19 февраля 2023, воскресенье. 17:00 МСК
24-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 578 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 25'
    1:0
    Маркус Рашфорд
  • 56'
    2:0
  • 61'
    3:0
    Джейдон Санчо
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Ваут Фас
  • 48'
    Нампали Менди
Манчестер Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 19 февраля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» уверенно переиграл «Лестер» — 3:0! Дублем отметился Маркус Рашфорд, а гол Джейдона Санчо позволил довести счёт до крупного. Манкунианцы набираются заслуженные три очка и сокращают своё отставание от идущего на втором месте «Сити». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Четыре минуты Стюарт Атвелл компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Перемудрили хозяева с передачами в чужой штрафной, забыв пробить по воротам! Немного по-пижонски, но счёт позволяет.

88'

Уорд оставил манкунианцев без четвёртого гола! Мактоминей после паса в штрафную пробивал с близкого расстояния, но мяч не проскочил мимо вышедшего из ворот голкипера!

86'

Вернули хозяева мяч под контроль, но не спешат выходить из обороны в атаку.

84'

Чуть активизировался «Лестер» в концовке встречи, но здесь больше заслуга «Юнайтед», который сбавил обороты до минимума.

82'

Прат успел подобрать мяч в штрафной, но удар с ходу получился в защитника — Дало оказался на пути.

80'

Забитцер отправился отдыхать. Воспитанник «Юнайтед» Майну дебютировал в АПЛ!

78'

Упал темп в последние минуты. «Юнайтед» уже не форсирует игру, а «Лестер» и не в силах.

76'

Варди вышел в линию атаки, заменив Ихеаначо.

75'

Прат появился на поле, заменив Тете.

74'

Совсем не держится мяч у «Лестера». Похоже, гости ещё не пришли в себя после пропущенных голов.

72'

Вегорст легко выиграл верх и пробил головой после подачи в штрафную — правее штанги!

71'

Санчо оказался с мячом в штрафной гостей, но чуть промедлил с ударом, позволив Фасу в подкате блокировать попытку! А уже добивание Джейдона опасным не получилось.

69'

Ван-Биссака заменил Шоу.

69'

Заменили автора дубля. Эланга — вместо Рашфорда.

67'

Во втором тайме «Юнайтед» буквально задавил соперника. «Лестер» после перерыва в атаке мало заметен.

64'

Вегорст попался в положение «вне игры». хотя и не согласился со свистком арбитра.

62'
3:0

ГОЛ! Пошла атака «Юнайтед» после перехвата в центре поля, далее Санчо на входе в штрафную разыграл стеночку с Бруну, а уже завершающий удар Джейдона получился точно в угол ворот!

59'

Сумаре — вместо Менди.

59'

Мактоминей заменил Фреда.

59'

Дьюсбери-Холл заменён. Тилеманс вышел на поле.

58'
2:0

ГОЛ! А ВАР бригада не согласилась с решением лайнсмена! Рашфорд, когда убегал на рандеву с вратарём, сумел зацепиться за линию офсайда! А уже удар Маркуса из пределов штрафной не оставил шансов Уорду на спасение! И это дубль!

56'

Рашфорд откликнулся на передачу за спины защитников, забежал в штрафную и пробил под вратарём! Но этот гол Маркуса быстро отменили, зафиксировав офсайд!

55'

Вегорст боролся со своими габаритами, пробив через себя, но направил мяч намного выше ворот.

54'

Мэддисон плохо исполнил штрафной удар, не сумев перебросить стенку.

53'

Право на опасный стандарт получили «лисы»! Мэддисон устанавливает мяч в трёх метрах от штрафной!

51'

Мощно «Юнайтед» начинает вторую половину встречи. Бруну завершил атаку плотным ударом в створ — Уорд на месте!

49'

Шоу со стандартного положения совершил подачу в штрафную гостей, Мартинес выиграл позицию и пробил головой — мяч задел перекладину!

48'

Рашфорд получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Лестера» — Менди сфолил на жёлтую карточку.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Санчо вошёл в игру, заменив Гарначо.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! «Лестер» активно провёл первую половину тайма, создав несколько опасных моментов у ворот, но де Хеа отказался пропускать. А вот «Юнайтед» использовал первый же провал обороны «лис» — Рашфорд забил свой очередной мяч. Безусловно, надо отметить изумительный голевой пас Бруну Фернандеша. Пока 1:0 на «Олд Траффорд»!

45+2'

Фас у края гостевой штрафной в грубом подкате сбил Бруну Фернандеша — это фол на жёлтую карточку!

45+1'

Две минуты Стюарт Атвелл добавил ко времени первого тайма.

44'

Ихеаначо попался в небольшой офсайд, а контратака гостей смотрелась перспективно.

43'

Дало не поддался на дриблинг Мэддисона, не пустив десятку «Лестера» в штрафную.

41'

Менди прервал острую передачу Забитцера во вратарскую «Лестера». Фас получил повреждение, которое требует медицинского вмешательства.

39'

Барнс разыграл стеночку с Мэддисоном и попытался перебросить де Хеа — мяч полетел вдоль ворот!

37'

Дало разогнал атаку «Юнайтед» по центру, сделал передачу на Бруну, а сам рванул к воротам и дождался кросса вдоль вратарской — но немного не дотянулся до мяча!

35'

Бруну Фернандеш немного не рассчитал пас в лицевую, Рашфорд до мяча добрался, но обострить ситуацию у ворот «Лестера» не сумел.

33'

Гарначо не воспользовался удобным отскоком мяча к линии штрафной, зарядив в касание намного выше ворот.

31'

Дьюсбери-Холл поддержал второй темп атаки «Лестера», получил передачу на радиус штрафной и пробил низом — мимо цели!

29'

Потеряли хозяева мяч в центре поля, но Мэддисон поспешил с передачей на фланг, загубив контратаку.

27'

Мэддисон в борьбе с защитником упал у границы чужой штрафной, но свистка не дождался.

25'
1:0

ГОЛ! Бруну Фернандеш с центра поля выполнил роскошный пас на ход Рашфорду, который зацепился за линию офсайда, продвинулся в штрафную и мощным ударом направил мяч в дальний угол ворот!

23'

Ещё одну хорошую атаку провёл «Лестер», но Дало прервал передачу в штрафную, которая могла вывести Барнса один на один с вратарём!

21'

Какой момент! Прошла фланговая подача на дальний угол вратарской, Ихеаначо без сопротивления пробил головой под штангу — де Хеа в прыжке с большим трудом дотянулся до мяча!

19'

«Лестер» здорово действует в прессинге, заставляя оборону «Юнайтед» отыгрываться через де Хеа.

17'

Тете хитро пробивал от правого края штрафной, хотя больше походило на силовой прострел, но в итоге мяч полетел мимо дальнего угла ворот «Юнайтед».

15'

Тете в контратаке гостей справа пытался прострелить на дальнюю штангу, но Фред в подкате дотянулся до мяча!

13'

Шоу подключился в атаку и пробил с ходу от угла штрафной — мяч угодил в ногу защитника «Лестера».

11'

И ещё один провал в обороне «Юнайтед»! Ихеаначо зацепился за линию офсайда, забрался в штрафную и пробил низом — Линделёф в подкате перевёл мяч за лицевую!

9'

Быструю атаку по центру провёл «Лестер», Барнс получил обратный пас от Ихеаначо, ворвался в штрафную и нанёс удар — де Хеа зацепил мяч рукой!

8'

Довели «лисы» фланговую атаку до прострела в штрафную, но мяч не долетел до Ихеаначо.

6'

Шоу от угла поля совершил подачу в район дальней штанги, далее последовала скидка во вратарскую, но гости и тут отбились.

4'

Хозяева неспешно владеют мячом, а гости не слишком этому мешают.

2'

Манкунианцы в первой же атаке заработали угловой, но с подачей Шоу в штрафную оборона «Лестера» справилась.