13 ноября 2022, воскресенье. 19:30 МСК
16-й тур
Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), 25 607 зрителей (100% при вместимости 25 700)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Томас Брамэлл (Англия)
  • 33'
    Бобби де Кордова-Рид
  • 61'
    1:1
    Дэниел Джеймс
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Кристиан Эриксен
  • 2
    90+3'
    1:2
    Алехандро Гарначо
    90+4'
Фулхэм — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 13 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на 90+3 минуте вырвал победу в матче с «Фулхэмом» — 2:1! Кристиан Эриксен вывел манкунианцев вперёд на 14-й минуте, после перерыва вышедший на замену Даниэль Джеймс счёт сравнял, но до ничьей «дачники» немного не дотерпели, пропустив решающий мяч от молодого аргентинца Алехандро Гарначо, который также с лавки появился на поле. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

18-летний парень из «МЮ» повторил гол Роналду! Он даже забил в те же ворота
90+3'

Гарначо бурно отпраздновал гол, стянув с себя футболку, за что тут же получил от Пола Тирни жёлтую карточку.

90+3'
1:2

ГОЛ! Вот это развязка! Гарначо с левого фланга сместился в центр, отыгрался с Эриксеном, получив обратный пас уже в штрафной, откуда направил мяч в дальний нижний угол ворот!

90+2'

Кейрни покинул поле. Онома вышел на концовку матча.

90+1'

Три минуты Пол Тирни компенсировал ко времени второго тайма! Классика!

89'

Джеймс на скорости проскочил мимо Мартинеса, справа прострелил во вратарскую «Юнайтед», но классный подкат Линделёфа помешал Карлосу Винисиусу пробить в упор!

87'

Уже не так активны хозяева в работе без мяча. Похоже, нет сил на высокий прессинг, который мы видели большую часть матча.

85'

Бруну Фернандеш рванул в штрафную «дачников» после заброса из глубины, но немного не дотянулся до мяча!

84'

Момент! Мактоминей остался один у линии вратарской «Фулхэма», Шоу подачей от лицевой сделал подачу прямо на голову Скотту, но тот нанёс удар над перекладиной!

82'

Бруну Фернандеш загубил позиционную атаку гостей, с фланга запустив мяч на трибуны.

80'

Перейра в очередной раз со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Юнайтед», Пальинья остался без опеки, но неудачно пробил головой — намного выше ворот!

79'

Джеймс протащил мяч по правому краю, прострелил во вратарскую, но гости внимательно сыграли у своих ворот.

77'

Пальинья пытался в подкате выбить мяч, но подыграл рукой. Требовали манкунианцы от арбитра жёлтой карточки, но тот ограничился свистком.

75'

Гарначо полез в дриблинг в штрафной «Фулхэма» и в борьбе с Ридом упал на газон! Нет пенальти! ВАР быстро подтвердил решение Пола Тирни!

73'

Марсьяль заменён. Гарначо вошёл в игру.

72'

Какую красоту отменил де Хеа! Пальинья пробивал через себя из центра штрафной — голкипер «Юнайтед» отразил мяч!

71'

Джеймс левым краем ворвался в штрафную «Юнайтед», забросил мяч в район дальней штанги, но Линделёф не дал Карлосу Винисиусу выиграть борьбу в воздухе.

69'

Перейра и Бобби Рид попробовали разыграть стеночку на входе в штрафную, но ответный пас манкунианцы прочитали.

67'

Перспективно смотрелся навес во вратарскую «Юнайтед», Джеймс из борьбы нанёс удар, но в створ не попал!

65'

Во втором тайме «Фулхэм» в атаке выглядит гораздо мощнее соперника. А вот у «Юнайтед» плохо держится мяч.

63'

Перейра со стандарта забросил мяч в штрафную гостей, где Мактоминей без проблем снял верх.

61'
1:1

ГОЛ! Быстро сработала замена «дачников»! Левым краем хозяева выбежали в атаку, Кейрни от края штрафной прострелил во вратарскую, отрезав всю линию обороны, а Джеймс в касание переправил мяч в угол ворот!

59'

Джеймс заменил Уилсона.

58'

Лено привычно подстраховал оборону «Фулхэма», сыграв по мячу за пределами штрафной!

57'

Маласиа не позволил дойти мячу до Виллиана, который готов был замкнуть дальнюю штангу!

55'

А меняют Элангу. Мактоминей появился на поле.

54'

Рашфорд неудачно приземлился на плечо. Нужна медицинская помощь форварду «Юнайтед».

53'

И ещё одна опасная атака «Фулхэма»! Рим пробивал головой из пределов вратарской — де Хеа перевёл мяч через перекладину!

52'

Момент! Карлос Винисиус получил передачу у угла вратарской, развернулся и пробил с полулёта — де Хеа ногой парировал мяч!

51'

Марсьяль исполнил удар низом из-под защитника — Лено справился, прижав мяч руками!

50'

Манкунианцы ответили своей подачей от угла поля в штрафную, но и тут обороняющиеся отбились.

48'

Право на угловой получили хозяева, но в итоге после розыгрыша стандарта Рашфорд помешал Диопу нанести удар по воротам.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Фулхэм» старался больше владеть мячом, но пользы из этого не извлёк, а вот «Манчестер Юнайтед» в одной из своих контратак, начавшаяся после перехвата в центре поля, открыл счёт — Кристиан Эриксен замкнул прострел Бруну Фернандеша, 0:1. Могли манкунианцы и укрепить преимущество, но лондонцы не без везения сохранили своё минимальное отставание. Продолжение следует!

45+1'

Эриксен был близок к дублю! Бруну Фернандеш от края штрафной классно прострелил под второй темп — набежавший Эриксен в касание пробил рядышком с ближней штангой!

45+1'

Всего одну минуту Пол Тирни добавил ко времени первого тайма.

43'

Маласиа в попытке удара с линии штрафной неприятно врезался в Диопа! Обошлось без серьёзных последствий.

41'

Шоу вырезал кросс к линии вратарской, Марсьяль завис в воздухе и пробил головой — выше перекладины!

39'

По-прежнему манкунианцы используют длинные забросы за спины защитникам. Лено приходится страховать оборону, покидая ворота.

37'

И ещё с одним угловым справилась оборона «Юнайтед» — не сработала подача Перейры во вратарскую.

35'

Второй угловой «Фулхэма» привёл к удару Виллиана из пределов штрафной, но мяч всё же свалился с ноги, улетев на трибуны!

33'

Бобби Рид за фол против Рашфорда удостоился жёлтой карточки. Это у нас первое предупреждение в матче!

30'

Бруну Фернандеш вывел Марсьяля на удар из пределов штрафной — Лено зацепил мяч, а потом забрал в руки у линии ворот!

28'

Де Хеа кулаками отразил мяч в сторону, среагировав на плотный удар из-за штрафной!

26'

Перейра от края штрафной прострелил на ближний угол вратарской, Уилсон в подкате пробил — де Хеа среагировал! А тут ещё и офсайд! Не пойдет этот сейв Давида в статистику матча.

24'

Долго хозяева комбинировали на чужой половине. Виллиан попытался сделать скидку на партнёра, но того быстро оттеснили от мяча.

22'

Рашфорд откликнулся на заброс к угла вратарской «Фулхэма», но в удар не вложился! Больше походило на скидку, которая получилась в руки Лено.

21'

А вот теперь Виллиан доверился удару с правой от угла штрафной — в сторону от ворот!

20'

Виллиан получил мяч на входе в штрафную «Юнайтед», проскочил в лицевую и прострелил под второй темп, но там никого из партнёров не оказалось!

18'

Не отказывается «Фулхэм» от высокого прессинга, но соперник к этому уже готов. Меньше стали ошибаться гости при выходе из обороны.

16'

Получили «дачники» мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

14'
0:1

ГОЛ! Разогнали манкунианцы атаку после перехвата Каземиро в центре поля, Марсьяль протащил мяч в штрафную, сделал передачу Бруну Фернандешу, который прострелил вдоль ворот, а Эриксен в подкате замкнул дальнюю штангу!

13'

А вот сейчас Бруну Фернандеш зацепился за мяч у линии штрафной, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена — положение «вне игры» зафиксировано.

11'

Мартинес совершил длинный заброс за спины защитникам «Фулхэма», но Марсьяль не обработал мяч на входе в штрафную!

9'

Передача из глубины разогнала контратаку «Юнайтед», Рашфорд протолкнул мяч в штрафную, а Марсьяль пробил в ближний угол ворот — Лено потащил!

7'

Пока «Фулхэм» больше владеет мячом. Пальинья исполнил мягкий заброс в штрафную — прямо в руки де Хеа.

5'

Де Хеа среагировал на непростой удар от Карлоса Винисиуса из пределов штрафной — ногами голкипер отразил мяч!

3'

Не удалось гостям выбраться в атаку по левому флангу — Рашфорд не зацепился за мяч, упустив его за боковую.

1'

Матч начался! «Юнайтед» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.