Стефан Мбиа
  • 87'
    Адель Таарабт
Арсенал — Куинз Парк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКуинз Парк Рейнджерс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+5'

Все, отстояли "канониры" победный счет! 1:0 — победа "Арсенала". Таким образом, подопечные Венгера набирают 15 очков после 9 туров. А дела у КПР откровенно ужасны — лишь 3 балла сумели набрать подопечные Хьюза (и это с таким-то составом!). На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Последовал навес в центр штрафной, но Вермален хорошо сыграл на втором этаже. И продолжается атака гостей. Почему они так весь матч не играли?

90+3'

Манноне выбил мяч из ближнего угла — корнер будет.

90+2'

Опасно! Макки совершил блестящий проход — от трех соперников ушел форвард гостей и нанес удар по центру — голкипер выручил! Шикарный был момент!

90+1'

Аршавин! Получил мяч на линии штрафной и нанес удар в ближний угол — мимо!

90'

5 минут добавлено ко второму тайму.

90'

Момент! Таарабт сделал передачу на ход Гранеро, и тот пробил из угла вратарской в дальний угол, но слишком неточно получилось.

89'

Касорла метров с 12 нанес обводящий удар в дальний нижний угол — вновь Сезар прекрасен!

88'

Футболисты "Арсенала" по-прежнему довольно уверенно контролируют мяч. Совершенно ничего не получается КПР создать в атаке.

87'

Рэмзи пробил метров с 23 в дальний угол — Сезар перевел мяч на угловой.

84'
1:0

ГООООООООООЛ! Все-таки запихали мяч "канониры"! Сезара даже немного жаль — отбил удар в упор бразилец после удара головой с нескольких метров, но Артета с метра протолкнул мяч в ворота!

83'

Сезар! Шикарный сэйв бразильца после удара в ближний угол!

82'

Аршавин появляется на поле. Ну что, 10 минут есть еще у Андрея, чтобы показать свое мастерство.

82'

Жервиньо получил повреждение — замена будет.

80'

В открытую Мбиа срубил Вермалена — чистая красная карточка!

78'

Макки появился на поле.

78'

Последняя замена у гостей.

77'

КАСОРЛА! Вот это моментище! Мяч отскочил на 11-метровую отметку, и испанец мощно пробил в касание, но слишком высоко пошел мяч!

76'

Жервиньо получил мяч на левом фланге, но не удалось обыграть соперников. И вновь удалось отбиться гостям.

75'

Сиссе получил мяч на линии штрафной, но боковой зафиксировал офсайд.

73'

Онухуо появляется на поле.

73'

Уходит Траоре.

73'

Сиссе вместо Заморы появляется.

73'

И сразу двойной заменой отвечает Хьюз.

72'

Жирвиньо вошел в штрафную по левому краю и пробил в ближний угол — мимо. Но хоть что-то, а то совсем застоялся Сезар.

71'

Жирвиньо вместо Подольски появился на поле.

71'

Еще одна замена у "Арсенала".

70'

3 в 4 убежали игроки "Арсенала". Уолкотт делал скрытую передачу в разрез, но в последний момент Траоре успел прочитать комбинацию.

69'

Артета пробил метров с 27 — слишком неточно получилось.

68'

КПР практически всей командой окопался вокруг своей штрафной. Не удается игрокам "Арсенала" подобраться к владениям Сезара.

67'

Уолкотт вышел вместо Уилшира.

67'

Первая замена в матче.

66'

Хойлетт едва не убежал один на один с голкипером — шикарно в подкате сыграл Санья!

65'

Босингва с правого края вырезал мяч на линию вратарской, но Вермален в последний момент снял мяч с головы Таарабта.

63'

Жиру откликнулся на навес Сантоса с левого края, но слишком неудачно получилось.

60'

Траоре пытался прорваться по левому краю, но против того грубо сыграл Жиру. Желтая карточка будет.

60'

Жиру! В стенку мяч попал после удара француза.

59'

Гранеро еще раз нарушил правила в опасной близости от своих ворот — так и до красной карточки можно доиграться!

58'

Рэмзи в штрафной! Последовал прострел вдоль ворот, но вновь удалось отбиться гостям!

57'

Касорла пробил низом, но слишком неудачно получилось. Мяч в руках у Сезара.

56'

Гранеро довольно опасно сфолил против Уилшера. До ворот метров 23, прямо по центру стоит мяч.

54'

Хойлетт обработал мяч на линии штрафной и эффектно перебросил мяч через Манноне, но секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд. Звоночек для "Арсенала".

53'

У Заморы не получился навес в штрафную. От ворот пробьет Манноне.

51'

Артета навесил в штрафную — Подольски пробил головой метров с 11, но Сезар в отличном броске вытащил мяч из ближнего угла!

50'

Гранеро поймал на бедро Сантоса, вновь без желтой карточки обошлось. Метров 30 до ворот — опасно может получиться.

49'

Вроде бы все в порядке с Джеком, продолжается игра.

48'

Уилширу досталось по ногам от Гранеро! Врач появился на поле и пошел "колдовать" над игроком "Арсенала".

46'

Санья сделал кросс в центр штрафной, но выбили мяч защитники. Весь верх пока снимают защитники КПР.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+1'

Звучит свисток арбитра, окончен первый тайм!

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

45'

Сантос на замахе ушел от соперника и с правой ноги пробил в ближний угол — Сезар на месте!

44'

"Арсенал" продолжает владеть мячом вокруг штрафной гостей, но футболисты КПР успешно отбиваются.

42'

60-40 в пользу "Арсенала" по владению мячом. Но на табло по-прежнему 0-0.

41'

Санья навесил в центр штрафной, но в последний момент сняли мяч с головы Жиру!

40'

Гранеро приложился метров с 30 — мяч попал в защитника "канониров", и у хозяев последовала ответная контратака.

39'

Хойлетт прострелил с правого края — будет угловой.

38'

Уилшер взял инициативу в свои руки — ушел от трех соперников, но Мбиа выбил мяч у линии штрафной из-под ног у полузащитника.

36'

Подольски пытался обвести стенку, но мяч угодил в кого-то из игроков КПР.

35'

Диаките грубо сыграл против Жиру — опасный штрафной метров в 23 от ворот назначает арбитр!

34'

Довольно долго футболисты "Арсенала" держат мяч в центре поля, но без продвижения вперед.

32'

Завозился с мячом Сезар и сделал неточную передачу на партнера. Но "Арсеналу" не удалось развить атаку.

31'

По ударам по воротам счет 4-0 в пользу "Арсенал". А по ударам в створ — 2:0.

30'

Практически не держится мяч у гостей. В простейших ситуациях не удается сделать точную передачу.

29'

Жиру! Француз пробил с линии штрафной в дальний угол — Сезар в броске выручил свою команду!

27'

Последовал длинный заброс с центра поля на ход Таарабту — Мертезакер оказался первым на мяче.

26'

Подольски нарушил правила на правом фланге. Гранеро навесил в центр штрафной, однако арбитр зафиксировал офсайд.

24'

Райт-Филлипс пробил метров с 20 — мяч прошел слишком неточно.

22'

Опасно! Босингва ворвался в штрафную по правому краю и пытался сделать передачу на линию вратарской, однако Вермален здорово сыграл на перехвате!

21'

Артета нарушил правила метрах в 30 от ворот. Последовал навес в штрафную, с которым уверенно справился Манноне.

19'

Уилшер! Пробил с левой ноги с линии штрафной — Сезар отбил перед собой, но в повторном броске накрыл мяч!

18'

Сантос с левого края навесил в штрафную — Мбиа в касание выбил мяч подальше от собственных ворот.

17'

Жиру с острого угла прострелил вдоль ворот, но Сезар спокойно забрал мяч в руки.

15'

Райт-Филлипс прорвался по краю и сделал навес в штрафную — мяч в руках у Манноне.

14'

Левым флангом провел атаку "Арсенал", но Рэмзи сделал слишком неточную передачу на ход Подольски.

12'

Подольски сместился в центр и пробил метров с 25 — слабо и неточно получилось.

11'

Продолжает "Арсенал" владеть большим игровым преимуществом, КПР практически не переходит центр поля.

10'

Перекладина! Санья навесил в штрафную — Рэмзи пробил головой, но каркас ворот выручил гостей!

8'

Последовал прострел с левого фланга — Жулио Сезар отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Арсенала" не успел на добивание!

6'

Рэмзи на углу штрафной пытался накрутить сразу двух соперников, но не получилось. И у КПР последовала ответная контратака.

5'

Андре Сантос с левого фланга прострелил вдоль вратарской, но никто из партнеров не дотянулся до мяча.

3'

Касорла едва не прорвался по центру сквозь двух защитников гостей, но Нельсон сумел отобрать мяч у полузащитника лондонского клуба.

2'

Санья неплохо продрался по правому краю и сделал передачу в центр штрафной, но не дошел мяч до Жиру.

1'

Стоит отметить появление в основе "Арсенала" Джека Уилшера, который из-за травмы пропустил продолжительное время.

1'

Поехали! "Арсенал" разыграл мяч с центра поля!

0'

Появляются команды на зеленом газоне "Эмирейтс". Совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Куинз Парк Рейнджерс". Это лондонское дерби, а его начало запланировано на 18.00 по московскому времени.