26 февраля 2022, суббота. 18:30 МСК
27-й тур
0 : 2
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 31 475 зрителей (102% при вместимости 30 750)
Главный судья: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 16'
    Марк Кукурелья
  • 25'
    Леандро Троссард
  • 57'
    Ив Биссума
  • 58'
    Йоэл Велтман
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Мэтти Кэш
  • 19'
    Мэтти Кэш
  • 25'
    Дуглас Луис
  • 2
    40'
    Тайрон Мингз
    40'
    Олли Уоткинс
  • 68'
    0:2
  • 83'
    Эмилиано Мартинес
Брайтон энд Хоув Альбион — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 26 февраля 2022 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Астон Вилла» в матче с «Брайтоном» одержала непростую, но заслуженную победу — 2:0! Мэтти Кэш и Олли Уоткинс отметились прицельными ударами. Команда Стивена Джеррарда набирает три очка и улучшает своё положение в таблице АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты арбитр добавил ко второму тайму!

90'

Сансон грамотно подставился под толчок в спину, заработав для гостей стандарт на половине соперника.

88'

Бирмингемцы навязывают прессинг на чужой половине, затрудняя сопернику выход в атаку.

85'

Ирогбунам вошёл в игру, заменив Коутиньо.

83'

Мартинес напросился на жёлтую карточку! Затянул голкипер «Виллы» с вводом мяча в игру.

82'

Лампти справа вырезал подачу в штрафную гостей — Мопе головой не добрался до мяча!

80'

Нашлась работа для Мартинеса! Мопе с линии штрафной пробивал под дальнюю штангу — голкипер «Виллы» там и ждал мяч!

79'

Янг появился на поле, заменив Ингса. Укрепляет Джеррард линию обороны.

78'

75% на 25% — безоговорочное преимущество «Брайтона» по владению мячом.

76'

Троссард слева дважды подавал к воротам гостей, но и тут обошлось без удара.

74'

«Брайтон» по-прежнему остаётся без ударов в створ. Такую игру «Вилла» может отдать только сама.

72'

Сансон вышел на поле. Дуглас Луис, получивший чуть раньше травму, отправился отдыхать.

71'

Марч совершил кросс на дальний угол вратарской, Уэлбек без прыжка пробил головой, но не попал в створ!

70'

«Брайтон» продолжает владеть мячом, но серьёзно не тревожит Мартинеса.

68'
0:2

ГОЛ! Мингз со своей половины выполнил длинную передачу за уши защитникам «Брайтона», Уоткинс подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в угол ворот мимо вратаря!

66'

Дуглас Луис получил повреждение, но быстро вернулся в игру.

64'

«Брайтон» всё выше поднимается. «Вилла» терпит в обороне, но наверняка держит в голове контратаки.

62'

Уэлбек вместо Модера — замена «Брайтона».

60'

И вновь вопросы к арбитру! Бирмингемцы настаивают, что мяч попал в руку Данка!

58'

Велтман решил, что без фола забрал мяч, но судья дал свисток! Пошли споры, что привело к ещё одному предупреждению!

57'

Биссума за грубый фол устроился на жёлтую карточку! Хватает сегодня работы у рефери.

56'

Кэш заходил на дубль, но удар от края штрафной получился больше вдоль ворот.

55'

Мопе нарушил правила против Мингза, но не согласился со свистком арбитра.

53'

Мартинес долго готовил ввод мяча в игру, за что получил порцию свиста с трибун!

51'

Коутиньо опасно пробил со штрафного! Мяч прошёл над стенкой и готов был отправиться под ближнюю штангу, но Санчес в прыжке среагировал!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

«Брайтон» на первых минутах тайма пробует организовать позиционную атаку.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+2'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме команды обменивались хорошими атаками, но отличиться удалось только бирмингемцам — Кэшу удался классный удар с лёта из-за штрафной в дальний угол ворот, 0:1! Продолжение следует!

45+1'

Две минуты арбитр добавил ко времени первого тайма!

44'

«Вилла» задержалась на чужой половине, но пока не получается расшатать плотную оборону «Брайтона».

42'

Накрыли хозяева атаку соперника, довольно легко обезмячив Коутиньо.

40'

Мингз нарвался на предупреждение, наговорив арбитру лишнего!

40'

В этом моменте судья всё-таки разглядел фол со стороны Уоткинса, вручив тому жёлтую!

38'

Кукурелья и Уоткинс неприятно столкнулись! Больше досталось игроку «Брайтона»!

36'

Мартинес помог Мингзу, который боролся с соперником у края штрафной, забрав мяч в руки.

33'

Лампти решил завершить атаку хозяев дальним ударом, но мяч полетел на трибуны.

31'

«Брайтон» получил право на угловой, но подачу на ближнюю штангу бирмингемцы ждали, выбив мяч за пределы штрафной.

29'

«Брайтон» тщательно готовил выход из обороны в атаку, но в итоге первой же диагональной передачей потерял мяч.

27'

Рэмси прорывался к воротам, вышел на ударную позицию, но защитник «Брайтона» в последний момент в подкате заблокировал мяч!

25'

Дуглас Луис тоже не избежал наказания, получив свой «горчичник».

25'

Не справился рефери без предъявления карточек. Троссард за стычку с Дуглас Луисом получил жёлтую.

24'

Небольшие разборки! Судья призывает успокоиться игроков. Справится без карточек?

22'

Успели хозяева вернуться в оборону, вовремя завалив Дугласа Луиса в центре поля.

20'

Мак Аллистера вывели на удар из центра штрафной «Виллы», но попытка на силу получилась выше ворот!

19'

Кэш стянул футболку при праздновании гола, за что получил «горчичник»!

17'
0:1

ГОЛ! Кэш подкараулил отскок за штрафную, подработал мяч грудью и с лёта пробил низом в дальний угол ворот! Мяч рикошетом от штанги зашёл в ворота!

16'

Кукурелья уже несколько раз нарушил правила. За фол на Макгинне прилетела жёлтая!

15'

Мопе казалось продавил защитника на пути к воротам гостей, но судья усмотрел тут толчок в спину — фол в атаке.

13'

Кэш до конца отработал, помешав Марчу от лицевой прострелить в центр штрафной «Виллы»!

11'

«Брайтон» пошёл в высокий прессинг, заставив соперника расстаться с мячом.

9'

Мингз на грани с фолом выбил мяч из-под соперника, который намеревался прорваться в штрафную гостей!

7'

Кукурелья в борьбе с Макгинном нарушил правила, но с задачей справился — остановил контратаку «Виллы».

5'

Лампти с правого фланга совершил кросс в штрафную, но бирмингемцы верх не отдали.

3'

Лампти готов был разогнать атаку «Брайтона», но подыграл рукой, а судья этот момент не пропустил.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00