31 декабря 2022, суббота. 15:30 МСК
18-й тур
0 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 31 658 зрителей (108% при вместимости 29 303)
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Томас Брамэлл (Англия)
  • 26'
    Нелсон Семеду
0'
45'
90'
  • 57'
    Каземиро
  • 72'
    Фред
  • 76'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 88'
Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 31 декабря 2022 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+6'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» — 1:0. Во втором тайме манкунианцы продолжили атаковать и вырвали победу благодаря голу вышедшего на замену Рашфорда. Команда Эрика тен Хага одержала третью победу подряд, набрала 32 очка и поднялась на четвёртое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Шанс у «Вулверхэмптона»! Хименес откликнулся на подачу с углового и пробил головой — де Хеа отразил мяч в сторону!

90+3'

Эланга и Магуайр вышли на поле вместо Антони и Фернандеша.

90+3'

Эрик тен Хаг провёл двойную замену.

90+2'

Хонни с фланга мягко навесил в центр штрафной! Хименес выиграл позицию и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Контратака «МЮ»! Фернандеш на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Са забрал мяч.

88'

Рашфорд откинул мяч после свистка и получил карточку.

87'

Длинный заброс к штрафной «Вулверхэмптона»! Килман поставил корпус и оттеснил Рашфорда от мяча.

85'

ВАР проверил момент и отменил гол Рашфорда. Как оказалось, мяч влетел в сетку от руки Маркуса.

84'

Рашфорд открылся в штрафной, на рывке ушёл от защитника и пробил! Са среагировал, но мяч после рикошета от Маркуса влетел в сетку! Будет проверка ВАР!

82'

Совсем не держится мяч у «Вулверхэмптона». Манкунианцы продолжают комбинировать на чужой половине поля.

81'

Ван де Бек вышел вместо Марсьяля.

80'

Хименес появился на поле вместо Каштелу.

78'

Фернандеш здорово поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку дальше, но Марсьяль не успел к мячу.

76'
0:1

ГОЛ! Рашфорд сыграл в стенку с Фернандешем, ворвался в штрафную с левого края, продавил Хонни и пробил низом из-под защитника — Са не дотянулся!

74'

Невеш со штрафного плотно приложился с 27 метров! Мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.

73'

Тоте и Айт Нури вышли вместо Моутинью и Буэно.

73'

Двойная замена у «Вулверхэмптона».

72'

Коллинз взял инициативу на себя, проскочил между двух соперников, но затем Фред сбил соперника. Жёлтая карточка.

69'

Матеус Нунес получил болезненный удар по ноге и захромал. Вновь медики на поле.

67'

Каземиро сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.

65'

Хонни появился на поле вместо Семеду.

64'

Антони из глубины сделал заброс во вратарскую! Семеду подставил голову и помешал Шоу замкнуть.

63'

Фернандеш рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

61'

Фред появился на поле вместо Эриксена.

60'

Эриксен из глубины сделал заброс в штрафную! Фернандеш развернулся и пробил в дальний угол — мяч ушёл мимо створа!

58'

Опасно! Невеш со штрафного пробил в верхний угол — Де Хеа в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

57'

Каштелу на скорости прорвался по центру, а Каземиру заплёл сопернику ноги. Жёлтая карточка.

56'

Очень неудачно пробил Фернандеш со штрафного — мяч улетел далеко на трибуну.

55'

Моутинью не успел к мячу и сбил Фернандеша. Перспективный штрафной для «Манчестер Юнайтед».

53'

Фернандеш пробил с центра штрафной после скидки Рашфорда! Мяч после рикошета вылетел во вратарскую, где Са накрыл его.

52'

Контратака «МЮ»! Антони прорвался по флангу, сместился к центру и пробил — Коллинз принял удар на себя.

50'

Каштелу получил повреждение в борьбе с Антони. Пауза возникла — медики оказывают помощь игроку «Вулверхэмптона».

48'

Траоре на рывке ушёл от соперника и навесил во вратарскую! Варан выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Траоре появился на поле вместо Диего Косты.

46'

Рашфорд в перерыве вышел вместо Гарначо.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер» провёл больше опасных атак и пару раз был близок к голу (причём ближе всего — после грубейшей ошибки Семеду), но первый тайм забитых мячей не принёс. Ждём более результативной игры во второй 45-минутке, а пока отдохнём немного.

45+1'

Опасно! Прошёл низкий навес слева к дальней штанге, Антони подстроился под не самый удобный мяч и пробил головой — де Са успел остановить мяч до того, как он пересёк линию ворот!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Вернулся в игру Невеш и навесил с фланга в штрафную на Косту, который нанёс удар головой — тоже несильно получилось, де Хеа без проблем поймал мяч.

41'

Каземиро жёстко врезался в Невеша на чужой половине поля. Оказывают Рубену помощь.

39'

Маласиа прорвался слева к штрафной и навесил в её центральную часть, Антони пробил головой — де Са справился с несильным ударом!

37'

Мощный удар Каштелу из штрафной пришёлся в соперника.

35'

Коста прервал подключение Варана к атаке, выбив мяч. Контрвыпад у «Вулверхэмптона» тоже не получился.

33'

Маласиа столкнулся головами с Нунесом. Врачи вышли на поле, но всё в порядке с обоими оказалось.

31'

Фернандеш выбил мяч головой после навеса с углового.

30'

Спокойно справилась защита «волков» с подачей Эриксена от угла поля, после чего в быстрой контратаке Невеш нанёс мощный удар из штрафной, который тоже заблокировала защита.

29'

Марсьяль получил мяч в штрафной и резко пробил по воротам — удар был заблокирован, и мяч ушёл на угловой.

27'

Эриксен навесил со стандарта к дальнему краю штрафной, Каземиро выполнил скидку к центру — Семеду на этот раз сыграл без ошибок, выбив мяч.

26'

Семеду попал Гарначо по ноге и получил «горчичник».

25'

Коста на скорости ворвался в штрафную и плотно пробил низом по центру — де Хеа на месте!

24'

Тут же «волкам» удалась ответная атака. Поденсе плотно пробил из правой части штрафной — Варан заблокировал удар ногой!

23'

Антони ворвался справа в штрафную, увернулся от одного защитника и прострелил низом — мяч срикошетил от ноги Невеша, полетев в ближний угол, но де Са успел сориентироваться и сделать сейв!

21'

Перепасовывается «Манчестер» неподалёку от центра поля в ожидании появления свободных зон в защите соперника.

19'

Гарначо пытался отобрать мяч у Семеду, но тот поставил корпус, и в итоге Алехандро нарушил правила.

18'

Болельщики «Вулверхэмптона» устроили овации на трибунах в память о Пеле.

17'

Опасно! Семеду отдаёт очень слабую передачу на голкипера у линии штрафной, Гарначо легко перехватывает этот мяч, оказываясь один на один с де Са, и резко бьёт низом в правый угол — португальский вратарь здорово реагирует и спасает команду!

15'

Буэно пытался прорваться слева в штрафную — Ван-Биссака не дал пройти себя и выбил мяч.

13'

Гарначо пытался на скорости прорваться к штрафной, но мяч у него отобрали.

11'

«Вулверхэмптон» заработал свой первый угловой благодаря хорошему прострелу Буэно в штрафную. Ничего опасного с этого стандарта хозяева не создали, впрочем.

9'

Хван Хи Чан обыгрывался с Костой в быстрой атаке, но в итоге защита «МЮ» перехватила мяч.

7'

Выбила защита мяч после подачи Эриксена со второго углового, Гарначо успел на подбор и мощно пробил от дуги штрафной — выше ворот.

6'

Эриксен навесом с углового нашёл голову Каземиро, удар которого пришёлся в грудь соперника, после чего мяч пролетел над перекладиной!

5'

Марсьяль ворвался в штрафную и упал в борьбе — пенальти тут не будет.

4'

Следующая атака «Вулверхэмптона» завершилась офсайдом у Косты.

3'

После розыгрыша штрафного на правом фланге Моутинью слишком сильно навесил к воротам.