05 марта 2022, суббота. 18:00 МСК
28-й тур
0 : 2
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 31 395 зрителей (107% при вместимости 29 303)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Жан-Филипп Матета
  • 34'
    0:2
    Уилфрид Заха
  • 53'
    Конор Галлахер
  • 88'
    Висенте Гуайта
  • 90'
    Уилл Хьюз
Вулверхэмптон — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 5 марта 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+4'

Матч окончен! «Кристал Пэлас» на выезде уверенно обыграл «Вулверхэмптон» — 2:0. В первом тайме отличились Матета и Заха. После перерыва на поле шла равная борьба, гости уверенно довели встречу до победы. «Кристал Пэлас» набрал 33 очка и закрепился на десятом месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Невеш из глубины вырезал подачу во вратарскую! Гуайта вышел из ворот и забрал мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Хьюз сбил соперника в центре поля и получил карточку.

88'

Гуайта получил карточку за задержку игры.

87'

Поденсе по центру рвался к штрафной, но защитники оттеснили португальца от мяча.

85'

По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 62% на 38%. А по ударам впереди гости — 12:8 (в створ — 8:3).

82'

Хьюз заменил Олисе.

79'

Таварес вышел вместо Килмана.

77'

Почти нет моментов во втором тайме. Идёт борьба в центре поля.

75'

Олисе взял инициативу на себя, протащил мяч по центру и пробил по воротам! Са на месте.

73'

Хозяева справились с подачей Галлахера с углового. Не долетел мяч до Бентеке.

71'

Галлахер разогнал атаку и сделал пас в штрафную, но Бентеке помешали развернуться и пробить по воротам.

69'

Бентеке и Миливоевич вышли вместо Матеты и Куйяте.

69'

Двойная замена у «Кристал Пэлас».

67'

Маркал получил пас в штрафной и пальнул по воротам! Гуайта всё контролировал.

65'

Во втором тайме ничего не получается в атаке у «Вулверхэмптона». Нет ударов по воротам.

63'

Хименес вышел вместо Нету.

60'

«Кристал Пэлас» активно прессингует и не позволяет «волкам» перейти в атаку.

58'

Заха взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил в угол! Де Са перевёл мяч в штангу.

56'

Моутинью со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Но не долетел мяч до Поденсе.

53'

Галлахер получил карточку за срыв атаки.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

«Волки» неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Кристал Пэлас» после 45 минут. У гостей отличились Матета и Заха. Хозяева много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали.

45+2'

«Волки» разыграли угловой, Поденсе с острого угла пальнул по воротам — Гуайта отразил мяч в сторону!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Шлупп разогнал атаку и получил удар по ногам. Гости не спешат разыграть штрафной удар.

40'

Галлахер дошёл до штрафной и на исполнение пробил в угол! Де Са в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

38'

Куйяте подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую! Де Са уверенно забрал мяч.

36'

Заха откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

34'
0:2

ГОЛ! Заха с пенальти плотно приложился в верхний угол! Де Са не дотянулся до мяча.

33'

Пенальти в ворота «Вулверхэмптона»! Килман в собственной штрафной снёс Шлуппа.

30'

28'

Успокоилась игра. Стало много борьбы в центре поля.

26'

Хонни вышел вместо захромавшего Хувера.

24'

Угловой для хозяев. Прошла подача во вратарскую — Куйяйте выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

22'

Затянулась пауза. Хувер долго лежит на газон и не может подняться.

21'

Хувер получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

20'
19'
0:1

ГОЛ! Галлахер сделал длинный пас по флангу, Заха дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Матета здорово поборолся и добил мяч в пустые ворота!

17'

Гости попытались организовать контратаку, но всё закончилось неточной передачей Шлуппа с фланга.

15'

Клайн забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — партнёры не дотянулись.

13'

Олисе в контратаке попытался убежать по флангу, но Коуди выиграл борьбу и выбил мяч у соперника.

11'

«Волки» держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

9'

Боли подключился к атаке, ворвался в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

7'

Олисе с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.

5'

Подача в штрафную «Вулверхэмптона»! Матета набежал и пробил головой по центру — де Са забрал мяч.

3'

Куйяйте дошёл до лицевой и попытался прострелить! Мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.