26 февраля 2022, суббота. 15:30 МСК
27-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), 36 599 зрителей (93% при вместимости 39 460)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 52'
    Матеуш Клих
  • 53'
    Стюарт Даллас
  • 54'
    Хуниор Фирпо
  • 77'
    Родриго
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Мэтт Доэрти
  • 15'
    0:2
    Деян Кулушевски
  • 27'
    0:3
    Гарри Кейн
  • 48'
    Райан Сесеньон
  • 85'
    0:4
    Сон Хын Мин
  • 90'
    Бен Дэвис
Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 26 февраля 2022 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Лидс» на родном «Элланд Роуд» терпит крупное поражение от «Тоттенхэма» — 0:4! «Шпоры» уже на перерыв ушли при комфортном счёте, забив три мяча, а после перерыва ещё раз огорчили болельщиков «павлинов»! Команда Антонио Конте подтягивается к еврокубковой зоне, а вот коллектив Марсело Бьельсы продолжается топтаться в нижней части таблицы АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла у нас вторая минута из трёх добавленных!

90+1'

Рядом с голом! Рафинья исполнил штрафной удар, закрутив мяч мимо стенки, но угодив в штангу!

89'

Дэвис у радиуса штрафной «Тоттенхэма» завалил соперника — опасный стандарт! Защитнику «шпор» выдали ещё и жёлтую карточку!

88'

Родриго красиво обработал мяч грудью, но удар с лёта из центра штрафной получился в двух метрах над перекладиной!

87'

Скарлетт вышел на поле, заменив Сона

85'
0:4

ГОЛ! Кейн со своей половины сделал роскошный пас за головы защитникам, Сон подхватил мяч на входе в штрафную, оценил позицию вратаря и нанёс удар в ближний угол ворот!

84'

Меслье остановил опасную атаку «шпор»! Кейн одним вертикальным пасом разрезал оборону «павлинов», но Эмерсон не смог обыграть вратаря!

82'

Джеймс получил шанс на удар из центра штрафной «Тоттенхэма», но не докрутил мяч в угол ворот!

79'

Шаклтон вместо Фирпо — ход «Лидса».

78'

Бергвейн вместо Кулушевски — замена «Тоттенхэма».

78'

Сесеньон покинул поле. Эмерсон вошёл в игру.

77'

Родриго откровенно врезал Кейну по ногам! Отделался форвард «Лидса» жёлтой карточкой!

76'

Льорис ошибся с выходом за штрафную, Даллас убежал от вратаря, ворвался в штрафную, но долго улучшал позицию, позволив защитнику блокировать удар!

74'

«Лидс» предпринимает попытки высокого прессинга, но как-то несогласованно.

71'

«Тоттенхэм» берёт небольшую паузу, неспешно перекатывая мяч в центре поля.

69'

Форшоу после розыгрыша стандарта дважды пробивал — безрезультатно! Первую попытку заблокировал защитник, а вторая пришлась выше ворот.

67'

Кулушевски опасно пробил в направлении ближнего нижнего угла ворот — Меслье не без труда дотянулся до мяча!

66'

После падения Клиха в штрафной «Тоттенхэма» игроки «Лидса» бросились к арбитру, требуя назначения пенальти! Не уговорили!

64'

Антонио Конте решил высказаться в адрес арбитра, за что получил жёлтую карточку.

62'

Меслье спасает «Лидс» от четвёртого пропущенного гола! Доэрти не реализовал выход один на один — голкипер, сократив дистанцию, справился с ударом! А добивание Сона пришлось в защитника!

60'

Сесеньон получил нужную помощь от врачей. Избежали гости вынужденной замены.

59'

Доэрти справа прострелил вдоль ворот «Лидса», Сесеньон в подкате не дотянулся до мяча, врезавшись в штангу!

58'

«Лидс» никак не может получить мяч под контроль. «Тоттенхэм» и не думает прижиматься к своим воротам.

56'

Сон хороший сольный проход совершил по центру, но в удар с линии штрафной вложиться корейцу не удалось — Меслье забрал мяч в руки!

54'

Теперь Джеймс зашёл слишком далеко, получив жёлтую за фол в центре поля.

53'

И ещё один «горчичник» в руках арбитра! Даллас нарвался на предупреждение за опрометчивый подкат!

53'

Клих грубо обошёлся с Хёйбьергом, наступив датчанину на голеностоп! Бесспорная жёлтая карточка!

52'

Эйлинг справа выполнил кросс в штрафную гостей — мяч прошёл над головой Родриго.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Сесеньон за грубый фол получил жёлтую карточку — первую для нашего матча!

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Кох вместо Стрёйка — вторая замена «Лидса»!

46'

Родриго заменил Харрисона.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Тоттенхэм» организовал три забитых мяча, на что у «Лидса» не нашлось ответа. Доэрти, Кулушевки и Кейн — авторы голов! Ждём возобновления встречи на «Элланд Роуд»!

45'

Одну минуту Крейг Поусон компенсировал ко времени первого тайма.

43'

Эйлинг остался без опеки и пробил головой из центра штрафной «шпор» — чуть выше дальней девятки!

41'

Рафинья со стандартного положения закрутил мяч в направлении дальнего угла вратарской, но чуть сильнее, чем требовала ситуация.

39'

Судья выдержал паузу, но и в комнате ВАР не усмотрели игры рукой!

37'

После удара Рафиньи мяч попал в руку Дэвису! Требовали хозяева назначения пенальти, но судейский свисток промолчал.

35'

Комфортно гости себя чувствуют с мячом, хотя соперник моментами активно включается в отбор.

33'

Харрисон от края штрафной неплохо пробивал в сторону ворот, но на пути оказался Дэвис, сыгравший головой на перехвате!

31'

Сон держится за лицо после столкновения с Льоренте. Игровой момент.

29'

ВАР бригада изучила голевую атаку «Тоттенхэма», но быстро убедилась, что Кейн зацепился за линию офсайда.

27'
0:3

ГОЛ! Хёйбьерг из глубины сделал заброс в штрафную, мяч прошёл за спину защитнику, а Кейн в касание пробил в дальний угол ворот!

24'

Даллас нашёл возможность нанести удар, но эту попытку гости заблокировали.

22'

Коху досталось по ногам, судья потянулся к кармашку с карточками, но в последний момент передумал.

20'

«Тоттенхэм» затеял перепас на своей половине, заставляя соперника играть без мяча.

17'

Кох из борьбы опасно пробивал низом — мяч попал в ближнюю штангу! Льорис лишь взглядом провожал мяч!

15'
0:2

ГОЛ! Кулушевски ушёл в центр штрафной и низом пробил точно в ближний угол ворот! Меслье оказался бессилен!

12'

Ещё один хороший выход удался «шпорам» в атаку, но в итоге решили придержать мяч.

10'
0:1

ГОЛ! Сесеньон слева прострелил низом к линии вратарской, Доэрти опередил защитника и в касание переправил мяч в сетку ворот!

5'

«Лидс» на своей половине контролирует мяч, а соперник пока не так активно этому мешает.

3'

После подачи со стандарта Стрёйк головой пытался срезать мяч в дальний угол ворот «Тоттенхэма» — чуть неточно!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00