07 августа 2022, воскресенье. 16:00 МСК
1-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 711 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 25'
    Скотт Мактоминей
  • 45+2'
    Лисандро Мартинес
  • 53'
    Гарри Магуайр
  • 68'
    1:2
    Алексис Мак Аллистер
  • 74'
    Люк Шоу
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Паскаль Грос
  • 39'
    0:2
  • 53'
    Леандро Троссард
Манчестер Юнайтед — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 7 августа 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Матч окончен! «Брайтон» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 2:1. Гросс оформил дубль в первом тайме. После перерыва хозяева владели территорией и отыграли один мяч благодаря автоголу Мак Аллистера, но спасти игру не смогли. Грэм Поттер грамотно выстроил игру своей команды — у манкунианцев было мало моментов в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Ундав вышел вместо Уэлбека.

90+4'

«Манчестеру» в концовке не удаётся перевести игру на чужую половину поля. Грамотно обороняются гости.

90+3'

Штрафной для «Брайтона» на правом фланге. Троссард прострелил низом во вратарскую — манкунианцы перехватили мяч.

90+1'

Колвилл вошёл в игру вместо Марча.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Гарначо появился на поле вместо Фернандеша.

90'

Маласиа вступил в игру вместо Шоу.

90'

Эланга вышел вместо Санчо.

86'

Дало забежал по флангу и выкатил мяч на Роналду, но удар португальца накрыли защитники. Очередной угловой для хозяев.

84'

Контратака «МЮ»! Санчо ворвался в штрафную, обыграл Велтмана, но Данк успел на подстраховку и помешал сопернику пробить по воротам.

82'

«Брайтон» перешёл в позиционную атаку, Мак Аллистер освободился от опеки и пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону.

80'

Санчо сделал слишком сильный пас в штрафную — Роналду рвался, но не успел к мячу

78'

Мактоминей заменён у «МЮ». Ван де Бек появился на поле.

76'

Мартинес взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше створа.

75'

Мвепу и Лампти вышли вместо Лалланы и Троссарда.

75'

Двойная замена у «Брайтона».

74'

Шоу сфолил на карточку, сбив соперника на фланге.

72'

Дало убежал по левому флангу, сместился к центру и пробил по воротам! Санчес отразил мяч перед собой, но защитники успели на подбор.

70'

«МЮ» продолжает атаковать. Гости справились с двумя угловыми подряд.

68'
1:2

ГОЛ! Фернандеш с углового навесил во вратарскую — Санчес ошибся на выходе, Дало поборолся, а Мак Аллистер срезал мяч в свои ворота!

67'

Эриксен освободился от опеки и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Санчес среагировал, а Вельтман выбил мяч на угловой.

65'

Далот подключился по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Рашфорд набежал и пробил выше перекладины.

63'

Данк набежал и несильно пробил головой в центра штрафной — де Хеа забрал мяч.

61'

«Манчестеру» не хватает нацеленности на ворота. Час игрового времени позади, а у хозяев всего два удара в створ.

59'

Манкунианцы подловили соперника на контратаке! Прошёл длинный заброс вперёд, Роналду убежал и прострелил в штрафную, Рашфорд пробил в упор — Санчес потащил! Но чуть позже раздался свисток — офсайд был у хозяев.

57'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Эриксен мягко навесил во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

55'

Манкунианцы заработали два угловых подряд, но гости спокойно справились с подачами Эриксена.

53'

Роналду вышел вместо Фреда.

53'

И Магуайр получил «горчичник» за участие в стычке.

53'

Троссард прихватил Магуайра за футболку. Футболисты потолкались, а Леандро получил жёлтую карточку.

50'

Эриксен из глубины вырезал подачу на дальнюю штангу — Рашфорд тянулся, но не успел к мячу.

48'

«Брайтон» накрыл прессингом возле чужой штрафной, Уэлбек откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Гросс оформил дубль в первом тайме. Гости грамотно оборонялись, регулярно отвечая острыми контратаками. Манкунианцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. «МЮ» нужно прибавлять в атаке. Увидим ли Роналду на поле после перерыва?

45+2'

Мартинес прихватил соперника за футболку, сорвав перспективную атаку «Брайтона». Жёлтая карточка.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Санчо сделал пас в штрафную, Шоу догнал мяч у лицевой и пробил из борьбы — Санчес накрыл мяч.

43'

Фернандеш сделал заброс в штрафную, Эриксен поборолся, но защитники накрыли удар датчанина.

41'

Манкунианцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. И почти нет моментов у ворот «Брайтона».

39'
0:2

ГОЛ! И вновь быстрая атака прошла у «Брайтона»! Лаллана сделал пас в штрафную, Марч пробил низом в дальний угол — де Хеа парировал, но Гросс добил мяч в сетку.

38'

Лаллана сместился на фланг и навесил в штрафную, Уэлбек пробил из-под Магуайра — мяч пролетел рядом со штангой.

37'

Камера выхватила на трибуне задумчивого Роналду. Увидим португальца на поле после перерыва?

35'

Манкунианцы перешли в позиционную атаку, Фред с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.

33'

Шоу подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! Фернандеш не успел к мячу.

30'
0:1

ГОЛ! Гости выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку. Троссард с фланга сделал проникающий пас в штрафную, Уэлбек прострелил вдоль ворот — Гросс набежал и без помех вколотил мяч в сетку.

29'

Троссард с углового навесил в центр штрафной, Данк набежал и пробил головой выше перекладины.

27'

Кайседо получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков игроку «Брайтона».

26'

Мактоминей грубо влетел сопернику в ногу и получил карточку.

25'

Уэлбек откликнулся на длинный заброс из глубины, убежал от Магуайра, но арбитр зафиксировал офсайд.

24'

Манкунианцы быстро перешли из обороны в атаку, Эриксен получил пас в штрафной и пробил по воротам — Санчес забрал мяч.

22'

По владению мячом преимущество у «Манчестер Юнайтед» — 64% на 36%. А по ударам впереди «Брайтон» — 5:2 (в створ — 0:0).

20'

Кайседо качнул Магуайра на фланге и мягко навесил! Уэлбек выпрыгнул и пробил головой — промах.

19'

Фернандеш сместился на правый край и вырезал слишком сильную подачу на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.

17'

Лаллана подобрал отскок возле штрафной и пробил низом — манкунианцы накрыли.

15'

Лаллана по центру сделал разрезающий пас в штрафную, Уэлбек поскользнулся и не сумел пробить по воротам.

13'

Уэлбек с правого края сместился к центру и пробил низом — Мактоминей успел заблокировать.

11'

Лаллана агрессивно пошёл в отбор и сфолил на Фреде. Арбитр всё видел.

9'

Манкунианцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля. Темп невысокий.

7'

Шанс у «МЮ»! Мактоминей влетел в штрафную по правому флангу и прострелил в центр, Фернандеш в касание запустил мяч выше перекладины!

5'

Рашфорд рванул в свободную зону и сделал пас дальше по флангу, но Фернандеш забрался в офсайд.

3'

Рашфорд ускорился по левому флангу, дошёл до штрафной и сделал пас в центр — гости перехватили мяч.

1'

Гости накрыли манкунианцев прессингом, Троссард ворвался в штрафную с левого края и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

1'

Матч начался! «Брайтон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 28.05.2023  18:30