертону» хватило одной хорошей контратаки, чтобы открыть счёт на 27-й минуте — Энтони Гордон отличился не без помощи рикошета, 1:0. Ждём начало второго тайма!

45+1'

Одну минуту арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Миколенко здорово сыграл головой, опередив набегавшего Роналду к углу вратарской «Эвертона».

43'

Увлеклись «ириски» в атаке диагональными передачами, упустив мяч за пределы поля.

41'

Уверенно сыграл Пикфорд после прострела Теллеса, прижав мяч к груди у ближней штанги.

39'

Справились хозяева с несколькими забросами в штрафную, но гости продолжают контролировать мяч.

37'

Фреда сняли с игры. Погба появился на поле в составе «Юнайтед».

36'

Ух, какой удар! Ришарлисон из-за штрафной пробил под перекладину, но де Хеа спас свою команду!

35'

Пикфорд своевременно вышел из ворот, сыграв кулаками и сняв мяч с головы Матича.

33'

Интересно! Замену готовит «Юнайтед»! Погба снял манишку. И кто на выход?

32'

Оживился «Эвертон» после забитого мяча. А вот у «Юнайтед» пропали подходы к воротам Пикфорда.

30'

Кин пришёл в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, где сыграл на опережение и пробил головой — выше ворот.

27'
1:0

ГОЛ! Разогнали «ириски» атаку после перехвата в центре поля, Ришарлисон слева прострелил в штрафную, Айуоби скинул на радиус, а Гордон, пробив в касание, нашёл тот рикошет от Магуайра, который полностью дезориентировал вратаря! Мяч залетел в сетку ворот, застав де Хеа врасплох!

26'

Хозяева пробуют наладить контроль над мячом, но пока не всё получается.

24'

«Эвертон» в быстрой атаке ответил своим прострелом в штрафную, но оборона «Юнайтед» легко справилась, перехватив мяч.

22'

Бруну Фернандеш в быстрой атаке гостей слева сильно прострелил вдоль ворот, но Рашфорд тут никак не дотягивался до мяча.

20'

Ван-Биссака грубо встретил Ришарлисона, но избежал предупреждения. Теперь Аарон «на карандаше» у Джонатана Мосса.

19'

Де Хеа здорово прочитал заброс из глубины, выдвинувшись из ворот и забрав мяч у линии штрафной.

17'

И ещё один кросс слева прошёл в штрафную хозяев, Рашфорд перепрыгнул защитника, но головой не дотянулся до мяча.

15'

В последние минуты у «Юнайтед» лучше держится мяч, а «Эвертон», в свою очередь, отказался от высокого прессинга.

13'

Пикфорд среагировал на опаснейший удар Рашфорда головой — здорово голкипер «ирисок» сгруппировался, отбив мяч у самой «ленточки»!

11'

Вновь хозяева пошли в высокий прессинг, который заставил гостей играть дважды через своего вратаря.

9'

Рашфорд рассчитал отскок мяча к линии штрафной «Эвертона», пробив с лёта в ближний угол ворот — Пикфорд потащил в прыжке!

7'

Теллес подключился в атаку по левому флангу, но не успел сделать подачу, упустив мяч за лицевую.

5'

Манкунианцы принялись за владение мячом на своей половине, но тут же попали под давление соперника.

3'

Теллес не дал пройти проникающей передаче в штрафную «Юнайтед», куда уже врывался Гордон!

1'

Матч начался! «Эвертон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.