06 ноября 2022, воскресенье. 19:30 МСК
15-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 62 008 зрителей (100% при вместимости 62 062)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 70'
    1:2
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 40'
    0:2
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 6 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

14
90+5'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде обыграл «Тоттенхэм» — 2:1. Салах оформил дубль в первом тайме. После перерыва лондонцы прибавили в агрессии и стали создавать моменты. Кейн отыграл один мяч на 70-й минуте. В концовке хозяева устроили навал, но так и не смогли спасти игру. Подопечные Клоппа поднялись на восьмое место в таблице, набрав 19 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ливерпулю» подарили победу. Команда Клоппа сделала то, что не удавалось в этом сезоне
90+4'

Доэрти забежал по флангу и прострелил низом! Мяч после рикошета от Конате прилетел в руки Алисону.

90+3'

Моура сделал скидку во вратарскую — Алисон вышел и снял мяч с головы Кейна! Перишич после подбора послал мяч на трибуну.

90+2'

Окслейд-Чемберлен появился на поле место Салаха.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Очередной заброс в штрафную «Ливерпуля»! Кейн затылком подрезал мяч на дальнюю штангу, но Бентакур не дотянулся!

88'

Моура вступил в игру вместо Биссума.

87'

Гомес заменил Нуньеса.

86'

«Шпоры» заперли соперника перед штрафной. Кулушевски сместился к центру и мягко навесил в штрафную — Кейн не дотянулся до мяча.

84'

Доэрти во вратарской влетел в Алисона, пытаясь замкнуть подачу с фланга. Нужна помощь голкиперу «Ливерпуля».

82'

Ответ «Ливерпуля»! Робертсон сделал пас к штрафной, Нуньес принял и пробил верхом — мяч угодил в перекладину!

81'

Гости справились с подачей с фланга. Биссума сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мерсисайдцы заблокировали.

79'

Опасно! Перишич с углового навесил во вратарскую, Лангле опередил Хендерсона и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

77'

«Ливерпулю» не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Лондонцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

75'

Кейн рвался к мячу и упал в чужой штрафной в борьбе с Конате. Арбитр показал, что нужно подниматься.

74'

Хендерсон и Джонс вышли вместо Эллиотта и Фирмино.

74'

Двойной заменой ответил Юрген Клопп.

72'

По владению мячом впереди «Ливерпуль» — 56% на 44%. И по ударам лидируют гости — 12:9 (в створ — 6:4).

71'

Конте эмоционально отреагировал на эпизод и получил карточку за споры.

70'
1:2

ГОЛ! Лондонцы провели атаку правым флангом, Кулушевски сделал пас в штрафную — Кейн опередил Конате и пробил в дальний угол ворот!

68'

Кулушевски и Доэрти вышли вместо Сесеньона и Эмерсона.

68'

Двойная замена от Антонио Конте.

68'

Момент! Перишич вырезал подачу со штрафного, Кейн набежал и пробил головой в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

66'

Сесеньон поборолся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

64'

Бентанкур забежал по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Трент поборолся и помешал Кейну добраться до мяча.

63'

Мерсисайдцы перешли в позиционную атаку. Тьяго приложился с 27 метров — мяч улетел мимо створа.

61'

Нуньес здорово сыграл в отборе и сразу же сделал пас вперёд! Салах на скорости влетел в штрафную, но Лангле в подкате выбил мяч у египтянина.

59'

Бентанкур подключился по правому флангу, но слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не добрались до мяча.

57'

Мерсисайдцы совершили отбор в центре поля и провели быструю атаку! Нуньес дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом — Льорис остановил мяч.

55'

Кейн пошёл прессинговать и едва не отобрал мяч у зазевавшегося Алисона! Повезло сейчас бразильскому голкиперу.

54'

Контратака «Ливерпуля»! Нуньес дошёл до штрафной и сделал пас в центр, Салах в касание пробил в дальний угол — Льорис в падении выловил мяч!

53'

«Тоттенхэм» агрессивно проводит старт второго тайма. Лондонцы перевели игру на чужую половину поля.

51'

Кейн здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на линию штрафной. Сесеньон на исполнение бил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

50'

Опасно! Дайер вырезал передачу в штрафную, Сесеньон сделал скидку в центр, а Перишич набежал и в касание пробил в перекладину!

49'

Дайер высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Алисон в падении забрал мяч.

48'

Перишич забежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Нуньес отработал в обороне и помешал Эмерсону замкнуть.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Мерсисайдцы владели преимуществом и имеют комфортное преимущество благодаря дублю Салаха.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Эллиотт по центру рванул в свободную зону и пробил в дальний угол с отскоком от газона! Льорис перевёл мяч на угловой.

42'

Льорис, выбивая мяч из вратарской, попал в Фирмино! Повезло, что после рикошета мяч ушёл в сторону.

40'
0:2

ГОЛ! Алисон сделал длинный вынос вперёд, а Дайер грубо ошибся сделав скидку на Салаха! Египтянин по центру выскочил на ворота и аккуратно перебросил Льориса!

38'

Дэвис врезался в Эллиотта. Пауза в игре — нужна помощь хавбеку «Ливерпуля».

36'

«Ливерпуль» перекатывает мяч в центре поля. Темп невысокий, давно не было опасных моментов.

34'

Перишич на фланге легко убежал от Трента и влетел в штрафную, но Конате успел на подстраховку и выбил мяч у хорвата.

32'

Тьяго сыграл на подборе перед чужой штрафной и пробил низом! Лангле принял удар на себя.

31'

Хёйбьерг из глубины сделал длинный заброс вперёд! Алисон далеко выбежал за пределы штрафной и ногой выбил мяч на чужую половину поля.

29'

Лангле смело пошёл в обводку возле собственной штрафной и едва не потерял мяч! Арбитр усмотрел игру рукой у прессинговавшего Нуньеса.

27'

Сесеньон на рывке ушёл от Трента и влетел в штрафную, но Конате подстраховал партнёра и выбил мячв сторону.

25'

Лондонцы забрали мяч и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но почти нет моментов.

23'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 65% на 35%. По ударам минимальное преимущество у гостей — 3:2 (в створ — 2:2).

21'

Сесеньон с левого края прострелил в штрафную! Ван Дейк поставил спину и не пустил Перишича к мячу.

19'

Перишич сделал проникающий пас в штрафную, Сесеньон тянулся к мячу и упал в борьбе с Трентом. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

17'

Хёйбьерг получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол! Алисон намертво забрал мяч.

15'

Опасно! Кейн сместился на правый край и навесил во вратарскую, Алисон ошибся на выходе — мяч рикошетом от голкипера угодил в штангу и вылетел в сторону!

13'

Салах ускорился по центру и сделал пас к штрафной, но лондонцы накрыли удар Фирмино. Отбились хозяева.

11'
0:1

ГОЛ! Робертсон с левого края навесил в штрафную, Нуньес поборолся и сделал скидку на Салаха, который принял мяч и пробил в нижний угол ворот!

9'

Лондонцы потеряли мяч на чужой половине поля. Перишич сбил Фабиньо, помешав гостям организовать быструю атаку.

7'

Трент сделал перевод на левый край, Нуньес дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

5'

Нуньес совершил рывок по левому флангу, полез обыгрывать защитника, но упустил мяч за лицевую.

3'

Робертсон сделал длинный пас по левому флангу! Нуньес влетел в штрафную и плотно пробил в дальний верхний угол — Льорис в падении отразил мяч.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.