01 октября 2022, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
3 : 3
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 876 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Ассистент: Стив Мередит (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 33'
    1:2
    Роберто Фирмино
  • 54'
    2:2
  • 63'
    3:2
    Адам Уэбстер
  • 86'
    Трент Александер-Арнольд
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Леандро Троссард
  • 17'
    0:2
  • 29'
    Первис Эступиньян
  • 83'
    3:3
Ливерпуль — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 1 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Брайтон» очень здорово начал этот матч, потом «Ливерпуль» включился, особенно после перерыва, и почти совершил камбэк с 0:2, но в итоге Троссард оформил хет-трик и принёс своей команде ничью. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Нуньес неточно пробил головой после навеса с углового.

90+3'

Опасно! Трент выигрывает верховую борьбу после навеса со штрафного, скидывает мяч себе под удар и резко бьёт в левый нижний угол — Санчес реагирует и в прыжке переводит на угловой!

90+2'

Диас пытался слева прорваться к воротам, однако не смог обыграть двух защитников.

90+1'

Уэлбек затолкал Фабиньо, но отделался устным предупреждением.

90'

Пять минут добавил главный арбитр.

90'

Дарвин Нуньес заменил Тьяго Алькантару. Не поздновато ли?

88'

Милнер навесил с фланга в штрафную в направлении Диаса, но Луиса опередил Санчес, выбивший мяч кулаком.

87'

Лампти выходит вместо лучшего игрока сегодняшнего матча.

86'

Трент сбил Митому в подкате и получил «горчичник».

84'

Казалось уже, что всё сделал «Ливерпуль» для яркого камбэка с 0:2, но у Троссарда нашёлся в запасе ещё один прекрасный удар. Хет-трик оформил Леандро!

83'
3:3

ГОЛ! Митома слева простреливает низом в штрафную, Троссард останавливает мяч и от линии вратарской бьёт в угол ворот! Алисон цепляет мяч рукой, но тот всё равно влетает в сетку ворот.

81'

Заработал и разыграл угловой «Ливерпуль», не создав с него ничего опасного.

78'

Салах на скорости ворвался в штрафную, но не сумел найти подходящий момент для удара, и в итоге у него вдвоём отобрали мяч соперники.

76'

А у «Брайтона» Лаллана заменил Эступиньяна.

75'

Жота выходит на поле вместо Фирмино.

74'

Уэлбек опасно бьёт головой в прыжке после навеса к углу вратарской — Алисон ногой отражает мяч, летевший под штангу!

72'

Диас сорвал удар со средней дистанции.

71'

Фабиньо заработал штрафной на правом фланге, с которого ничего опасного создать не удалось.

69'

Уэлбек пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля.

67'

Алисон уверенно играет на выходе, выбивая мяч к центру поля после навеса.

65'

Митома появился на поле вместо Гросса.

63'
3:2

ГОЛ! Трент навешивает с углового, и Уэбстер в борьбе с Диасом случайно отправляет мяч головой в собственные ворота!

61'

Эступиньян навесил с фланга в штрафную на Уэлбека, удар которого был заблокирован защитой.

59'

А Эллиотт заменил Хендерсона.

59'

Двойная замена у «Ливерпуля». Милнер выходит вместо Цимикаса.

57'

Фирмино здорово выпрыгивает в штрафной и резко бьёт головой в прыжке с рикошетом от газона — Санчесу удаётся справиться с этим ударом!

55'

Что ж, удалось «Ливерпулю» сравнять счёт, и в целом во втором тайме явно лучше заиграли хозяева.

54'
2:2

ГОЛ! Диас с левого фланга прострелил в центр штрафной, Фирмино ушёл от двух соперников и прекрасным ударом уложил мяч под правую штангу!

52'

Диас навесил слева в штрафную, где Санчес спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

51'

Удар Салаха со средней дистанции немного неточен, выше цели летит мяч.

49'

Ван Дейк выпрыгнул выше всех после подачи от угла поля и пробил головой — слабовато вышло, Санчес уверенно справился.

48'

Салах прострелил справа в штрафную, заработав угловой.

46'

Луис Диас вышел вместо Фабиу Карвалью.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Здорово использовал «Брайтон» свои моменты в начале матча, а вот «Ливерпуль» действует весьма посредственно. Продолжается кризис у мерсисайдцев, и в лайв-таблице они 10-е, отставая от того же «Брайтона» на 7 очков. Ждём старта второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+2'

Цимикас пробил головой в прыжке после навеса Салаха в штрафную и попал в соперника.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Не даёт «Брайтон» сопернику подойти к своим воротам в последние минуты.

42'

Карвалью получил мяч в штрафной и прострелил на Трента, но эта передача была прервана защитой.

40'

Трент сместился с фланга к штрафной и плотно пробил от её линии — чуть правее штанги полетел мяч!

38'

Салах сорвал удар из-за пределов штрафной, намного выше ворот получилось.

37'

Цимикас навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

35'

И гол засчитан в итоге, не было там офсайда!

34'

Смотрят VAR судьи.

33'
1:2

ГОЛ! Салах врывается слева в штрафную и катит мяч назад и направо, на Фирмино, который отличным ударом над голкипером кладёт мяч в ближний угол! Но боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд.

31'

Ловит Санчес мяч в прыжке после навеса Трента от угла поля.

30'

Проходит разрезающая передача в штрафную на Салаха, который очень опасно бьёт низом — Санчес ногой цепляет мяч, и тот улетает на угловой!

29'

Фирмино врывается в штрафную и резко бьёт низом, но попадает в защитника!

27'

Эступиньян тянул время перед розыгрышем штрафного и получил «горчичник».

25'

Ещё один угловой заработали мерсисайдцы, и с ним уверенно справилась защита «чаек».

24'

Цимикас после углового сфолил в чужой штрафной.

22'

Трент решил пробить с дальней дистанции, но мяч намного правее ворот полетел.

20'

Цимикас слева прострелил в штрафную, заработав угловой, с которого «Ливерпуль» ничего опасного не создал.

18'
0:2

ГОЛ! Уэлбек от левого угла штрафной покатил мяч назад, на Марча, который в касание вернул его вперёд, но уже в центральную часть штрафной, из которой Троссард красиво закрутил в правый угол ворот!

16'

Тьяго Алькантара навесил слева в штрафную — голкипер уверенно забрал мяч в высоком прыжке.

14'

Салах из правой части штрафной нанёс резкий удар низом в дальний угол, но Санчес уверенно его парировал.

13'

Троссард бьёт низом от края штрафной, Алисон справляется с этим ударом.

11'

Опасно! Уэлбек здорово бьёт головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — Алисон реагирует на удар в левый угол и тащит мяч!

10'

Тьяго отметился неточным дальним ударом.

8'

Салах на скорости прорвался по правому флангу и выполнил прострел к дальней штанге, замкнуть который никто не успел.

6'

Фирмино оказался в небольшом офсайде.

4'
0:1

ГОЛ! Уэлбек вырезал передачу к краю штрафной на Троссарда, которому удался прекрасный удар в правый нижний угол, под самую штангу!

2'

Тьяго в подкате пытался выбить мяч у Марча, но попал ему по ноге.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 28.05.2023  18:30