27 августа 2022, суббота. 19:30 МСК
4-й тур
2 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 164 зрителя (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Томас Брамэлл (Англия)
  • 36'
    Бен Уайт
  • 44'
    Габриэл Жезус
  • 64'
    1:1
    Мартин Эдегор
  • 85'
    2:1
    Габриэл Магальянс
0'
45'
90'
  • 44'
    Жоау Пальинья
  • 51'
    Энтони Робинсон
  • 56'
    0:1
    Александр Митрович
  • 70'
    Бобби де Кордова-Рид
Арсенал — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 27 августа 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Арсенал» на «Эмирейтс» добивается волевой победы над «Фулхэмом» — 2:1! Первый тайм получился безголевым, а после перерыва на гол Митровича «канониры» ответили мячами Эдегора и Габриэла. Команда Артеты со старта сезона продолжает идти без потери очков, единолично лидируя в таблице АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Эдегор неспешно покинул поле. Холдинг вышел укрепить оборону «Арсенала».

90+3'

«Арсенал» старательно затягивает время, долго подготавливая стандартные розыгрыши.

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Стэнсфилд заменил Рима.

90'

Пальинья заменён. Чалоба появился на поле в составе «дачников».

89'

Томиясу заменил Жезуса.

86'
2:1

ГОЛ! Исправился защитник «Арсенала» в нужный момент! После подачи от угла поля во вратарскую Лено не смог кулаками выбить мяч, отскок получился к линии ворот в ноги Габриэлу, который такой шанс моментально использовал!

85'

Эдегор исполнил мягкий заброс в штрафную за спины защитникам, Нкетиа принял мяч, но пробить не успел — Адарабиойо вмешался!

83'

«Арсенал» серьёзно взялся за дело! Мартинелли от угла штрафной крутил мяч в дальний угол — Адарабиойо успел выставить голову! Угловым отделался «Фулхэм»!

81'

Мартинелли рванул за мячом под пас в лицевую, откуда прострелил на Нкетиа, но тот пробил прямо во вратаря!

79'

Мбабу вместо Тете — ещё одна замена «Фулхэма».

78'

Диоп заменил Перейру.

75'

Сака от левого края штрафной пробил с ходу, но защитник «Фулхэма» легко блокировал мяч.

73'

Мартинелли пробросил мяч мимо защитника и низом пробил под дальнюю штангу — Лено на месте!

71'

Неужели меняется рисунок на поле? «Фулхэм» преобразил игру в атаке! «Арсенал» остался без мяча!

70'

Бобби Рид наиграл на жёлтую карточку, нарушив правила в очередной раз.

69'

Заигран спорный момент, случившийся в штрафной «Арсенала»! Значит — не было игры рукой со стороны Уайта! Поверим главному арбитру и видеоассистентам.

67'

Ещё и с добиванием справилась оборона «канониров»! Уайт в падении заблокировал мяч! Было подозрение на игру рукой!

66'

«Фулхэм» отодвинул игру от своих ворот. Заработали гости угловой, розыгрыш которого привёл к опасному удару головой от Митровича — Рамсдейл парировал мяч!

64'
1:1

ГОЛ! Сака нашёл Эдегора у линии штрафной, который чуть продвинулся вперёд и пробил — а мяч через рикошет отправился в сетку ворот!

62'

Всё ниже садится оборона «Фулхэма». Лишь Митрович барражирует в центре поля.

61'

Нкетиа вместо Тирни — замена «Арсенала», рассчитанная на усиление атаки.

60'

Началось активное движение на лавке «Арсенала». Артета готовит первую замену.

58'

Митрович был близок к перехвату в центре поля, но Мартинелли всё же успел подставиться под толчок в спину.

56'
0:1

ГОЛ! Это привоз! Габриэл заигрался с мячом в своей штрафной, позволив Митровичу совершить отбор, после чего сербский форвард пробил точно под дальнюю штангу!

55'

А теперь Мартинелли вывел Жезуса на удар из центра штрафной, но исполнение получилось слабым — Лено и тут справился, прижав мяч!

54'

Эдегор подготовил удар с левой от радиуса штрафной — Лено кулаками отбил мяч в сторону!

53'

Кебано ворвался в штрафную «Арсенала», но затянул с решением, упустив шанс прострелить на Перейру, который оставался неприкрытым у ворот!

51'

Робинсон наступил на ногу Жезусу — это нарушение правил на жёлтую карточку.

50'

Жезус вырезал подачу в направлении Мартинелли, тот уже сделал скидку во вратарскую, где уже Лено забрал мяч в руки.

48'

Салиба сзади двинул Митровича по ногам! Избежал защитник «Арсенала» карточки, а вот форвард «Фулхэма» никак не может подняться с газона.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Арсенал» владел игровым преимуществом, систематически создавая давление на оборону «Фулхэма», но до забитых мячей дело так и не дошло. Пока можно с уверенностью сказать — игра точно не на 0:0. Ждём начало второй половины!

44'

А Жезус, в свою очередь, нарвался на предупреждение за несдержанность.

44'

Небольшая стычка возникла в центре поля! Пальинья получил жёлтую за грубый фол,

42'

Попробовали гости попрессинговать соперника на чужой половине, но отобрать мяч не удалось.

40'

Продолжает «Арсенал» владеть мячом на чужой половине, периодически нагружая оборону соперника.

38'

Мартинелли ушёл в лицевую, откуда забросил мяч на дальнюю штангу, но Жезусу в борьбе не удалось нанести удар головой!

36'

Уайт бросился исправлять ошибку партнёра, но не рассчитал игру в подкате, сбив соперника. Это первая жёлтая карточка в матче.

35'

Бобби Рид откинул мяч после свистка в пользу хозяев, но судья не стал наказывать форварда «Фулхэма» жёлтой карточкой.

33'

Ух, какой момент! Сака забежал в штрафную, на замахе обыграл защитника и пробил с левой — вышедший из ворот Лено парировал мяч в сторону!

32'

Довели «канониры» атаку до удара, но Лено не пришлось вступать в игру — Мартинелли отправил мяч на трибуны.

30'

Мартинелли от угла поля хитро крутил в створ — мяч задел перекладину! Лено, похоже, контролировал полёт мяча.

29'

Рим в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Жезуса, который на скорости врывался в штрафную «дачников»!

28'

Жезус забросил мяч на дальнюю штангу, Сака из борьбы головой сделал скидку во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.

26'

Всё в порядке с сербским форвардом «Фулхэма». Возобновилась встреча после небольшой паузы.

25'

Рамсдейл с рук выносил мяч в поле, но попал в лицо Митровичу. Это нокдаун! Врачи приглашены на поле.

23'

Середина тайма! Игровое преимущество «Арсенала» не вызывает вопросов. Ждём забитые мячи!

21'

Увлеклись хозяева перепасом в чужой штрафной, упустив в итоге шанс на удар по воротам!

19'

Давит «Арсенал»! Есть ощущение, что первый гол в матче уже не за горами.

18'

После рикошета мяч отскочил в центр гостей штрафной, Мартинелли попытался пробить в касание, но Тете успел помешать!

16'

Эдегор вырезал кросс в штрафную «Фулхэма», Жезус аккуратно сделал скидку к 11-метровой отметке, откуда набежавший Джака нанёс удар — выше ворот!

14'

Жезус от края штрафной простреливал в направлении Сака, но тому не дали возможности встретиться с мячом!

12'

Сака после небольшого толчка в спину упал в штрафной «Фулхэма», но не дождался свистка арбитра!

10'

В контратаку выбежали «дачники», заработав угловой, но его розыгрыш не доставил серьёзных проблем обороне «канониров».

8'

Потеряли гости мяч на выходе из обороны, но успели накрыть соперника при попытке удара по воротам — Сака упёрся в защитника.

7'

После серии коротких передач последовала диагональ в штрафную «Фулхэма», но Мартинелли не удалось сохранить мяч в поле.

6'

«Канониры» сразу обозначают своё территориальное преимущество. «Дачникам» приходится обороняться большими силами.

4'

Эдегор здорово сработал в отборе у чужой штрафной, но уже на проникающую передачу выскочил вратарь, опередивший Жезуса.

2'

«Арсенал» получил право на первый угловой в матче, но пас низом в штрафную от Мартинелли гости прочитали.

1'

Дан свисток к началу матча! «Фулхэм» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Арсенал» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.