Казенга Луа-Луа
  • 49'
    Алан Наварро
Ливерпуль — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 19 февраля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Быстро увели его с поля, и как только игра возобновилась, Марринер дал финальный свисток. 6:1 — уверенная победа "Ливерпуля".

90+1'

Голый болельщик выбежал на поле. Игра остановлена.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Сам поднялся на ноги игрок "Брайтона". Что-то у него со спиной.

88'

Бедный Бридкатт ещё и какое-то повреждение получил. Пауза в игре.

86'

Висенте вышел на ударную позицию, но пробил с 20 метров не лучшим образом.

84'
6:1

ГОООООООООООЛ! Всё же Суарес не уйдёт сегодня без гола. Энрике с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Кэрролл продавил Данка и сделал скидку вдоль ворот, и Суарес с метра не мог промахнуться.

82'

Перекладина теперь спасла "Брайтон". После подачи углового Кюйт здорово пробил головой в дальнюю девятку, но попал в перекладину.

81'

Плохо пробил пенальти Суарес, и Брезован отбил мяч. На добивание устремились сразу три игрока "Ливерпуля", однако вратарь не позволил мячу оказаться в воротах.

80'

Пенальти в ворота "Брайтона"! Кюйта сбили, когда тот уже был готов поразить ворота.

79'

Брезован отразил удар Кэрролла с 20 метров, но дальше последовала очень опасная скидка защитника "Брайтона" своему вратарю. На сей раз обошлось без автогола.

77'

Макси Родригес вышел.

77'

И Даунинг покинул поле.

76'

Шелви получил немного игрового времени.

76'

Джеррард получил возможность отдохнуть.

76'

Кюйт вышел на поле.

76'

Тройная замена у хозяев.

74'
5:1

ГОООООООООООЛ! Что ж творят игроки "Брайтона". Суарес с левого края штрафной навесил туда, где были только Брезован и Данк, а они умудрились соорудить гол. Брезован в прыжке едва коснулся мяча, и тот оказался у Данка. Защитник, стоя лицом к воротам, сначала принял мяч на грудь, затем подыграл себе коленом на ход по направлению к воротам, а затем уже выбил мяч к центру поля только после того, как тот пересёк линию ворот.

71'
4:1

ГОООООООООООЛ! Перевод Хендерсона с правого фланга в штрафную площадь "Брайтона" казался беадресным, но в итоге привёл к голу. Сначала Данк в прыжке не добрался до мяча, позволив Джеррарду им завладеть. Стивен пробил во вратаря, но затем успел догнать его у лицевой линии и с нулевого угла прострелил вдоль ворот, а мяч попал в колено Бридкатту и оказался в сетке.

69'

Маккейл-Смит вступил в игру.

69'

И Воукс ушёл с поля.

69'

Висенте заменил Эль-Абда.

69'

Двойная замена у "Брайтона".

68'

Нун решился на дальний удар метров с 30, но не попал в ворота.

67'

Ещё один удар Даунинга с левого края. На этот раз мяч летел в створ, но Брезован не оплошал.

66'

Даунинг навесил в центр штрафной на Кэрролла, того сейчас плотно опекали два игрока "Брайтона".

64'

Суарес сделал хороший перевод низом в центр на Хендерсона, тот решил вернуть мяч партнёру на ход, но Суарес пробежал мимо мяча. Впрочем, получилось тоже неплохо. На левом краю этот мяч получил Даунинг и сильно пробил в ближний угол — мяч пролетел мимо ворот.

62'

Луа-Луа вновь попробовал взять игру на себя, но сейчас Джонсона подстраховали.

61'

Суарес на подступах к чужой штрафной обыграл одного оппонента, но Грир в падении заблокировал удар.

59'

Два неплохих прострела с левого фланга прошли у Луа-Луа, но оба раза некому их было замыкать.

57'
3:1

ГОООООООООООЛ! Даунинг здорово прострелил с левого края штрафной, и Кэрролл в одно касание пробил в ближний угол.

55'

Удар Хендерсона из-за пределов штрафной не вызвал затруднений у Брезована.

54'

Суарес очень активно сигнализировал судье о том, что Грир якобы сыграл рукой, но Марринер не повёлся.

53'

Каким-то чудом в третий раз мяч не побывал в воротах "Брайтона". Брезован спокойно опережал Суареса, который к тому же ещё поскользнулся, но тут вратарь начудил и умудрился пролететь мимо мяча. Перед Суаресом оставались пустые ворота, однако Грир спас команду, выбив мяч из-под ног Луиса.

52'

Хендерсон, как заправский хоккеист, едва не подправил мяч в ворота после неудачного удара Джеррарда. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.

50'

Воукс едва не убежал 1 на 1 с Рейной, но боковой арбитр зафиксировал у нападающего офсайд.

49'

А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче.

49'

Брезован без особых проблем справился с ударом Суареса из пределов штрафной.

48'

Джонсон пробил по воротам с 18 метров, мяч улетел на трибуну за воротами.

46'

Начался второй тайм.

46'

Нун вышел вместо Бакли.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Первый тайм завершён. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'
2:1

ГОООООООООООЛ! Джеррард со штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку, но Брезован перевёл мяч на угловой. После подачи корнера Суарес здорово сыграл в центре штрафной, одним касанием подработав мяч под удар, а заодно убрав с пути двух соперников, а вторым сильно пробил низом. Брезован парировал этот удар, но мяч отскочил к Джонсону, который головой пробил в дальний угол. Оказавшийся на линии ворот нападающий Воукс отбил мяч, но попал в своего партнёра Бридкатта, от которого мяч отскочил в ворота.

43'

Даунинг заработал стандарт на левом краю, практически возле линии штрафной.

42'

Луа-Луа на высокой скорости ворвался в штрафную "Ливерпуля" и сильно пробил низом в ближний угол. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны. Возможн, Луа-Луа стоило чуть раньше пробить по воротам или сделать пас.

40'

Эль-Абд завершил атаку своей команды дальним ударом, но мяч не лёг ему на ногу, и создать проблемы Рейне ему не удалось.

38'

Даунинг с левого фланга выполнил кросс в штрафную, но первым на мяче был защитник "Брайтона".

37'

Десять ударов по воротам нанесли футболисты "Ливерпуля", три — гости.

35'

Хосе Энрике подал на дальнюю штангу, там Кэрролл вновь выиграл верховую борьбу сразу у двух защитников, но скидка получилась за лицевую линию. Суарес очень хотел сохранить мяч в игре, но не смог этого сделать.

32'

Джераррд хорошо навесил на Кэрролла, а нападающий головой пробил чуть выше ворот.

31'

Судья посчитал, что Кэрролл нарушил правила в борьбе с Гриром, Далглиш эмоционально высказал всё, что он думает по этому решению.

30'

Навес с правого фланга был адресован Кэрроллу, но тому не дали выпрыгнуть.

28'

Суарес вошёл в чужую штрафную и с носка пробил в дальний угол. Брезован уже не мог спасти команду, но ему на выручку пришёл Кальдерон, выбивший мяч из пустых ворот.

26'

Дальний удар Суареса с 30 метров не достиг створа ворот.

25'

Хосе Энрике подобрал мяч, отскочивший от игрока "Брайтона", продвинулся вперёд до линии штрафной площади и пробил с правой в ближний угол. Мяч немного разминулся с воротами.

23'

Суарес в чужой штрафной продемонстривал своё умение обыгрывать защитников, но до удара дело так и не дошло.

21'

Опасный момент возник у ворот гостей. Даунинг сыграл в стенку с Суаресом, после чего оказался на углу вратарской, но бить было неудобно, а передача вдоль ворот оказалась безадресной, защитники выбили мяч.

19'

Бакли слишком далеко пробросил себе мяч на ход, Шкртел подстраховал Хосе Энрике.

17'
1:1

ГОООООООООООЛ! Вот так ответ гостей! Теперь "Брайтон" заработал штрафной в 30 метрах от ворот. Луа-Луа нанёс плотный удар низом в ближний угол, который не смогла закрыть стенка, и Рейна не смог до него допрыгнуть.

15'

После розыгрыша штрафного Джеррард получил мяч где-то в 26-28 метрах от ворот и сильно пробил низом, поскольку его никто не встречал. Мяч пролетел рядом со штангой.

14'

Опасная передача низом едва не прошла из центра поля на Воукса, Каррагер в последний момент успел её прервать.

12'

Бакли пытается проявлять активность у гостей, но слишком часто теряет мяч. Вот и сейчас пытался обыграть Хосе Энрике, но мастерства не хватило.

11'

Ещё один угловой заработали хозяева. На этот раз Брезован вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной.

10'

Шкртел головой прервал навес в штрафную "Ливерпуля", а Рейна не позволил мячу покинуть пределы поля.

9'

Бакли завозился с мячом на своей половине поля и мгновенно попал под прессинг Даунинга. В итоге, Бакли упустил мяч за лицевую, но развить атаку хозяева не смогли.

6'

Воукс, перешедший в "Брайтон" в конце января, пробил по воротам "Ливерпуля" с линии штрафной, но мяч прилетел точно в руки Рейне.

5'
1:0

ГОООООООООООЛ! Навес с углового, и Шкртел, опередив двух соперников, затылком переправил мяч в ворота гостей.

4'

Даунинг хотел пробить с левого края штрафной в дальний угол, но после рикошета от Грира мяч полетел в ближнюю девятку, и Брезовану пришлось потрудиться, чтобы отбить мяч.

3'

Бакли рвался вперёд по левому флангу, но Джеррард довольно легко мяч отобрал.

1'

Кэрролл в одно касание сделал пас на ход Суаресу, Луис до мяча не добирался.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии между "Ливерпулем" и "Брайтон энд Хоув", выступающим в Чемпионшипе. Начало встречи в 20:30 по московскому времени.

Финал 1 05.05.2012  20:15