16 апреля 2023, воскресенье. 18:30 МСК
31-й тур
Стадион: Сити Граунд (Ноттингем, Англия), 29 435 зрителей (96% при вместимости 30 602)
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Джарред Джиллетт (Австралия)
  • 67'
    Неко Уильямс
  • 83'
    Орель Мангала
0'
45'
90'
  • 3'
    Гарри Магуайр
  • 32'
    0:1
    Антони
  • 76'
    0:2
    Диогу Дало
  • 90+3'
    Ваут Вегорст
Ноттингем Форест — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ноттингем ФорестМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 16 апреля 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Граунд.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Манчестер Юнайтед» был хорош в атаке сегодня и заслуженно победил. Вполне могли больше двух голов забивать «красные дьяволы», но Кейлор Навас много спасал и не дал состояться разгрому. Выходит команда тен Хага на третье место, опережая «Ньюкасл» на три очка, а «Ноттингем» остаётся в зоне вылета, уступая занимающему 17-ю строчку «Эвертону» по разнице голов. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Теперь у «Манчестер Юнайтед» травмированных на целый состав. А у тен Хага новые ребусы
90+4'

29435 болельщиков сегодня пришло на матч.

90+3'

Вегорст фолит в атаке, грубо врезая локтем Ньякату по голове.

90+2'

Получает Антони мяч на границе штрафной, сдвигается чуть левее и закручивает мяч в левый же угол, но попадает прямо в спину Ван-Биссаке!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Выбивает защита гостей мяч после навеса со штрафного, а оказавшийся на подборе Данило навешивает за лицевую линию.

88'

Лингард, ещё совсем недавно бывший игроком «Манчестер Юнайтед», выходит на поле вместо Гиббс-Уайта.

87'

В быстрой ответной атаке Фернандеш слева выполнил пас на Санчо, который из центральной части штрафной выше ворот пробил!

86'

Пошёл навес справа в штрафную «МЮ» в концовке затяжной атаки — Магуайр выбил мяч.

84'

Фернандеш опасно пробил с этого штрафного, хотя до ворот метров 25 было — рядом с правой штангой полетел мяч!

83'

Антони принимает мяч после дальнего выноса де Хеа и рвётся на дриблинге к штрафной, пока его не сбивает Мангала.

81'

Делает всё-таки замену на усиление атаки Стивен Купер, выпуская Эммануэля Денниса вместо Скотта Маккенны.

79'

Эриксен отправляется отдыхать, уступая место на поле Фреду.

78'

Антони сейчас пытался найти Вегорста в штрафной, но этот мяч был перехвачен защитой.

76'
0:2

ГОЛ! Антони здорово прорвался к штрафной по центру и вырезал передачу к воротам на ход подключившемуся Дало, который убежал от Мангала и технично отправил мяч мимо выскочившего навстречу Наваса в правый нижний угол!

74'

В быстрой ответной атаке Антони ворвался справа в штрафную и прострелил в дальнюю часть вратарской — Навас дотянулся до мяча и прервал передачу!

74'

Фелипе головой выше ворот пробил после подачи Гиббс-Уайта с углового.

73'

Уильямс на скорости вошёл справа в штрафную и прострелил к дальней штанге — мяч зацепил ногу Линделёфа и ушёл на угловой.

72'

И тут же ушёл с поля Марсьяль. Вегорст вместо него.

70'

Каземиро отличную подачу справа в штрафную выполнил, Марсьяль выпрыгнул у дальней штанге и пробил головой — рядом со штангой!

68'

Фернандеш навесил с назначенного на правом фланге стандарта в центр штрафной — защита выбила мяч.

67'

Уильямс не дал Санчо убежать в быструю атаку и получил «горчичник».

66'

Де Хеа в высоком прыжке перехватывает мяч после высокого навеса слева в штрафную.

65'

А Мангала заменил Фройлера.

65'

Двойная замена у хозяев поля. Сарридж появляется вместо Авонийи.

64'

Навесил Фернандеш со штрафного к воротам, Эриксен оторвался от защитников и пробил с нескольких метров под острым углом — Навас парировал этот удар, а через пару секунд с ещё одним ударом Кристиана справился! Но в этот момент офсайд зафиксировали у датчанина.

63'

Фелипе прорвался по правому флангу к штрафной и выполнил передачу на Джонсона, с навесом которого к воротам легко справился де Хеа.

61'

Выбивает Навас мяч кулаком после навеса с углового к воротам.

60'

Фернандеш обработал мяч у линии штрафной после передачи Санчо и резко пробил низом — после небольшого рикошета от ноги соперника мяч под штангу полетел, но Навас среагировал и перевёл на угловой!

58'

Выбили вроде бы хозяева мяч после очередного углового, но Антони перехватил его и, войдя справа в штрафную, немного не попал в дальний угол!

57'

После ещё одного углового удар Эриксена из штрафной был заблокирован.

56'

Момент какой! После розыгрыша углового Фернандеш резко пробил в дальнюю девятку, но Навас зацепил мяч в прыжке, и тот угодил в крестовину ворот!

55'

Эриксен навесил справа в штрафную, защита выбила на угловой.

53'

Прошёл навес справа в штрафную гостей, Авонийи выпрыгнул и пробил головой, но получилось намного левее ворот.

52'

Авонийи рвётся слева в штрафную после передачи Гиббс-Уайта, но слишком далеко отпускает от себя мяч — и офсайд был зафиксирован в любом случае.

50'

Привёл предыдущий эпизод к угловому, и после его розыгрыша Антони обработал мяч и пробил в направлении дальней девятки, но немного не попал!

49'

Санчо получил мяч у левого края вратарской и прострелил вдоль ворот — никто не успел на замыкание!

48'

Попал мяч в руку Далоту в штрафной «Манчестера» после прострела Уильямса, но рикошетом от его же ноги, так что пенальти тут точно не будет.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Юнайтед» больше атаковал, но не избежал ошибок и суматохи в защите, которые вполне могли закончиться голом «Ноттингема». Однако хозяева свои возможности не использовали, а «МЮ» один из шансов конвертировал. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+1'

Эриксен навесом в штрафную нашёл голову Фернандеша, Бруну опасно пробил — рядом с левой штангой получилось!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Дало вроде бы помешал уже прорыву «Ноттингема» по центру, перехватив мяч, но просто покатил его на Авонийи в своей штрафной — а тот не использовал момент, пробив выше ворот!

42'

Данило навесил в левую часть штрафной, Лоди в прыжке левой ногой красиво скинул в центр, а там Авонийи, пытаясь опередить Магуайра, толкнул его в спину.

40'

Теперь уже хозяева забрали себе мяч и держат его на своей половине поля.

38'

Контролирует мяч «Манчестер», но без какой-то остроты сейчас.

36'

Завис мяч над штрафной «Ноттингема» после навеса Бруну, но пробить по воротам никому не удалось.

35'

Дало закрутил мяч к воротам, защита выбила на угловой.

34'

Санчо не удалось прорваться справа в штрафную, отобрали у него мяч.

32'
0:1

ГОЛ! Фернандеш перехватил мяч в центре поля благодаря несогласованной игре Данило и Фелипе — точнее, выбил его из-под ног соперника на Марсьяля. Француз вырезал поперечную передачу на ход Бруну, который уже добежал до штрафной, Фернандеш плотно пробил низом в правый угол — Навас парировал удар, но прямо на Антони, и тот добил мяч в сетку!

31'

Гиббс-Уайт пытался закрутить с углового в ворота, но получилось чуть выше ворот!

31'

Данило получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — мяч зацепил ногу Эриксена и полетел мимо ворот, на угловой!

29'

Фернандеш навесил с фланга в штрафную, где Каземиро проиграл верховую борьбу.

27'

Угловой заработал «МЮ» благодаря навесу Дало, но ничего опасного подача Фернандеша с этого стандарта не принесла.

25'

Штанга! Гиббс-Уайт навесил с углового к дальней штанге, мяч там зацепил Магуайра и попал в штангу после этого!

24'

Лоди навесил с фланга в штрафную, откуда мяч был выбит на угловой.

22'

Сейчас принял мяч Марсьяль после передачи Бруну, но оказался в офсайде.

21'

Фернандеш опасно прострелил слева в штрафную — Марсьяль чуть-чуть не дотянулся до мяча!

20'

Посмотрели VAR судьи. Не будет 11-метрового.

19'

Суматоха во вратарской «МЮ» после углового заканчивается попаданием мяча в руку многострадальному Магуайру. Что решит арбитр?

18'

Эриксен вырезал прекрасную передачу в штрафную на Антони, которого окружили соперники. Мяч отскочил к Фернандешу, Бруну здорово подстроился и нанёс плотный удар в левый угол на средней высоте — Навас среагировал и отбил!

17'

Не без труда выбивает мяч де Хеа после навеса со штрафного из глубины поля, а затем Ньякат, оказавшийся на подборе, пробил выше ворот с дальней дистанции.

16'

Сорвал Антони удар от правого края штрафной, мяч на трибуны полетел.

15'

Марсьяль не смог войти слева в штрафную, запнувшись о соперника и потеряв мяч.

14'

Магуайр попытался сделать диагональный перевод, но мяч сорвался с ноги и улетел в аут.

12'

Джонсон разбегался и вернулся в игру. Не понадобится замена «Ноттингему».

10'

Джонсону прилетело в колено от Линделёфа. Форвард хозяев не может подняться — нужна помощь медиков.

8'

Лоди поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Линделёф выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

7'

Манкунианцы ответили быстрой атакой! Эриксен открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел выше ворот!

6'

Момент! Мяч заметался по штрафной «МЮ», а Ван-Биссака заблокировал опасный удар Авонийи с пяти метров.

4'

Ван-Биссака из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Навас вовремя выскочил из ворот, опередив Санчо.

3'

Магуайр в центре поля прихватил руками Авонийи и получил карточку за срыв перспективной атаки.

1'

Сразу же возник момент у «МЮ»! Навас справился с прострелом Фернандеша во вратарскую. Санчо подкараулил отскок и попытался добить, но Фелипе заблокировал удар по пустым воротам.