27 февраля 2022, воскресенье. 17:00 МСК
27-й тур
1 : 0
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 59 946 зрителей (100% при вместимости 60 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 59'
    1:0
    Томаш Соучек
  • 82'
    Майкл Антонио
0'
45'
90'
Вест Хэм Юнайтед — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 27 февраля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Вест Хэм» на своём поле с минимальным счётом переиграл «Вулверхэмптон» — 1:0! Гол Томашека помог хозяевам разжиться тремя важными очками! «Молотобойцы» добиваются долгожданной победы и продолжают борьбу за еврокубковые места в таблице АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Диоп появился на поле, заменив Форнальса.

90+2'

Хувер справа выполнил высокий навес в штрафную хозяев — лёгкий мяч для Фабианьски.

90+1'

Три минуты Энтони Тейлор компенсировал ко времени второго тайма.

90+1'

Антонио заменён. Влашич вышел на концовку встречи. Под премиальные?

89'

Нету покатил мяч в штрафную «Вест Хэма» на Хименеса, тот от лицевой отпасовал во вратарскую, но Фабианьски опередил всех!

88'

Невеш издали мощно зарядил — Фабианьски справился, прижав мяч к груди! Это был первый удар «волков» в створ!

87'

Хименес придумал пас пяткой в штрафную, но хитрый ход защитники «молотобойцев» раскусили, перехватив мяч.

86'

Хименес слишком долго подготавливал дальний удар, в итоге буквально упёрся в соперника.

84'

Дэвид Мойес активно подсказывает с тренерского мостика. Не спешит наставник «молотобойцев» с заменами.

82'

Антонио в подкате остановил атаку «волков» по центру, но зацепив ноги Хименеса. Тейлор достал жёлтую карточку из кармашка!

81'

Хименес заменил Хвана. Ход Бруну Лаже.

80'

Невеш оценил рывок Фабиу Силвы, но и Фабианьски не дремал, опередив соперника после заброса к линии штрафной «Вест Хэма».

79'

Фабиу Силва от края штрафной забросил мяч во вратарскую, но там Фабианьски контролировал ситуацию.

77'

Педру Нету вышел на поле, заменив Марсала.

76'

Антонио с левого фланга совершил подачу в штрафную, но верховая борьба осталась за гостями.

74'

Форнальс заметил подключение Крессуэлла, сделав шикарный пас в лицевую, откуда последовал прострел во вратарскую, но Антонио не подстроился под хороший удар!

73'

«Вулверхэмптон» активно прессингует соперника на чужой половине. Больше гостям сейчас нужен мяч.

71'

Антонио левым краем ворвался в штрафную гостей, далее пытался сделать передачу в центр, но Форнальсу не дали принять мяч!

69'

Крессуэлл ценой повреждения остановил фланговую атаку «Вулверхэмптона». Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

67'

Форнальс всех заставил поверить в удар от радиуса штрафной, но сам протолкнул мяч вперёд на Боуэна, который пробил прямо в голкипера, вышедшего из ворот!

66'

Фабиу Силва вновь искал обострение в атаке «волков», пробив от радиуса штрафной, но мяч свалился с ноги, после чего полетел в сторону от ворот.

64'

Фабиу Силва внутри чужой штрафной здорово разобрался с двумя защитника, но уже удар заблокировал Зума!

62'

Марсал прострелил во вратарскую «Вест Хэма», Фабиу Силва сыграл на опережение, но удар в касание наносил всё же с сопротивлением — мимо цели!

60'

Тринкан покинул поле. Каштелу вошёл в игру в составе «Вулверхэмптона».

59'
1:0

ГОЛ! Крессуэлл через левый край атаки сделал передачу в штрафную на Антонио, тот низом отдал пас низом во вратарскую, где Соучеку никто не помешал закатить мяч в ворота!

58'

Невеш довёл атаку до подачи в штрафную «Вест Хэма», но не нашёл там нужного адресата.

56'

Здорово у гостей держится мяч со старта второго тайма. После перерыва поменялись команды ролями.

54'

Райс сместился в центр и нанёс обводящий удар из-за штрафной — в пару метрах от дальней штанги!

53'

В быстрой атаке «волков» Тринкана вывели на удар в касание с линии штрафной — мимо цели!

52'

А у нас, похоже, меняется рисунок на поле. «Вулверхэмптон» перешёл на затяжное позиционное нападение.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Первый угловой в матче разыграли гости, но после подачи в штрафную хозяева не пустили соперника на второй этаж.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+5'

Энтони Тейлор дал свисток на перерыв! Большую часть первого тайма «Вест Хэм» владел инициативой, создал несколько опасных моментов, но реализовать их не сумел, а «Вулверхэмптон», выдержав давление у своих ворот, едва не забил в компенсированное время. Пока по нулям!

45+4'

Момент! Заметался мяч по штрафной «Вест Хэма», далее отскок получился на ногу Хвану, который подкручивал в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!

45+2'

Поднялся Сес на ноги! Готов Ромен вернуться в игру!

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму, но наверняка команды проведут больше времени на поле. Продолжают врачи оказывать помочь полузащитнику «волков».

45'

У Сеса есть какие-то проблемы со здоровьем. За кадром остался момент, но без врачей тут не обойтись. Пауза в игре.

44'

Антонио исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, Лансини в подкате тянулся к мячу, отсюда и удар получился в сетку с внешней стороны ворот!

42'

Перешли «молотобойцы» на высокий прессинг, заставив де Са выбить мяч за боковую.

40'

«Волки» берут небольшую передышку, выбрав неспешный перепас на своей половине.

38'

Ух, какой выстрел! Райс подготовил удар с дальней дистанции — мяч угодил в дальнюю штангу ворот «Вулверхэмптона»!

36'

Лансини в метре от штрафной принял мяч и нанёс удар, но получилось по центру ворот, где и находился голкипер «Вулверхэмптона».

34'

Чуть выше гости стали встречать соперника, затрудняя тем выход в атаку.

32'

Антонио после подачи на угол вратарской попытался с лёта пробить пяткой, но исполнение подвело.

30'

После подачи от угла поля мяч заметался у вратарской гостей, но до прицельного удара в упор дело не дошло.

28'

Немного упало давление у ворот «Вулверхэмптона». Перешла игра ближе к центру поля.

26'

Антонио опередил защитника после паса из глубины, но и тут де Са прочитал атаку хозяев, оказавшись первым на мяче.

25'

Вся тяжелее «Вулверхэмптону» приходится держать оборону. Назревает гол в ворота гостей!

23'

Крессуэлл нанёс опасный удар со штрафного — в полуметре от штанги! Прыжок голкипера «волков» тут уже не спасал ситуацию точно!

20'

Зума оказался под давлением Фабиу Силвы, но избежал потери мяча у своей штрафной!

18'

Боуэн дождался проникающего паса в штрафную, проскочил мимо голкипера, но ушёл в самую лицевую, где уже обострить ситуацию у ворот не удалось.

17'

Практически каждая фланговая атака «Вест Хэма» завершается подачей или прострелом в штрафную соперника. Пока оборона «Вулверхэмптона» действует надёжно.

15'

Пошла атака «молотобойцев» после перехвата в центре поля, далее Боуэн сделал передачу в штрафную на ход Антонио, но де Са своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.

13'

Джонсон с правого фланга совершил подачу в штрафную, но и тут гости внимательно сыграли в обороне.

11'

«Вест Хэм» на правах хозяев поля больше владеет мяча в стартовый отрезок матча.

9'

Не без проблем гости выбили мяч за пределы своей штрафной, помешав состояться удару с близкого расстояния!

7'

Фабиу Силва был так близок к выходу один на один с вратарём «Вест Хэма», но потерял контроль над мячом!

5'

Боуэну немного не хватило, чтобы дотянуться до прострельного кросса Крессуэлла вдоль ворот «Вулверхэмптона»!

3'

Форнальс остановил быструю атаку «волков», завалив Тринкана на газон.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00