1:1
    Бобби Замора
  • 85'
Манчестер Сити — Куинз Парк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиКуинз Парк Рейнджерс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Все! Матч окончен! Интересную встречу продемонстрировали нам коллективы. Всем спасибо за внимание. Работали для вас Павел Панышев и Игорь Овчаренко.

90+3'
3:1

ГОООООООООЛ!!! Тевес! Эти парни еще хотели забить, и они это сделали! Джеко здорово пробивал низом, Тевес вовремя подставил свою ногу. Грин оказался не в состоянии спасти свою команду.

90+2'

Безобразная подача была выполнена. Складывается ощущение, что оба коллектива доигрывают матч.

90+1'

Арбитр добавил аж 5 минут! Между тем, штрафной удар готовятся пробить хозяева.

89'

Вышел на поле.

89'

Ушел под овации.

88'

Пока игра проходит в центральной части поля. С мячом находятся хозяева.

87'

Готовится тактическая перестановка в составе "Манчестер Сити".

86'

Вышел.

85'

Замора, державший за майку Тевеса, позже получил жёлтую. Так называемый отложенный штраф.

84'

Продолжают бесперспективно осаждать ворота Харта гости. Надо бы им, что-то оригинальное придумать в своих атакующих действиях.

82'

Вышел на газон.

82'

Покинул поле.

81'

Поочередно обменялись команды неточными прострелами с флангов.

79'

Компани нарушил правила. Штрафной удар ужасно исполнили игроки "Куинз Парк Рейнджерс". В элементарной ситуации промахивается футболист гостей.

77'

Райан Нельсен не смог толково попасть по мячу после подачи с углового флажка.

75'

Появился на газоне.

75'

74'

Диву даешься, как столько моментов убивают хозяева. Между тем, "горчичник" получает полузащитник "МС".

72'

Появился на поле.

72'

Ушел с поля.

72'

Еще одна замена готовиться у гостей. Между тем, Коларов и Онуоха неудачно столкнулись.

70'

Не смогли врачи КПР поставить на ноги защитника. Вынужденная замена произошла. Так, а сейчас Джеко неплохо бил по воротам, но еще до удара арбитр фиксировал офсайд у нападающего.

68'

68'

Покинул поле

67'

В положение "вне игры" забрался форвард хозяев.

65'

Заметно веселее идет у нас игра во втором тайме, хотя и в первом она не была особо скучной.

63'

И еще один гол за малым не получают гости, Туре не успел откликнуться на передачу партнера.

61'
2:1

ГОООООООООЛ!!! Джеко! Не долго музыка играла. Последовал проход форварда "МС", подача в район 11-ой отметки, где уже Джеко головой беспрепятственно переправлял мяч в ворота.

61'

Решили поконтрлировать мяч на своей половине поля хозяева, успокаивают они соперника.

59'
1:1

ГОООООООООЛ!!! Замора! Кто-то из игроков гостей неплохо приложился по воротам, но мяч отбил Харт. Но куда отбил! Замора в гордом одиночестве переправил мяч в сетку ворот! Вот так вот.

58'

Много именитых гостей присутствует на стадионе. Так, а сейчас Замора здорово пробивал головой по воротам, но мяч предательски улетел выше назначенной цели.

56'

Несколько позиционных атак провели хозяева, но до ударов во воротам Грина дело так и не доходит.

54'

Между тем, второй тайм проходит в умеренном темпе. Без особо опасных моментов. Хотя, вот сейчас, Пабло Сабалета здорово приложился по мячу с правого края, но спасла гостей перекладина ворот.

52'

Врачи не одну минуту уже "колдуют" над головой защитника КПР. Пока неясно, сможет ли он продолжить встречу…

50'

Александар Коларов налетел буквально на Фердинанда… Что-то серьезно случилось с игроком, как бы не сотрясение… Интересно, почему арбитр не предъявит еще одну карточку игроку?

48'

Джеко неплохо вырывался на оперативный простор для удара, но защитник слегка подпортил нападающему выстрел.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Ничего путного за одну добавленную минуту команды не сообразили. Перерыв.

45'

Коларову желтая за срыв атаки.

43'

А собственно говоря, ничего толкового у них не получилось… Харт опять грамотно сыграл на выходе.

41'

Угловой удар зарабатывают футболисты "Куинз Парк Рейнджерс". Посмотрим, что у них выйдет.

39'

Гораздо лучше играют сейчас в обороне футболисты КПР. Раз за разом нейтрализуют они опасные атаки хозяев поля.

37'

Замора не смог остановить вовремя мяч на фланге. Слишком много брака в передачах допускают гости.

36'

Родуэлл неплохо справился с игроком КПР, но дальше ему заградил путь защитник гостей — Босингва.

34'

А сейчас уже Давид Сильва неплохо обыграл двоих оппонентов, после чего ему удался удар с линии штрафной площади. Защитник вовремя подоспел, и в итоге блокировал выстрел.

33'

Гранеро неплохо подал в штрафную, но там на выходе замечательно сыграл Харт. Выбил он мяч кулаком.

32'

Сильва поставил подножку Паку. Опасный штрафной исполнят гости.

31'

Коларов на фланге завалил соперника. Арбитр не решился показать карточку желтого цвета.

30'

Забрали мяч под свой контроль игроки "МС". Без лишних нервов они его перекатывают по полю.

29'

Сабалета легко отобрал мяч у Джонсона. А сейчас Лескотт едва не заигрался, отдавая мяч назад голкиперу Харту.

27'

Сильва не использовал шанс, в упор бил, Грин спас!

26'

Насри и Яя Туре сыграли в стеночку, а Тевеса к воротам не пустили. Красиво действуют хозяева, на радость публике.

24'

Давид Сильва выполнил неточную передачу, редко такое увидишь. Гранеро в итоге пробил, отметим этот момент.

22'

Ну вот, хоть на немного футболисты КПР перебрались на чужую половину поля.

20'

Хорошая погода в Манчестере, солнышко светит. Газон в идеальном состоянии.

18'

Очень прижимается к своим воротам клуб из Лондона, нельзя так играть против "Сити".

16'
1:0

ГООООООООЛ! Угловой всё же сыграл злую шутку с гостями. Первый удар Тевеса после корнера принял на себя Замора, но далее Яя Туре с левой ноги вколотил отскочивший к нему мяч в верхний угол ворот от рук Грина. Логичный гол.

14'

Нельсен выбил мяч на угловой, бог знает какой по счёту. Давид Сильва его исполнил.

12'

Очередной угловой и едва не случилось гола! Фабио и Пак Чжи-Сун буквально с ленточки вынесли мяч, а затем Яя Туре едва не добил его в сетку.

10'

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью присутствует на этой игре. "Реал" и "Манчестер Сити" — соперники на групповом этапе Лиги чемпионов.

8'

Пак Чжи-Сун отправил мяч на угловой. Розыгрыш, навес, удар головой в исполнении Яя Туре — мяч в руках у Грина.

6'

Марио Балотелли сегодня в запасе. Новичков "Сити", приобретённых в дедлайн, в заявке на матч нет.

4'

С первых же минут действующий чемпион штурмует ворота КПР. Второй угловой случился, Джеко едва не отправил мяч в сетку.

2'

Первый угловой у ворот Грина, Насри подавал. Голкипер здорово сыграл кулаками на выходе.

1'

Поехали, матч начался.

0'

Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать всех любителей английского футбола на матче третьего тура английской футбольной Премьер-лиги. "Манчестер Сити" на своём поле встретится с "Куинз Парк Рейнджерс". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени, не пропустите! Работать для вас будут Павел Панышев и Игорь Овчаренко.

38 19.05.2013  19:00