19 февраля 2022, суббота. 20:30 МСК
26-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 201 зритель (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 33'
    1:1
    Илкай Гюндоган
  • 90+2'
    2:2
    Рияд Марез
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Деян Кулушевски
  • 59'
    1:2
    Гарри Кейн
  • 64'
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
  • 76'
    Кристиан Ромеро
  • 80'
    Уго Льорис
  • 90+5'
    2:3
    Гарри Кейн
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 19 февраля 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+10'

И всё на этом, финальный свисток! Сенсационную победу одерживает сегодня «Тоттенхэм» — и не просто одерживает, а вырывает, пропустив с пенальти в компенсированное время и успев ещё раз забить после этого. Вообще «Сити» сегодня ни разу не вёл в счёте, но уж к ничьей «горожане» очень и очень близки были. Однако прекрасную игру провели сегодня и Гарри Кейн, и Сон Хын Мин, да и Деян Кулушевски был очень хорош. Прервали «шпоры» серию из трёх поражений в АПЛ, что позволяет им быть в топ-5 по потерянным очкам. «Манчестер Сити» остаётся на первом месте, конечно, но «Ливерпуль» сокращает отставание до 6 очков, сыграв при этом на один матч меньше. Кстати, во втором круге «Сити» и «Ливерпуль» ещё не встречались. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+9'

Ромеро выбивает мяч головой после навеса Уолкера в штрафную со стандарта, но мяч остаётся у «Сити». Следует ещё один навес в штрафную, Лапорт головой делает скидку на Силву, который резко бьёт в касание — и попадает в соперника.

90+7'

Канселу с левого фланга навесил в штрафную — слишком близко к Льорису получилось, который забрал мяч в руки.

90+5'
2:3

ГОЛ! Кулушевски догоняет мяч у правого углового флажка после подачи из глубины поля, обрабатывает его и выполняет навес к дальней штанге, где Кейну удаётся «перепрыгнуть» Лапорта и головой вколотить мяч в сетку!

90+4'

Последняя замена «шпор». Сесеньон отправился отдыхать, Санчес вышел на несколько минут.

90+2'
2:2

ГОЛ! Марез мощный удар с «точки» нанёс, ещё и под самую перекладину. Сначала показалось даже, что выше ворот мяч полетит, но нет — идеальное исполнение пенальти, и без шансов для Льориса, конечно.

90+1'

Пенальти в ворота «Тоттенхэма»!

90'

Силва пробил под штангу после навеса Де Брёйне, а мяч попал в руку Ромеро. VAR смотрит этот эпизод.

90'

Семь минут добавлено ко второму тайму.

88'

Фоден первым успевает к навесу Уолкера в штрафную и бьёт в касание немного левее ворот.

86'

Канселу с левого фланга прострелил на Гюндогана, который нанёс удар с разворота из центра штрафной, попав в спину Хёйбьерга.

84'

Разбегался вроде бы Гарри. Вероятно, защемило ему спину слегка.

83'

Замена у «шпор», но меняют не Кейна. Доэрти появляется вместо Эмерсона.

82'

У Кейна что-то со спиной случилось — сел он на газон, схватившись рукой за поясницу.

81'

Гюндоган сместился с фланга в штрафную и нанёс удар в ближний угол — мяч после удачного рикошета от защитника прилетел к Льорису.

80'

Льорис слишком долго не вводил мяч в игру и был предупреждён за затяжку времени.

80'

Лукас Моура выходит вместо Сона.

79'

Де Брёйне закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком близко к Льорису получилось, поймал голкипер мяч в прыжке.

78'

Два угловых подряд в итоге выполнили хозяева — «шпоры» легко отбились.

76'

Ромеро слишком активно толкается в своей штрафной перед подачей углового. Это карточка, но не пенальти, поскольку мяч в игру ещё не был введён.

75'

Да, был офсайд у Кулушевски! Не засчитан гол.

74'

Смотрят VAR судьи на предмет офсайда.

73'

ГОЛ! Ещё один мяч в быстрой контратаке забивает «Тоттенхэм»! Кулушевски получил мяч на правом фланге после отличного навеса Дэвиса из глубины поля, прошёл к штрафной и прострелил к воротам. После небольшого рикошета мяч достался Кейну, красивым ударом переправившему его в левый угол!

71'

Де Брёйне вырезал передачу в штрафную между двумя защитниками, Силва нанёс удар с острого угла — левее цели получилось.

69'

Марез справа навесил к дальней штанге, где Силва проиграл верховую борьбу Ромеро.

68'

Стерлинг отправляется отдыхать, уступая место на поле Марезу.

66'

Канселу прошёл по флангу и покатил мяч на линию штрафной, от которой Гюндоган красиво пробил в правую девятку — Льорис в роскошном прыжке отразил удар!

64'

Хёйбьерг сбил Де Брёйне, срывая быструю контратаку, и получил жёлтую.

63'

Сон обрабатывает мяч перед штрафной и выполняет отличную разрезающую передачу на Кейна, выводя его один на один — но Эдерсон выходит победителем из этой дуэли, отбивая удар Гарри в правый нижний угол!

61'

Стерлинг на этот раз прекрасный навес с фланга в штрафную на Силву выполнил, но Бернарду слабо пробил головой в левый нижний угол, и Льорис выручил команду!

59'
1:2

ГОЛ! Сон в контратаке убегает по флангу, притормаживает, а затем вырезает передачу в штрафную на Кейна, который выскакивает из-за защитников и ногой вколачивает мяч в сетку!

57'

Стерлинг на краю штрафной финтом ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу — слишком высоко, тут Силва просто не мог дотянуться.

55'

Стерлинг на скорости ворвался в штрафную и выполнил передачу на Силву, который не попал по мячу, находясь в отличной позиции!

54'

Сон прорывается к штрафной после передачи Бентанкура и наносит резкий удар в дальний угол со средней дистанции — Эдерсон ловит мяч в прыжке!

52'

На этот раз отбились «шпоры».

51'

Фоден навешивает с углового, Диаш наносит удар головой в прыжке — Льорис в прыжке переводит на ещё один угловой!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Бентанкур выполнил навес на ход Кулушевски, но Эдерсон вовремя вышел из ворот и выбил мяч в подкате за пределами штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. После быстрого гола «Тоттенхэм» почти ничего не создал, в то время как «Манчестер Сити», достаточно быстро придя в себя, атаковал мощно и разнообразно. Какое-то время держались «шпоры», но в итоге пропустили. Понятно, что «горожане» пойдут добывать победу во втором тайме — посмотрим, удастся ли им это сделать.

45+2'

Дайер разрезающей передачей выводит Кейна на ударную позицию, но Гарри оказывается в сантиметровом офсайде!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

В порядке Эмерсон, похоже. Продолжается игра.

42'

Мощный удар Стерлинга со средней дистанции отправляет Эмерсона в нокдаун — прямо в голову бразильцу попадает мяч.

41'

Родри из глубины поля навесил в штрафную, где Стерлинга опередил Ромеро, чётко сыгравший головой в прыжке на вынос.

39'

Сон прорвался к штрафной по центру и пытался найти у ворот Кейна, но Диаш выбил мяч в подкате.

37'

Канселу у штрафной немного левее ворот мощно пробил — рядом со штангой! Требует углового Жоау, и действительно был там небольшой рикошет от соперника, но судьи это не заметили — а VAR такие незначительные моменты не рассматривает.

35'

Ромеро справа навесил на Эмерсона, но получилось слишком сильно, и мяч улетел за пределы поля.

33'
1:1

ГОЛ! Стерлинг навесил слева в штрафную, Льорис на выходе пытался опередить де Брёйне, но чуть не столкнулся с бежавшим на страховку Дайером и не удержал мяч, отскочивший в центр штрафной — а там Гюндоган успел первым и ударом в касание вколотил его в правый угол!

32'

Кейн сделал скидку головой в прыжке на ход Кулушевски, который не смог убежать от Лапорта.

31'

Гюндоган пробил пяткой из центра штрафной после передачи Силвы — Льорис легко справился.

29'

Стерлинг в штрафной выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Канселу. Удар Жоау был заблокирован.

27'

Эмерсон получает мяч у границы штрафной после передачи Сона и наносит мощный удар — выше ворот получается.

25'

Стерлинг на скорости ворвался в штрафную и прострелил на Фодена, удар которого пришёлся в Дэвиса.

24'

Льорис спокойно забирает мяч в руки после навеса из глубины поля.

23'

Пришёл мяч к Канселу после навеса с этого стандарта и после его удара от линии штрафной полетел чуть правее штанги!

22'

Де Брёйне навесил в штрафную, где Дэвис опередил Уолкера и выбил мяч на угловой.

21'

Штанга! Гюндоган в левой части штрафной обыгрывает защитника после паса Канселу и резко бьёт в дальний угол, но попадает в каркас ворот!

19'

Гюндоган выполнил передачу в штрафную на Канселу, который оказался в офсайде.

18'

Канселу красиво ушёл от соперника на фланге, прошёл к штрафной и пробил из её дальней части — немного выше ворот!

16'

Угловой заработали «горожане», но не создали с него ничего опасного.

15'

Эмерсон с правого фланга навесил в штрафную на Сесеньона, который толком не дотянулся до мяча.

13'

Канселу решил это прервать и выполнил дальний навес в штрафную, куда забегал Фоден, но Льорис его опередил.

11'

Держит «Манчестер» мяч неподалёку от центра поля, выжидая появления бреши в обороне соперника. Однако пока уверенно обороняется «Тоттенхэм».

9'

Кулушевски выполнил передачу в штрафную на ход Сону, который плохо обработал мяч на этот раз и потерял его.

7'

Силва навесил с углового — Дайер не дал Лапорте пробил из штрафной, заблокировав удар.

5'

Очень неожиданно повёл в счёте «Тоттенхэм». Посмотрим, как на это отреагируют хозяева.

4'
0:1

ГОЛ! Теряет мяч «Сити», и «Тоттенхэм» убегает в контратаку. Кейн выводит Сона на отличную позицию, тот врывается в штрафную и выполняет передачу на Кулушевски, выводя его на пустые ворота. Деян чётко использует этот шанс.

3'

Силва с фланга прострелил в центр штрафной, где Дайер первым оказался на мяче и выбил его.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Вышли на поле футболисты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00