19 февраля 2022, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
2 : 0
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 312 зрителей (96% при вместимости 32 689)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Уэйд Смит (Англия); Резервный: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
  • 52'
    1:0
    Стюарт Армстронг
  • 84'
    2:0
    Шейн Лонг
0'
45'
90'
  • 15'
    Аллан
  • 39'
    Доминик Калверт-Льюин
Саутгемптон — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 19 февраля 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле уверенно обыграл «Эвертон» — 2:0. Хозяева во втором тайме продолжили атаковать и забили два мяча — отличились Стюарт Армстронг и Лонг. Счёт мог быть у крупнее, но несколько классных сейвов совершил Пикфорд. Команда Лэмпарда блекло выглядела в атаке и за всю игру не нанесла ни одного удара в створ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Дженепо вышел вместо Стюарта Армстронга.

90+1'

Адам Армстронг появился на поле вместо Адамса.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Совсем ничего не получается в атаке у «Эвертона». Давненько гости не переходили центр поля.

86'

Пикфорд вышел из ворот и выловил мяч после подачи Уорд-Прауса.

84'
2:0

ГОЛ! И тут же отличился Лонг! Ливраменто забежал по флангу и навесил во вратарскую, Шейн опередил Коулмана и головой переправил мяч в дальний угол!

83'

Лонг заменил Брою.

82'

Уолкер-Питерс разогнал атаку и сделал пас вразрез! Броя накрутил защитника в штрафной и пробил низом — мяч прокатился рядом с дальней штангой.

80'

Уже 10:0 по ударам в створ. Много работы у Пикфорда, а у гостей в атаке совсем ничего не получается.

78'

Уолкер-Питерс вновь подключился к атаке! Влетел в штрафную и пальнул в ближний нижний угол — Пикфорд потащил!

77'

Уолкер-Питерс убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую — Броя не дотянулся. Ромеу подобрал отскок в штрафной, но гости помешали ему пробить.

75'

Алли вошёл в игру вместо Гордона.

75'

По владению мячом преимущество у «Саутгемптона» — 57% на 43%. И по ударам хозяева впереди — 15:8 (в створ — 9:0).

73'

Уолкер-Питерс подключился к атаке, ворвался в штрафную и пробил низом из-под защитника! Пикфорд накрыл мяч после рикошета.

71'

«Эвертон» во втором тайме вообще без мяча. «Саутгемптон» продолжает большими силами идти вперёд!

69'

Адамс получил болезненный удар по ноге и захромал — нужна помощь медиков.

67'

Заброс в штрафную «Эвертона»! Пикфорд вовремя выскочил из ворот, опередив Брою.

65'

Таунсенд вошёл в игру вместо Айуоби.

64'

Опасно! Уорд-Праус со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской, Эльюнусси набежал и пробил головой — мяч угодил в перекладину и улетел за лицевую!

62'

Момент! Адамс сделал скидку на радиус штрафной, Армстронг набежал и в касание пробил — мяч просвистел над перекладиной!

59'

Эльюнусси освободился от опеки, сместился к центру и резко пробил в дальний угол — Пикфорд без проблем забрал мяч!

58'

Заброс в штрафную «Эвертона»! Адамс опередил защитника и ковырнул мяч в сторону ворот — Пикфорд начеку.

56'

Уорд-Праус сместился на фланг и вырезал кросс в штрафную — партнёры не успели к мячу.

54'

Гости организовали атаку по центру, Гомеш пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

52'
1:0

ГОЛ! «Святые» накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной. Ромеу прорвался по флангу и сделал пас в центр, Адамс отдал дальше на Армстронга, который технично уложил мяч в ближний угол ворот!

51'

Гости после перехвата провели быструю атаку. Ришарлисон забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Калверт-Льюин не успел к мячу!

47'

Гости разыграли угловой, ван де Бек навесил во вратарскую, а Калверт-Льюин забил из офсайда!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гомеш появился на поле вместо Аллана.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Эвертон» активно начал, но постепенно хозяева перехватили инициативу. «Святые» имели несколько хороших моментов, но Пикфорд спас гостей. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
42'

Хозяева разыграли по центру, Ромеу приложился с 30 метров — мяч улетел в небеса.

40'

Калверт-Льюин далековато отпустил мяч и влетел в ногу Салису. Жёлтая карточка.

39'

Уолкер-Питерс забежал по левому флангу, резко сместился к центру, дошёл и хлёстко пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.

37'

Момент! Ромеу мягко навесил во вратарскую, Беднарек высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч зацепил перекладину!

35'

По владению мячом преимущество у «Саутгемптона» — 57% на 43%. И по ударам впереди хозяева — 6:2 (в створ — 5:0).

33'

Броя получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил из борьбы! Пикфорд в падении накрыл мяч.

32'

Опасно! Уорд-Праус навесил с углового, Адамс набежал и пробил в упор — Пикфорд спас гостей!

29'

Ромеу не успел к мячу и влетел в ногу Коулману. Арбитр всё видел — фол в атаке у хозяев.

27'

Уолкер-Питерс подключился по левому флангу, получил обратный пас от партнёра и пробил! Кин принял удар на себя.

25'

Эльюнусси с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Пикфорд выловил мяч.

22'

«Святые» наладили контроль над мячом и перевели игру на половину поля «Эвертона».

20'

Два угловых подряд для хозяев, но «ириски» отбились без особых проблем.

18'

Уорд-Праус со штрафного пальнул в дальний угол! Пикфорд в падении перевёл мяч на угловой.

17'

Аллан в нескольких метрах от ворот сбил Армстронга. Хорошая позиция для удара.

15'

Аллан в подкате сбил Уолкер-Питерса и получил карточку.

12'

Хорошо ходит мяч у «Эвертона». Гости много времени проводят на чужой половине поля.

10'

Ван де Бек сделал заброс в штрафную! Гордон поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.

8'

Броя открылся перед штрафной, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

6'

Адамс сделал пас вразрез, Броя под углом выскочил на ворота и пробил низом — Пикфорд потащил!

5'

Ромеу прервал прострел Ришарлисона в штрафную! ВАР быстро проверил момент, но посчитали, что не было игры рукой.

4'

Ван де Бек подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом! Мяч улетел мимо створа.

2'

«Эвертон» активно начал! Гордон с левого края влетел в штрафную и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что всё чисто.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.