06 марта 2022, воскресенье. 17:00 МСК
28-й тур
2 : 3
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 21 142 зрителя (98% при вместимости 21 500)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 11'
    1:1
    Кучо Эрнандес
  • 87'
    2:3
    Мусса Сиссоко
  • 90+6'
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Мартин Эдегор
  • 30'
    1:2
    Букайо Сака
  • 52'
    1:3
    Габриэл Мартинелли
  • 58'
    Седрик Суареш
  • 90+3'
    Эдди Нкетиа
Уотфорд — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 6 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал. Расслабился «Арсенал» в концовке и позволил «Уотфорду» достаточно легко отыграть один мяч, но минимальный перевес в счёте сохранил и одержал победу. Четвёртый матч подряд выигрывают «канониры» в АПЛ и выходят на 4-е место наконец-то, опережая на одно очко «Манчестер Юнайтед» и проведя при этом на два матча меньше. Кстати, «красные дьяволы» всего через полчаса начнут дерби с «Манчестер Сити». «Уотфорд» же остаётся в зоне вылета, на 19-й строчке и с 19 же очками. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Эрнандес получает карточку за споры с арбитром.

90+4'

Калу Оджим резко бьёт из-за пределов штрафной в левый угол, под перекладину — Рамсдейл успевает среагировать и ловит мяч в прыжке!

90+3'

Нкетиа грубо сбил Сиссоко и получил «горчичник».

90+1'

Седрику сводит ногу. Пауза в матче.

90'

Пять минут добавляет Крейг Поусон.

90'

А «Арсенал», разумеется, напротив, защиту укрепляет. Холдинг заменил Эдегора.

89'

Усиление атаки у «Уотфорда» — Калу Оджим вместо Клеверли.

87'
2:3

ГОЛ! Второе результативное действие Эрнандеса в этом матче — навесил Кучо с правого фланга в штрафную, где Сиссоко как-то очень легко сбросил мяч грудью себе на ход, ушёл от Уайта и пробил низом в дальний угол под запоздавшим с прыжком Рамсдейлом!

85'

Сиссоко в штрафной сделал скидку головой на Денниса, удар которого был заблокирован.

83'

Два угловых подряд заработал «Арсенал», но ничего опасного с них не создал.

81'

И сразу едва не забил! Ворвался Нкетиа справа в штрафную, подработал мяч под удар и пробил низом мимо Фостера, но попал в штангу!

80'

Ляказетт снят с игры, Нкетиа его заменил.

79'

Пепе обработал мяч у правого края дуги штрафной и резко пробил в дальний угол — рядом с девяткой получилось!

77'

Сака закрутил мяч в штрафную с левого фланга, где защита чётко сыграла.

75'

Клеверли выполнил передачу к штрафной на Денниса, которого быстро накрыли защитники, не дав пробить — да и офсайд там был в любом случае.

73'

Пепе выходит вместо Мартинелли.

72'

Посмотрели тем временем судьи на VAR эпизод в штрафной «канониров», где была достаточно активная борьба, но никаких поводов для пенальти не обнаружили.

71'

С углового ничего опасного хозяева не создали.

70'

Деннис! Фемения выскочил на мяч у правого края штрафной и выполнил отличный низкий навес к дальней штанге, где Деннис оказался в полном одиночестве, но не подстроился под удар и «зажёг свечу», после чего защита «Арсенала» выбила мяч на угловой!

68'

Два угловых подряд заработал «Арсенал», «Уотфорд» отбился.

66'

Эдегор вырезал передачу в штрафную, которая была перехвачена.

64'

Первая замена в матче. Луза отправился отдыхать, Кайембе вышел на поле.

62'

Кучо Эрнандес нашёл в штрафной Денниса, который не смог пробить мимо двух накрывших его футболистов.

60'

Ляказетт обыгрался с Эдегором и пробил от линии штрафной выше ворот.

58'

Седрик заехал Жуану Педро по ноге и получил жёлтую.

57'

Рамсдейл неудачно выбил мяч от ворот. Тот был перехвачен, но голкипер справился с несильным ударом Клеверли от левого края вратарской!

56'

Камара сместился с фланга в штрафную и пробил сильно, но намного выше ворот.

54'

Удар Кучо со средней дистанции был заблокирован.

53'

Эдегор упал в штрафной «Уотфорда» в борьбе с соперником, игра продолжается.

52'
1:3

ГОЛ! После быстрого ввода мяча в игру на правом фланге последовала передача оттуда на Эдегора, который выполнил прекрасный мягкий навес на Ляказетта. Александр из штрафной покатил его назад, на Мартинелли, который роскошным ударом поражает левый угол ворот!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Мартинелли обработал мяч после навеса в штрафную, после чего слабо пробил в левый нижний угол — Фостер легко справился.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Арсенал» атаковал более настойчиво, чем «Уотфорд», но нельзя сказать, что у гостей есть подавляющее игровое преимущество. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Рамсдейл спокойно забирает мяч в руки после навеса из глубины поля.

45'

Габриэл с трудом дотянулся до мяча в прыжке после навеса Седрика с углового и не смог чётко его обработать.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Резко бьёт в ближний угол ворот от левого края штрафной Мартинелли, но мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

42'

Эдегор пытался вырезать передачу на ход Ляказетту, но мяч был перехвачен.

40'

Джака подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в центре поля.

38'

Мартинелли промчался по флангу и выполнил подачу к воротам, с которой легко справилась защита.

36'

Затишье наступило в игре, ничего интересного не происходит в последние минуты.

34'

Седрик с правого фланга навесил в штрафную — прямо в руки Фостеру получилось.

32'

Ляказетт пробил головой в прыжке из центра штрафной после навеса справа — не попал.

30'
1:2

ГОЛ! Клеверли завозился с мячом неподалёку от штрафной, чем воспользовался Сака, сыгравший в отборе без нарушения правил. Обыгрался Букайо с Ляказеттом и из штрафной нанёс отличный удар в правый угол!

28'

У Парти не получился удар от края штрафной — на порядок левее цели полетел мяч.

26'

Джака сорвал удар со средней дистанции, отправив мяч намного выше ворот.

25'

Деннис справа ворвался в штрафную после передачи Сиссоко и резко пробил в ближний угол — Рамсдейл выручил!

23'

Кучо Эрнандес пробил с заработанного Педро штрафного в «стенку».

21'

Эдегор пытался прорваться по флангу к воротам, однако мяч у него выбили.

19'

Сиссоко прострелил с фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.

17'

Парти опасно бьёт от дуги штрафной в пустой левый угол ворот, но чуть-чуть не попадает!

15'

Деннис нанёс резкий удар низом со средней дистанции, который был заблокирован.

13'

«Арсенал» заработал угловой на правом фланге, но ничего опасного с него не создал.

11'
1:1

ГОЛ! Деннис подержал мяч на правом фланге у края штрафной, отдал его Сиссоко, а тот выполнил передачу на Кико Фемению, который навесил в центр штрафной — а там Кучо Эрнандес прекрасным ударом в падении через себя отправил мяч в правый угол!

10'

Рамсдейл реагирует на удар Кучо Эрнандеса со штрафного в правый угол и отбивает мяч в сторону!

9'

Эдегор с нарушением правил остановил Денниса на подступах к штрафной.

7'

Контролирует «Арсенал» мяч неподалёку от центра поля.

5'
0:1

ГОЛ! Сака обыгрался с Эдегором, получил от него обратную передачу на углу вратарской и отличным ударом поразил левый нижний угол!

3'

Сака навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

2'

ГОЛ не засчитан! Жуан Педро отличной передачей нашёл в штрафной Денниса, который отправил мяч под штангу, но оказался в офсайде.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.