19 октября 2022, среда. 22:15 МСК
12-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 677 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 47'
    1:0
    Фред
  • 52'
    Каземиро
  • 69'
    2:0
    Бруну Фернандеш
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 19 октября 2022 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

04.12.2019 Англия - Премьер-лига 15-й тур 2 : 1
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Неожиданно уверенно сыграл сегодня «Манчестер Юнайтед», превзойдя «Тоттенхэм» по всем компонентам. Вплотную подтягивается к первой пятёрке «МЮ», всего одно очко до идущего четвёртым «Челси» уже. «Шпоры» впереди на четыре очка, но они сыграли на один матч больше. В свою очередь, они отстают на четыре балла от лидирующего «Арсенала», который, впрочем, тоже провёл 10 матчей, как и «МЮ», так что у «канониров» уже прямо-таки солидный запас от всех соперников, кроме «Сити», получается. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

У Сесеньона совершенно не получился удар головой после навеса Сона к ближнему краю вратарской — мяч чуть ли не вертикально вверх полетел.

90+3'

Кейн прорвался в штрафную и заработал угловой на правом фланге.

90+2'

Рашфорд поторопился открыться под передачу перехватившего мяч Фреда и забрался в офсайд.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

А Спенс заменил Перишича.

89'

Последние замены «Тоттенхэма». Скипп вместо Бентанкура вышел.

87'

А Эланга заменил Санчо.

87'

Эриксен выходит на поле вместо Каземиро.

86'

Мартинес спокойно выбивает мяч из штрафной после подачи с правого фланга.

84'

Держит «МЮ» всё под контролем, не давая «Тоттенхэму» атаковать.

82'

А Лукас Моура появился вместо Биссума.

82'

Сесеньон заменил Доэрти.

82'

Тройная замена от Конте. Санчес появляется вместо Дайера.

81'

ГОЛ забивает Фернандеш, но он не засчитан из-за офсайда. Рашфорд от центральной линии подрезал мяч ему на ход на правый фланг по высокой дуге, и Бруну чётко реализовал выход один на один, пробив под дальнюю штангу, однако забрался в положение «вне игры».

80'

Дало слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.

78'

Контролируют манкунианцы мяч в центре поля.

76'

Первая замена в матче — Мактоминей вместо Антони.

75'

Дало пробил головой в прыжке выше ворот после подачи Фернандеша с углового.

74'

Фернандеш вырезал передачу между защитниками на Рашфорда, который в штрафной ушёл в сторону от Дайера и резко пробил в правый нижний угол — Льорис перевёл на угловой!

72'

Каземиро выбивает мяч после навеса Сона с углового, а затем у Кейна не получается навес.

71'

У Перишича опасный навес слева в штрафную получился — мяч закручивался в ворота, но де Хеа был начеку и перевёл на угловой!

69'
2:0

ГОЛ! В быстрой контратаке Фред получил мяч в штрафной, попытался обыграть Дайера — мяч от Эрика отскочил к Фернандешу, и тот технично пробил от края штрафной под правую штангу!

68'

Перишич навесил слева к дальней штанге, где Кейн обработал мяч и резко пробил — де Хеа среагировал на этот удар в упор и спас команду!

66'

Рашфорд ворвался справа в штрафную, но слишком сильно разогнался и просто упустил мяч за пределы поля.

65'

Разыграли угловой манкунианцы, не создав с него ничего опасного.

63'

В порядке Бруну, продолжает он игру.

62'

Пауза в матче, Фернандешу оказывают помощь после столкновения с Биссума.

60'

Не удаётся Рашфорду укротить мяч после навеса Фреда в штрафную.

58'

Фернандеш вырезал передачу в штрафную на Рашфорда, который оказался на газоне после столкновения с Дайером. Игра продолжается.

56'

У Санчо удар из центра штрафной совсем не получился, прямо в корпус Ромеро мяч полетел.

54'

Антони прорывается слева к штрафной и наносит удар низом от её линии — чуть левее цели получается!

52'

Каземиро грубо сбил Хёйбьерга и получил «горчичник».

51'

С углового «шпоры» ничего опасного не создали.

50'

Кейн резко бьёт от линии штрафной — мяч после лёгкого касания кого-то из соперников летит рядом со штангой!

49'

Момент! Рашфорд врывается справа в штрафную, обыгрывает двух соперников и резко бьёт на небольшой высоте в противоход Льорису, который ухитряется отбить мяч в падении!

47'
1:0

ГОЛ! Фернандешу удаётся перехватить мяч на половине поля «шпор». Отдаёт он передачу Антони, далее следует мягкий навес на Санчо, который катит мяч на Фреда, бьющего на небольшой высоте со средней дистанции — мяч удачно рикошетит от Дэвиса и влетает в левый угол мимо дезориентированного Льориса!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Яркая игра идёт, у «Манчестер Юнайтед» просто целая россыпь голевых моментов была, но и «Тоттенхэм» мог отличиться. Однако Льорис пока очень хорош, поэтому на табло нули. Ждём продолжения матча.

45+2'

Поднялся португалец после оказания ему медицинской помощи.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.

45'

Теперь уже самому Дало досталось мячом по голове — заблокировал он попытку добивания того же Кейна. Ещё одна пауза.

44'

Кейн оказывается на острие контратаки после неудачного прострела Каземиро в штрафную и резко бьёт в правый угол — де Хеа отбивает мяч кулаком!

42'

Шоу навешивает слева в штрафную, где Перишич первым успевает к мячу и скидывает его в руки Льорису.

40'

Привели Дайера в порядок, продолжает он игру.

39'

Пауза у нас — мяч попал Дайеру в лицо после резкого удара Дало. Лежит на газоне Эрик.

38'

Теперь уже за пределами штрафной получил Фред мяч и резко пробил метров с 25 правее ворот.

37'

Дэвис принимает на себя плотный удар Фреда из штрафной, а с добиванием бразильца справляется Льорис.

35'

Каземиро навесил с фланга в штрафную, где защита чётко сыграла, выбив мяч.

34'

Сон обработал мяч в центре, прошёл ближе к штрафной и плотно пробил на бегу — выше цели получилось.

32'

Каземиро нанёс плотный удар с дальней дистанции — немного левее ворот полетел мяч!

31'

Отличный игровой отрезок провели «красные дьяволы» и заслужили как минимум один гол, но Льорис свёл все их усилия на нет.

30'

С угловым снова справились лондонцы.

29'

Дало ворвался справа в штрафную и мягко навесил к противоположному углу на Шоу, который резко пробил с лёта — Льорис и тут среагировал и спас!

27'

Фернандеш навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.

26'

Рашфорд на скорости врывается в штрафную по центру и бьёт от её линии под перекладину — Льорис реагирует и переводит на угловой!

24'

Фернандеш резко бьёт с заработанного Фредом штрафного над «стенкой» в левый верхний угол — Льорис с трудом дотягивается и отбивает мяч!

23'

Разыграли угловой манкунианцы, «Тоттенхэм» отбился.

22'

Фред вырезал отличную передачу в штрафную на Рашфорда, на скорости ворвавшегося туда и плотно пробившего в левый нижний угол — Льорис в прыжке спас команду, переведя на угловой!

20'

Кейн выполнил диагональный навес на Доэрти, который обыграл Санчо и нанёс резкий, но неточный удар.

18'

Санчо забежал по левому флангу, качнул защитника и прострелил во вратарскую — лондонцы выбили мяч далеко в аут.

16'

Бентакур дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Дэвис пошёл на мяч, но не сумел пробить в борьбе с Фредом.

14'

Небольшая пауза в игре — Шоу оказался в нокдауне, заблокировав головой прострел Доэрти.

12'

Контратака «Тоттенхэма»! Перишич вошёл в штрафную и попытался обыграть Дало, но упустил мяч.

10'

Опасно! Антони с правого края сместился к центру и пробил на исполнение в дальний угол — мяч зацепил штангу и ушёл за лицевую.

8'

Фред сыграл на подборе и с радиуса штрафной пробил под перекладину! Льорис кулаками перевёл мяч на угловой.

6'

Контратакой ответили хозяева. Фернандеш получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

4'

Лондонцы провели атаку правым флангом. Бентакур открылся перед штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

2'

Дало сыграл на подборе перед чужой штрафной и пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 28.05.2023  18:30