05 марта 2022, суббота. 18:00 МСК
28-й тур
4 : 0
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 41 855 зрителей (98% при вместимости 42 788)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Уэйд Смит (Англия); Резервный: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
  • 9'
    1:0
    Олли Уоткинс
  • 44'
    2:0
    Дуглас Луис
  • 52'
    3:0
    Филиппе Коутиньо
  • 54'
    4:0
    Дэнни Ингс
  • 74'
0'
45'
90'
  • 68'
    Ориоль Ромеу
Астон Вилла — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 5 марта 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Астон Вилла» на своём поле разгромила «Саутгемптон» — 4:0! Бирмингемцы уже по итогу первого тайма сделали хороший задел, забив дважды, а после перерыва довели счёт до крупного! Красивая и уверенная победа команды Стивена Джеррарда! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты рефери добавил ко времени второго тайма!

89'

«Саутгемптон» пытается развить одну из последних своих атак в матче.

87'

Сансон убегал в контратаку, но не дождался поддержки от партнёров, потеряв мяч.

85'

Янг грубо встретил Броя. Нужна тут помощь врачей.

82'

Форстер среагировал на силовой прострел во вратарскую, отбив мяч кулаками!

80'

Армстронг разогнался, вошёл в штрафную, но пробил с ходу неудачно — мяч улетел на трибуны!

78'

Уоткинс за опрометчивый подкат против вратаря получил «горчичник»!

77'

Левым краем бирмингемцы вышли в атаку, но потеряли мяч ближе к центру поля.

75'

Сансон вышел на поле, заменив Ингса.

73'

Продолжают «святые» зарабатывать угловые, но по-прежнему с подачами Уорд-Прауса оборона «Виллы» справляется.

71'

Ромеу за грубый фол нарвался на предупреждение. Небольшая стычка случилась на фланге!

69'

Уолкер-Питерс упал в штрафной «Виллы», но без каких-либо претензий к арбитру.

67'

Пошли угловые у ворот Мартинеса. Уорд-Праус нашёл голову Стивенса, но у него удар получился вдоль ворот.

64'

«Саутгемптон» заработал угловой, но пользы из этого розыгрыша не извлёк.

62'

Коутиньо показал хороший дриблинг, но немного увлёкся, забыв расстаться с мячом.

60'

Уолкер-Питерс заменил Перро.

58'

Адамс довёл атаку гостей до удара с острого угла — Мартинес в прыжке дотянулся до мяча!

55'
4:0

ГОЛ! Кэш правым краем подключился в атаку, получил мяч и зряче прострелил в центр штрафной, откуда Ингс ударом в касание попал в дальний угол ворот!

53'
3:0

ГОЛ! Коутиньо в чужой штрафной на замахе убрал мяч под любимую правую и пробил по воротам — рикошет от защитника помешал голкиперу среагировать!

52'

На старте второго тайма бирмингемцы больше атакуют. «Святые» пока никак не могут поменять рисунок на поле.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Коутиньо искал фол на фланге, но не дождался свистка после небольшого толчка в спину.

46'

Начался второй тайм нашей встречи!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Астон Вилла» за время первого тайма организовала два классных гола в ворота «Саутгемптона». Олли Уоткинс и Дуглас Луис отличились, 2:0. Чем ответят «святые»?

45'

Уоткинс головой сделал скидку на ход Коутиньо, который выскочил один на один, пробил аккуратно, но немного не попал в угол ворот!

44'
2:0

ГОЛ! Чемберс вырезал передачу на левый край штрафной, Коутиньо прострелил во вратарскую, а Дуглас Луис расстрелял ворота!

44'

Коутиньо с ходу приложился от угла штрафной — не так и далеко от дальней девятки!

43'

Перро взял игру на себя, протащил мяч по центру и пробил низом из-за штрафной — большой промах.

41'

Броя одного защитника легко прошёл, но у края штрафной нарвался на подстраховку.

39'

Бирмингемцы пошли в прессинг, но делали это не так активно. Соперник сумел выбраться из обороны.

37'

Макгинн долго подстраивался под удар с левой, но в итоге загнал себя под острый угол.

35'

Че Адамс занял хорошую позицию между двух защитников и головой пробил от угла вратарской — над перекладиной!

33'

Уоткинса вывели на свидание с вратарём «Саутгемптона», но Фостер, вышедший из ворот, ногой отразил мяч после удара низом из пределов штрафной!

31'

Хозяева правым флангом устремились в атаку, но чуть не рассчитали передачу, упустив мяч за боковую.

29'

На левый край ушла атака «святых», далее перевели на правый фланг, но так и не расшатали оборону «Виллы».

27'

В последние минуты мяч держится ближе к центру поля. Такой невысокий темп устраивает бирмингемцев.

24'

«Вилла» не собирается прижиматься к своим воротам, предпочитая работать с мячом.

22'

Рэмси добрался до мяча головой после подачи от угла поля, но в створ не попал!

20'

«Саутгемптон» через центр лез в чужую штрафную, но потерял мяч на радиусе.

17'

Армстронг из пределов штрафной пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — рядышком со штангой! Мартинес тут уже был бессилен!

15'

«Вилла» получила право на угловой, но с подачей во вратарской справился Фостер, смахнувший мяч с головы соперника.

11'

«Астон Вилла», быстро открыв счёт, пробует развить ещё одну атаку большими силами.

9'
1:0

ГОЛ! Уоткинс получил передачу у линии штрафной, легко разобрался с защитником и пробил мимо вратаря в сетку ворот!

7'

«Святые» ещё одну неспешную атаку провели, но перепас у чужой штрафной ни к чему интересному не привёл.

5'

Потеряли гости мяч в центре поля, но успели вернуться в оборону.

3'

«Саутгемптон» провёл позиционную атаку, но так и не придумал серьёзный подход к воротам Мартинеса.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.