Патрис Эвра
  • 90+2'
    Рио Фердинанд
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 8 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Наша трансляция на этом закончена! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

90+3'

Судейская бригада покидает поле под оглушительный свист болельщиков! Начудили сегодня арбитры. И немало.

90+3'

Всё, "Манчестер Сити" вылетел из Кубка Англии, а "Юнайтед" отправился в четвёртый раунд этого турнира! С чем мы команду и всех её болельщиков и поздравляем!

90+3'

Угловой и Пантилимон прибежал в чужую штрафную!

90+3'

Сейв от Линдегора после блестящего удара серба! А добить было некому!

90+2'

Жёлтая карточка Фердинанду и опаснейший штрафной! Точно под левую Коларову.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Совсем немного времени осталось у "Сити", дабы выправить ситуацию и сравнять счёт! У Фергюсона ещё есть право на одну замену, наверняка он им воспользуется.

87'

Эвра и Савич столкнулись головами, разбита бровь у футболиста "Сити".

86'

"Пожар" у ворот Линдегора! Джонс еле-еле выбил мяч!

85'

Много разговор о судействе будет после этого матча. Крайне непрофессионально работают судьи. И Крис Фой в частности.

83'

Савич простреливал в чужую штрафную и чистый пенальти был! Рукой играл футболист "Юнайтед"! Как не заметили этого арбитры?

82'

Харгривз вышел! Некогда любимец фанатов "МЮ".

82'

Самир Насри ушёл с поля. Последняя замена у "Сити".

80'

Болельщики на трибунах не замолкают! Ни на секунду!

78'

Найджел де Йонг не торопится начинать атаку своей команды. Готовятся к концовке команды.

76'

Чувствуется, что у "Юнайтед" на одного футболиста больше. Много комбинируют гости, держат мяч.

75'

Бразилец Андерсон появился.

75'

Усиляет центр поля Алекс Фергюсон.

74'

Ещё одна замена готовится у гостей.

72'

Плотный удар Скоулза из-за пределов штрафной! Пантилимон справился.

71'

Гиггз, казалось, заработал угловой удар. Но арбитр показывает, что будет удар от ворот. Райан недоумевает.

70'

Ричардс побежал в нападение, но мяч потерял. Не своим делом занимается этот англичанин.

68'

Теперь уже болельщики "Юнайтед" держатся за голову. не позавидуешь им сейчас.

66'

Смогут ли "горожане" отыграть три мяча в меньшинстве!? Скоро узнаем, время ещё есть!

65'

Вот это футбол, вот это красотища! Просто роскошная встреча! Какой накал страстей!

64'
2:3

ГООООООООЛ! Ошибся Скоулз, выполнив неточную скидку на партнёра. Рывок партнёра аргентинца по правому флангу, пас в штрафную, а там уже дежурил Агуэро! С первым ударом Линдегор справился, но с добиванием сладить уже не мог! И держится за герб "Сити" Серхио!

62'

Валенсия завалился в чужой штрафной. Нет, второго пенальти не будет, нужно подниматься.

61'

Агуэро убегал вперёд. В итоге сам же нарушил правила на Эвра. Боковой арбитр это прекрасно видел.

60'

Улыбается англичанин, хорошее у него настроение.

59'

Скоулз появился! Возвращение рыжего Пола!

59'

Нани ушёл с поля.

58'

Скоулз готовится выйти на поле! Восемь месяцев он не играл!

57'

Кэррик слегка прихрамывает. Дёрнул мышцу? Тьфу-тьфу.

55'

Большие разрывы в середине поля, игра словно на качелях.

54'

Хозяева большими силами идут вперёд, так можно и доиграться.

52'

Джонс ворвался в чужую штрафную и заработал угловой удар. Уже после стандарта Руни бил с левой ноги и едва не попал в угол!

51'

Нани отметился ударом головой. И Пол Скоулз разминается у гостей.

50'

Первые пять минут второго тайма получились событийными.

48'
1:3

ГООООООООЛ! Роскошный обводящий удар с левой ноги в исполнении серба! Стенка ему не помешала, а Линдегор дотянуться до мяча не смог! Один гол краше другого!

47'

Эвра сфолил на Ричардсе у штрафной Линдегора. Жёлтая и опасный штрафной.

46'

Сабалета его заменил.

46'

Испанец тоже на поле не вышел.

46'

Савич вместо Джонсона.

46'

Двойная замена после перерыва у "горожан"!

45+2'

Всё, перерыв! 3:0, впереди "Манчестер Юнайтед".

45+2'

Сильва получил по ногам и очень не доволен испанец! Судья не реагирует.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Кэррик на Валенсию… Нет, не прошла эта передача!

44'

Агуэро очень старается. Лучший он в составе "горожан", но стараний одного Куна не достаточно!

42'

Какой-то непредсказуемый футбол мы наблюдаем! Всё, что угодно может приключиться!

40'

И за четвёртым голом побежали гости! Очень опасно у ворот хозяев, нужно срочно что-то предпринимать Манчини!

39'
0:3

ГООООООООЛ! Пантилимон отбил, но Руни головой добил мяч в сетку и оформил дубль! Судья показывает на центр, 0:3 не в пользу "Сити"!

39'

Сейв Пантилимона! Угадал направление удара голкипер!

39'

Пенальти в ворота "Сити"! Коларов срубил Уэлбека в штрафной!

37'

Пол Скоулз скучает на скамейке для запасных. Интересно, появится англичанин на поле?

36'

И португалец вдогонку получил "горчичник".

36'

Балотелли со своим братом и Дэвид Бекхэм с семейством на трибунах.

35'

Жёлтую карточку получил автор второго гола в ворота "Сити". Нарушение правил в центре поля.

33'

Тяжеловато "Сити". Не хватает человека в центре защиты, да какого человека! Капитана, Компани!

31'

Напряжённые лица у болельщиков "Сити", явно они не ожидали такого развития событий.

30'
0:2

ГООООООООЛ! Отскочил мяч в штрафной к темнокожему нападающему "МЮ" и тот слёту вколотил его в ворота! До этого был прострел Нани и рикошет от головы Насри. Поцеловал эмблему клуба Уэлбек, крайне важный гол организовали гости.

28'

Роберто Манчини вышел к бровке, попав под проливной дождь. Объясняет своим футболистам. как нужно действовать.

27'

Рио Фердинанд что-то высказывает партнёрам. Агуэро частенько тревожит защиту "Манчестер Юнайтед".

26'

Нани красиво действует! Передача пяточкой, шик и блеск! А Кэррик в касание возвращает мяч партнёру.

24'

Фил Джонс многовато фолит. И снова досталось Агуэро. Постоянно попадает аргентинскому форварду…

22'

Руни активен. Бегает и вперёд, и назад. Очень работоспособный форвард.

20'

Равный футбол. Но "горожанам" надо отыгрываться, а у них, напомним, на одного футболиста меньше.

19'

Гиггз сзади подкатился под Агуэро, судья даже жёлтой карточки не показал. Странное решение.

18'

Джонсон выполнял прострел, но очень хорошо сыграл Смоллинг, перехвативший мяч.

17'

Всё нормально с защитником "МЮ", продолжит он встречу. Уже вернулся назад на поле.

15'

Джонс лежит на газоне. Повреждение получил Фил, медики колдуют вокруг него.

13'

Агуэро отлично пробил из-за пределов штрафной! С подкруткой, просто шикарно! Голкипер перевёл мяч на угловой.

12'

Интересно, что футболисты "Сити" продолжают контролировать мяч, перекатывая его в центре поля.

10'

Удаление! Компани пошёл двумя прямым ногами в Нани, чисто выбив мяч. Но арбитр посчитал, что это удаление.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Отличный навес Валенсии с правого фланга, Руни выпрыгнул выше всех и от перекладины послал мяч в сетку ворот Пантилимона! Головой, точно в девятку! Красивый гол!

8'

Коларов попытался пробить в створ. Но мяч попал в футболиста "Юнайтед" и ушёл за боковую линию.

7'

Агуэро подставил ногу под мяч, который выбивал Линдегор. Что-то перемудрил голкипер манкунианцев.

7'

Атмосфера на стадионе потрясающая. Гости большими силами обороняются, хозяева идут вперёд.

6'

Алекс Фергюсон как обычно: руки в боки, жвачка во рту. Размышляет опытнейший наставник "МЮ".

5'

Агуэро оставил мяч Сильве, но толкового удара у испанца не получилось.

4'

Лескотт нарушил правила к Уэлбеке в центре поля.

3'

Милнер выполнял прострел с правого фланга, защитники надёжны.

2'

Хозяева поля сразу перешли свою половину поля и атакуют ворота Линдегора.

1'

Крис Фой дал стартовый свисток и мы начинаем! Работает для вас Павел Панышев.

0'

Так же стало известно, что Пол Скоулз, завершивший в конце прошлого сезона профессиональную карьеру, принял решение вернуться в большой футбол, чтобы помочь "Манчестер Юнайтед" в трудный период. Ветеран, который за 14 лет провёл почти 700 матчей за "Юнайтед", находится в хорошей форме, поскольку помогал в последнее время тренировать резервный состав команды. Примечательно, что англичанин попал в заявку своего клуба на матч с "Манчестер Сити" и значится в числе запасных.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию второго манчестерского дерби в сезоне. На сей раз пути "Юнайтед" и "Сити" сошлись в Кубке Англии. Злой жребий свёл двух лидеров английского чемпионата уже на стадии 1/32 финала. Я думаю, что игроки обеих команд отлично помнят первый очный матч в сезоне, который завершился разгромной победой "горожан". "Сити" накануне потерял обоих братьев Туре, уже отправившихся в расположение своей сборной, которой скоро стартовать на Кубке Африки. Кроме того, скорее всего, по различным причинам не сыграют Барри и Балотелли. У "МЮ" список травмированных ещё больше — Видич, Фабио, Клеверли, Эванс и Эшли Янг. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

Финал 1 05.05.2012  20:15