27 августа 2022, суббота. 14:30 МСК
4-й тур
0 : 1
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 196 зрителей (95% при вместимости 32 689)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
0'
45'
90'
  • 50'
    Диогу Дало
  • 55'
    0:1
    Бруну Фернандеш
  • 83'
    Скотт Мактоминей
  • 90+6'
    Фред
Саутгемптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 27 августа 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на «Сент-Мэри» с минимальным счётом переиграл «Саутгемптон» — 1:0. Три очка манкунианцам принёс роскошный удар Бруну Фернандеша на 55-й минуте встречи! Коллектив Эрика тен Хага одерживает вторую победу подряд и улучшает ситуацию в таблице АПЛ, перебравшись на промежуточную шестую строчку. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Фред остановил зарождающуюся контратаку хозяев, но ценой фола на жёлтую карточку.

90+4'

Заметался мяч по штрафной «Юнайтед», Мара попытался пробить через себя, но Дало оказался на пути мяча в ворота!

90+2'

Фред заменил Эриксена.

90+1'

Шесть минут Энди Мэдли добавил ко времени второго тайма!

89'

Лянцо заменил Арибо.

89'

Перро вошёл в игру, заменив Дженепо.

87'

Мактоминей страдает на газоне! Бруну это тут же заметил, отправив мяч за пределы поля. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

86'

Белла-Котчап поверил в себя! Теперь с дальней дистанции зарядил защитник «святых» — блокирована попытка!

85'

Белла-Котчап легко прорвался в штрафную «Юнайтед», но вот удар с ходу получился крайне неудачным — намного выше ворот.

83'

Мактоминей двумя руками придержал Арибо — это бесспорная жёлтая карточка.

82'

Роналду, забыв про своё повреждение, здорово ускорился, но потерял контроль над мячом в чужой штрафной.

80'

Эланга заменён. Многообещающий дебют Каземиро состоялся!

78'

Вернулся Роналду в игру, но продолжает прихрамывать. Неужели придётся делать обратную замену?

77'

А пока замена от хозяев. Мара вместо Адама Армстронга.

76'

Роналду захромал! Криштиану присел в центре поля! Врачи уже приглашены на поле!

75'

Стюарт Армстронг пр попытке удара упёрся в защитника! Небольшое повреждение получил полузащитник «Саутгемптона».

73'

Лавиа протащил мяч практически до линии гостевой штрафной, но удар с ходу не получился — мяч свалился с ноги.

71'

Падение случилось в штрафной «Юнайтед», но тут Мартинес без фола обезмячил соперника!

69'

Появление Роналду на поле дождались. Теперь ждём дебют Каземиро?

68'

Санчо заменён. Роналду появился на поле!

66'

Де Хеа! Арибо пробивал головой практически с линии вратарской — голкипер «Юнайтед» среагировал, успев поднять руки и отбить мяч в сторону!

64'

Активизировался «Саутгемптон» после пропущенного гола. Возросло давление на оборону «Юнайтед».

63'

Стюарт Армстронг вместо Эльюнусси — первая замена в матче.

62'

А мяч ведь попал в руку Мактоминея! Но тут, пожалуй, не было игры рукой! ВАР бригада не вмешалась!

60'

Че Адамс требовал назначить пенальти, но свистка от арбитра не дождался! ВАР, если понадобится, обязательно вмешается!

59'

Мактоминей разрушил очередную атаку хозяев, выбив мяч из штрафной за пределы поля.

57'

Дало теперь в обороне здорово сработал, остановив прорыв Армстронга в штрафную «Юнайтед».

55'
0:1

ГОЛ! Роскошная атака с ходу удалась манкунианцам! Дало правым краем поддержал атаку, откуда зряче прострелил в штрафную, а Бруну Фернандеш ударом в касание загнал мяч впритирку со штангой! Первый гол Бруну в нынешнем сезоне!

52'

Прошла у гостей игра в стеночку, но Эланга затянул с ударом из пределов штрафной, позволив защитнику сыграть в подкате!

50'

Дало на фланге откровенно сфолил против Дженепо — это первая жёлтая карточка в матче!

49'

Мактоминей воспользовался забросом в штрафную «Саутгемптона» и зарядил с полулёта в ближний угол ворот — Базуну отразил мяч в сторону!

48'

Эланга левым краем пытался проскочить в штрафную хозяев, но наткнулся на коллективный отбор.

46'

Что у нас с заменами в перерыве? А ничего! Никаких изменений в составах команд.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45'

Энди Мэдли отправил команды на перерыв! В первом тайме ярких моментов у ворот было не так много, так что нули на табло «Сент-Мэри» выглядят вполне закономерно. «Манчестер Юнайтед» не продемонстрировал тех скоростей в атаке, из-за которых у «Саутгемптона» могли бы возникнуть проблемы в обороне. Посмотрим, что предложит Эрик тен Хаг сопернику после перерыва. У наставника гостей в замене есть два мощных козыря — Роналду и Каземиро!

45'

Бруну Фернандеш взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел прошить внушительную стенку!

44'

Мактоминей получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Саутгемптона» — опасный стандарт!

42'

Рашфорд не сумел продавить защитника на левом краю атаки, позволив тому проводить мяч за лицевую.

40'

Че Адамс продолжает показывать нацеленность на ворота «Юнайтед»! Очередной дальний удар форварда «святых» пришёлся выше ворот.

38'

Эриксен от левого края штрафной классно прострелил на дальнюю штангу, где Бруну Фернандеш немного не дотянулся до мяча!

36'

Армстронг пытался заработать угловой, но де Хеа забрал мяч в руки у самой лицевой линии.

34'

Эриксен исполнил заброс в штрафную хозяев, но никто из партнёров не зацепился за мяч.

32'

Че Адамс пробивал с разворота из центра гостевой штрафной — прямо во вратаря!

31'

Белла-Котчап откликнулся на подачу от угла поля во вратарскую «Юнайтед», но при ударе всё же тянулся к мячу — получилось над перекладиной!

29'

Че Адамс из борьбы пробил головой — мяч полетел выше ворот. Де Хеа контролировал ситуацию.

27'

Санчо рванул за мячом под передачу в лицевую, но там упёрся в спину защитника, на котором в итоге нарушил правила.

25'

Эриксен от угла поля доставил мяч в штрафную, но хозяева легко отбились от этого стандартного розыгрыша.

23'

Салису вырезал кросс на дальнюю штангу, Мартинес головой не дотянулся до мяча, но своим прыжком смутил соперника.

21'

Маласиа в шикарном подкате остановил фланговую атаку «Саутгемптона».

19'

Первый голевой момент! После скидки на угол вратарской Эланга пробивал казалось наверняка, но Базуну отразил мяч! А далее уже Эриксен прочитал отскок в центр штрафной, откуда добивал, но и тут голкипер «святых» потащил!

18'

Теперь «святые» контролируют мяч на своей половине, но тут уже под неким давлением соперника.

17'

Манкунианцы не спешат разгонять атаку, предпочитая владеть мячом на своей половине.

15'

44% на 56% — небольшое преимущество «Юнайтед» по владению мячом.

13'

Армстронг не ожидал, что навес в штрафную «Юнайтед» дойдёт до него! Удар головой получился неопасным.

11'

Эриксен сделал пас на правый край штрафной, где Дало продавил оппонента, но последующий прострел вдоль вратарской не удалось замкнуть!

10'

Маласиа ошибся в передаче, покатив мяч в свою штрафную, но хозяева после перехвата не воспользовались хорошим шансом.

8'

Бруну Фернандеш попробовал удивить голкипера «святых» ударом с центра поля! Базуну не дремал, забрав мяч в руки.

6'

Обменялись команды быстрыми атаками по центру, но в завершении подвёл последний неточный пас к чужой штрафной.

4'

Первую затяжную позиционную атаку провели манкунианцы, но так и обострили ситуацию у ворот.

2'

Салису поддержал атаку «Саутгемптона» левым краем, но уже подача в штрафную получилась в руки де Хеа.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 28.05.2023  18:30