• 76'
    1:1
    Джермейн Дефо
Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 18 августа 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Ну что же, "Ньюкасл" одержал свою первую победу в нынешнем сезоне, лучшим игроком встречи был назван Атем Бен-Арфа. Думается, что Алан Пардью, удалённый со скамейки, не слишком огорчился этому, так как его команда одержала верх над весьма грозным соперником. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Ньюкасла"!

90+2'

Штрафной исполнял "Тоттенхэм" метрах в пяти от линии штрафной площади хозяев, и Крул здорово сыграл на выходе — кулаком выбил мяч.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Снова Ван дер Варт исполняет свои фирменные пасы верхом, но защита "сорок" играет просто здорово. Нет свободного пространства на линии штрафной площади.

86'

Второй нападающий появился у "Тоттенхэма".

86'

Тут же замена у гостей, Сандро ушёл с поля.

85'

Обертан появился на поле.

85'

Замена в атакующей линии у "Ньюкасла". Ба меняют.

85'

Гутьеррес выстрелил издали! Фридель достал мяч и перевёл на угловой.

83'

Мельчат футболисты "шпор" в центральном круге. Времени у гостей всё меньше, нужно предпринимать решительные действия. Ван дер Варт подавал издали, Крул сыграл удачно.

81'

Разошлись футболисты во втором тайме, событий сразу стало очень много — и это после скучной первой половины.

80'
2:1

ГООООООЛ! Чёткое исполнение пенальти! Фридель прыгнул в один угол, а мяч оказался в другом!

79'

Угловой у ворот Фриделя был разыгран, Бен-Арфа финтанул, и его завалили! Пенальти! Это Леннон "привёз" 11-метровый.

77'

Сандро неудачно попытался сблокировать удар Тиоте. Болезненный ушиб.

76'
1:1

ГОООООООООЛ! Леннон подал с угла штрафной площади на дальнюю штангу, Сантон крайне неудачно сыграл головой — по-сути, пробил по собственным воротам. Голкипер мяч отразил, но на добивании Дефо был первым!

75'

Дефо издали зарядил, мяч зацепил ногу защитника, и угловой в пользу "Тоттенхэма".

73'

Тейлор неземную красоту исполнил. Не хотелось ему углового у своих ворот, и он, нагнувшись к газону, откинул мяч своему вратарю головой.

72'

Крул здорово отбил мяч после удара в ближний угол Леннона! Сумел выйти, сместиться, и момент ликвидировал.

71'

Вместо него вышел Анита.

71'

Первая замена у хозяев. Кабайе ушёл с поля.

70'

А вот и голландец сразу же в деле! Ван дер Варт классный пас отдал на Леннона верхом — без разбега, с места, и точно на ногу. Будь защитник чуть-чуть медленнее, было бы очень опасно.

68'

Ван дер Варт появляется вместо исландца.

68'

Сигурдссон уходит с поля, первая замена в матче.

66'

"Ньюкасл" весьма ощутимо гасит игровые скорости в этом матче. Совсем никуда не торопятся "сороки".

64'

Ба не удалось обыграть Кабула на левом фланге атаки, француз выбил мяч за боковую.

62'

Рация у Пардью не работает — не получилось ей воспользоваться. Сел он где-то на трибуне.

60'

Уокер диагональ делал, посылая мяч в штрафную, а защитник хозяев зачем-то попытался выбить мяч через центр. Обошлось всё для "Ньюкасла".

58'

Ушёл вроде бы мяч от Сигурдссона, судьи этот момент не зафиксировали, и главный тренер "Ньюкасла" начал спорить. Не сдержался и получил удаление! Пардью, взяв средство связи, ушёл со скамейки по требованию арбитра.

56'

Откровенно говоря, этот гол никак не вытекал из логики игры. Очень интересно, что в ответ предпримет "Тоттенхэм".

55'
1:0

ГООООООООЛ! Какой красивый гол! Дальний обводящий удар удался Ба — мяч отскочил к нему на линии штрафной, и он "положил" его прямо в дальний угол!

53'

Перч не рискует атакующие передачи отдавать. Только ближнему, только наверняка.

51'

Бэйл очень активен, один из немногих, кто постоянно ищет атакующие варианты.

49'

Не изменилась картина в плане скоростей и атакующих действий с началом второго тайма. Всё тот же средний темп и осторожная игра.

47'

Бен-Арфа! Хорошо разобрался с оппонентом на правом фланге, а вот передачу навесную отдал неточно — защитник головой выбил.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Закончен первый тайм, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

45+2'

Снова фол на Бэйле.

45+1'

Подача хозяев в штрафную площадь "Тоттенхэма", Ба боролся за мяч, и смог добиться углового, который был исполнен неудачно.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Гутьеррес так рвался к уходящему мячу, что Усэйн Болт наверняка оценил бы этот спринт.

42'

Закрепили "шпоры" за собой владение мячом, но активность вся пока сосредоточена в центре поля. Никак гости не "взорвуться" чем-то скоростным и острым.

40'

Фридель слегка ошибся, не зафиксировав мяч после флангового навеса, но никто из хозяев не смог сыграть на подборе.

38'

Штангу и перекладину ворот "Ньюкасла" игроки "Тоттенхэма" уже потревожили. А вот в створ ворот пока не очень получается бить. Впрочем, у "сорок" тоже моментов не густо.

37'

Леннон здорово запутал защитников на правом фланге, вошёл в штрафную, и мягкую передачу отдал на дальнюю штангу — Бэйл головой не попал в створ, перекладина!

36'

Дефо на правом фланге собрал вокруг себя двух защитников, но добился лишь аута в пользу своей команды.

34'

Тиоте пытался начать атаку длинной диагональю, но исполнил передачу неудачно.

32'

Дефо! Прорвался по месту левого инсайда, пробил, войдя в штрафную — штанга! А Бэйл не прочувствовал момент, и не смог поспеть к отскочившему мячу.

30'

Гутьеррес рвался по левому флангу, но Уокер его без труда затормозил, и атака "Ньюкасла" затухла.

29'

Активен исландский полузащитник "шпор" сегодня. Пробил издали низом — рядом со штангой.

27'

Снова Сигурдссон исполнял стандарт, и мяч очень быстро выбивают из штрафной "Ньюкасла". Пока что навесы ничего не приносят ни тем, ни другим.

26'

Штрафной удар в исполнении "Тоттенхэма", Сигурдссон пробил в ближний угол — угловой.

26'

Симпсон откровенную подножку Бэйлу поставил. Так и до второй жёлтой доиграться можно.

24'

Уокер хорошо сыграл на подборе после того, как защитники "Ньюкасла" вынесли мяч из штрафной. Даже потолкался с соперником за боковой линией, когда мяч ушёл.

22'

Ба! Бил из-за пределов штрафной, попал в ногу Сиссе, и едва не поймал Фриделя на противоходе! Если бы мяч попал в створ ворот, получился бы весьма курьёзный гол.

21'

По владению мячом небольшое преимущество у "Ньюкасла", 52 на 48%, но с созидательными действиями пока что у обеих команд не очень.

19'

И ещё одно предупреждение! Сандро поймал Бен-Арфа на бедро.

17'

Ливермор получил предупреждение. 1:1 по карточкам.

16'

Несколько рискованно "Ньюкасл" играет в защите. Много поперечных передач у линии своей штрафной.

14'

А вот и первый "горчичник". Симпсон буквально снёс с ног Бэйла.

13'

Не очень содержательная игра пока. Хороших моментов пока никто не смог создать.

11'

Активность Уокера и Леннона на правом фланге едва не привела к голевому моменту. Сумасшедшие скорости демонстрируют эти два футболиста.

9'

Снова фол на Гутьерресе на правом фланге обороны "Тоттенхэма". Кабайе вновь выполнял навес, и мяч в руках у голкипера "Ньюкасла" Фриделя.

8'

Хороший момент создали "шпоры", но проникающий пас на Сигурдссона в центр штрафной площади оказался бесполезен — офсайд.

7'

Штрафной исполняли "сороки", Кабайе подавал в штрафную, но там головой внимательно играют защитники "Тоттенхэма"

6'

Крул едва не ошибся, когда ему откинули мяч назад! Рискованно играл, чуть не потерял мяч, когда его прессинговал соперник.

4'

Тиоте и Уокер столкнулись, и ивуариец слегка пострадал. Но замена, к счастью, не потребовалась.

3'

И ещё один корнер заработали гости. Снова Сигурдссон подавал, и снова "Шпоры" ничего из этого выжать не смогли.

2'

Уокер пытался прорваться по правому флангу, но Сантон был внимателен, и выбил мяч на угловой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Английская футбольная премьер-лига начинает новый сезон, и мы приглашаем вас на игру первого тура, в которой "Ньюкасл Юнайтед" сыграет на своём поле с "Тоттенхэм Хотспур". "Шпоры" после триумфа "Челси" остались в нынешнем сезоне без Лиги чемпионов, что может стать ещё одной мотивацией для более успешного выступления в начинающемся чемпионате. Что же касается "сорок", то их главный тренер Алан Пардью был назван лучшим менеджером года, и в этом сезоне может попробовать замахнуться повторить прошлогодний результат — 5 место. Словом, нас ждёт весьма увлекательный матч стартового тура, начало игры в 20:30 по Москве, для вас будет работать Леонид Михайлов.

38 19.05.2013  19:00