Хуан Мата
  • 90+2'
    Рамирес
Арсенал — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

"Арсенал" отдал все силы в сегодняшнем матче, немного превзойдя соперника по активности и моментам. Но таков футбол, победить может каждый.

90+5'

Матч окончен.

90+3'

Какую атаку соорудили гости. Азар прорвался по правому флангу, но после долгих раздумий заработал стратегически важный для себя угловой.

90+2'

Едва не оторвал ногу Косельни.

90+1'

Жиру не забивает в пустые ворота!!! Касорла отдал Чемберлену в центр, который разрезной передачей вывел Жиру на рандеву с Чехом. Обыграл вратаря нападающий, да в угол не попал.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

85'

Укрепляет Ди Маттео защиту на последние минуты матча.

85'

Устал полузащитник.

85'

Не может наладить свою игру в атаке "Арсенал". Болельщики подгоняют свою команду, проигрывающую дома.

83'

Момент у "Арсенала"!!! Жиру попадает в штангу ударом с левого фланга. А после добивания Косельни арбитр зафиксировал офсайд.

81'

Кэхилл появился на концовку.

81'

Луиса заменили.

81'

Мата сам же и исполнил штрафной. Мяч попадает в голову Косельни. Нокаут для защитника.

79'

Мата зарабатывает штрафной практически на линии штрафной "Арсенала". Гиббз не успел за рывком полузащитника "Челси".

79'

Много ошибаются команды, грешат неточными передачами и неоправданными потерями мяча.

77'

Азар делал то ли прострел, то ли бил поворотам. Мяч в итоге ушёл за лицевую линию.

73'

Вышел Мозес.

73'

Был заметен в матче.

73'

Жиру из района штрафной решился на удар, мяч рикошетом от защитник летел в ворота, но Чех в последний момент мяч достал. Угловой.

72'

Пошла игра на встречных курсах.

71'

Мата получил на правом фланге передачу, но пройти Косельни не сумел.

69'

Подолгу разыгрывают мяч команды.

67'

И Жиру.

67'

Вышел Уолкотт…

67'

Подольски и Рэмси ушли с поля.

67'

Двойную замену делает Венгер.

67'

Касорла выполнил угловой. Безуспешно.

66'

Луис едва не срезал мяч в собственные ворота. Угловой.

65'

Стремительную атаку провели "аристократы". Но её темп в итоге упал, а завершающий удар Оскара получился несколько неподготовленным.

62'

Дженкинсон заработал опасный штрафной для своей команды, красиво изобразив падение.

61'

Очередной навес со "стандарта" в штрафную "Арсенала" ни к чему не привёл.

60'

Чех вытащил мяч из дальнего верхнего угла в красивом прыжке после удара головой Подольски.

57'

Гиббз в офсайде. Продолжает "Арсенал" активничать возле штрафной соперника.

54'

Дождались своего шанса гости, первым же ударом в створ вышли вперёд.

53'

Грубо сыграл защитник.

53'
1:2

ГООООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного пробил Манноне. Правда, показалось, что Косельни задел немного мяч, который залетел в ворота после небольшого рикошета.

52'

"Арсенал" более напористо пошёл на штурм ворот соперника. "Челси" выжидает свой шанс. Сценарий начала первого тайма.

50'

Подольски ворвался в свободную зону в штрафной "Челси", прострелил. Первым на отскоке был Касорла, который не сумел с нескольких метров поразить ближний угол.

49'

Чемберлен на исполнение пробивал с линии штрафной, мяч слетел с ноги полузащитника.

48'

За симуляцию в штрафной соперника.

47'

Иванович едва не вывалился на рандеву с Манноне. Угловой заработал защитник.

46'

Начался второй тайм этого интереснейшего матча. После первого тайма счёт, явно, по игре.

45+3'

Перерыв.

45+3'

Торрес финтами разбросал защитников "Арсенала" в их же штрафной, но пробил в сетку с обратной стороны ворот.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Хозяева провели стремительную атаку по левому флангу, но прострел в штрафную Подольски успеха не принёс.

42'
1:1

ГООООООООООЛ. Чемберлен прошёл по правому флангу, прострелил, а Жервиньо первым касание мяч остановил, а вторым — вколотил в верхний угол. Заслуженный гол "Арсенала".

40'

Рэмси на газоне. Требуется игроку помощь клубных врачей.

39'

Грубо сыграл полузащитник.

38'

Азар прорвался по правому флангу, уложил на пятую точку Вермалена и изящным финтом прострелил верхом. Отбились игроки "Арсенала".

36'

Продолжают без моментов играть обе команды, демонстрируя достаточно приличный темп игры.

35'

Скосил Оскара, не успевая к мячу.

34'

Жервиньо слишком увлёкся индивидуальной игрой в штрафной соперника. Лишь угловой.

31'

Переместился на некоторое время мяч в центр поля.

29'

Торрес снова пробил Манноне, но из офсайда.

28'

Терри локализовал опасность в своей штрафной, сбросив головой мяч Чеху.

28'

Опасный штрафной от "Арсенала". Безрезультатно.

27'

Мата с левого фланга прострелил в штрафную после передачи Луиса. Защитники "Арсенала" в игре.

24'

Раззадорил обе команды первый гол в матче. Хозяева заработали первый угловой.

23'

Торрес вывалился на свидание с Манноне, но не успел пробить, Косельни успел настичь нападающего. Показалось, нарушил правила защитник "Арсенала". Свисток арбитра молчит.

23'

Разозлились хозяева. Массированную атаку провели, которая закончилась небольшим "пожаром" в штрафной Чеха, но всё обошлось.

20'

Неожиданный и не до конца логичный гол забивают гости. Минутная расслабленность "Арсенала" сыграл с командой злую шутку.

20'
0:1

ГООООООООООООЛ. После навеса Мата со "стандарта" Торрес сумел подставить ногу в борьбе с защитником, переправив мяч в ворота.

17'

Окслейд-Чемберлен вместо него.

17'

Немного сыграл полузащитник.

17'

Острой контратакой ответили гости. Иванович на скорости ворвался в штрафную по правому флангу и прострелил в штрафную. "Канониры" оказались первыми на мяче, справившись с опасностью.

14'

Продолжают наседать на ворота "Челси" номинальные хозяева. Диаби прорвался по левому флангу и навесил. Отбились "аристократы".

12'

Диаби нанёс первый удар "Арсенала" в створ ворот, приложившись к мячу с линии штрафной. Чех без проблем справился.

10'

Касорла в одно касание пробивал из-за штрафной. Слишком высоко поднял мяч полузащитник.

10'

Хозяева больше контролируют мяч, но без особых дивидендов для себя.

8'

Иванович ошибся с последней передачей. Удар от ворот выполнит "Арсенал".

5'

Дженкинсон забрасывал парашют в штрафную, Терри выносит мяч в поле.

4'

Торрес прострелил с правого фланга, мяч пролетел вдоль линии ворот.

2'

Первый опасный "стандарт" для "Челси". Азар на газоне в нескольких метрах от штрафной Манноне.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. Всё готово к отличному футболу.

0'

Для Венгера победа над "Челси", если удастся её добыть, станет юбилейной, 350-й в премьер-лиге. Больше только у сэра Алекса, который недавно перешагнул за отметку "500". Вообще "аристократам" в последнее время не слишком удаются дерби, во всяком случае на поле соперника. Последняя гостевая победа в Лондоне состоялась два года назад, когда на "Аптон Парке" был бит "Вест Хэм".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени, не пропустите!