Фабрисио Колоччини
  • 90+4'
    Давиде Сантон
Ливерпуль — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

1
90+4'

Все, матч окончен! 1:1 — удалось "Ньюкаслу" отстоять ничью. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Вновь неудачно разыграли угловой "красные".

90+4'

Не удалось Шелви как следует нанести удар затылком метров с 5 — угловой будет.

90+4'

Придержали Стерлинга на правом фланге. Метров 30 до ворот.

90+2'

Шелви выполнил диагональ на противоположный фланг, но Даунинг не сумел обработать мяч.

90'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Еще момент! Шелви пробил головой с линии вратарской — Крул надежен.

88'

Против Джеррарда на правом фланге были нарушены правила. Стивен выполнил навес на дальнюю штангу — Шелви пробил в касание в ближний угол, но Крул спокойно забрал мяч в руки!

87'

Стерлинг сделал прострельную передачу в направлении Шелви, но Симпсон успел опередить полузащитника "красных".

85'

Крул без особых проблем справляется с подачей в центр штрафной.

84'

Удаление! Колоччини получил прямую красную карточку — досталось сзади по ногам Суаресу!

82'

Суарес остался без прикрытия во вратарской, но не получился удар у уругвайца.

81'

"Ливерпуль" продолжает атаковать. Гости пытаются сохранить ничейный счет.

79'

В ответной контратаке Бен Арфа сместился в центр, и пробил сильно низом, но Джонс сложился и забрал мяч.

78'

Даунинг в фирменном стиле прошел по флангу и пытался выполнить кросс в штрафную, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

77'

Уиздом пытался выбить мяч из своей штрафной, но тот отскочил прямо на ногу Сиссе. Впрочем, удар получился неудачным.

76'

Опасно! 3 в 4 убежали "красные"! Суарес протащил мяч по центру, сделал передачу вправо на Стерлинга, но тот слишком долго обрабатывал мяч, и момент был упущен.

74'

Даунинг вышел вместо Шахина.

74'

Замена у "Ливерпуля".

72'

Штрафной метрах в 25 от ворот "Ливерпуля". Бен Арфа пробил в обвод стенки, но мяч пошел слишком неточно.

71'

Уиздом спокойно выбил мяч из своей вратарской после подачи углового.

69'

Момент! Суарес обыграл трех соперников, сделал передачу на линию вратарской, но у Шелви не получился удар из убойной позиции!

68'

Фергюсон вышел вместо Кабайе.

68'

Замена у "Ньюкасла".

67'
1:1

ГОООООООООООЛ! Блестяще! Хосе Энрике выполнил изумительную передачу метров на 40 — Суарес принял мяч на грудь, обыграл Крула, и забил в пустые ворота! Всего 4 касания мяча потребовалось уругвайцу, чтобы забить! Браво!

66'

Шелви появился вместо Сусо.

66'

Первая замена у "Ливерпуля".

63'

Симпсон нарушил правила против Стерлинга. Джеррард выполнил подачу со штрафного на ближнюю штангу, но без особого труда отбились "сороки".

62'

Стерлинг на левом фланге ушел от двух соперников, а на третьем споткнулся.

61'

Суарес выкатил мяч в центр под удар Джеррарду, но накрыли удар Стивена защитники.

59'

Все опаснее и опаснее! Шахин получил мяч в штрафной, пробил в дальний угол — рядом со штангой!

58'

Суарес! Пробил с разворота с линии штрафной в дальний — Крул перевел мяч на угловой.

57'

И еще одна острая атака левым краем — "Ньюкаслу" приходится играть на отбой.

55'

Вокруг штрафной гостей разыгрывают мяч "красные". Хосе Энрике прострелил в район вратарской, но там никого из партнеров не оказалось.

53'

Кабай забросил мяч в штрафную — Аггер выбил мяч прямо на ногу Аните, но у того не получился удар.

52'

Стерлинг опоздал к эпизоду и въехал в ногу Сиссе. Грубо получилось.

50'

Амеоби вышел вместо Демба Ба.

50'

Вторая замена у "Ньюкасла".

48'

"Ливерпуль" продолжает контролировать мяч, только толку от этого немного.

47'

Суарес зарабатывает угловой. Кроме уругвайца в атаке "Ливерпуля" пока никто не выделяется.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+2'

Окончен первый тайм!

45'

2 минуты добавлено ко второму тайму.

45'

Ошибся Джеррард в центре поля. Кабай перехватил мяч, и нанес удар метров 25 — выше ворот.

44'
0:1

ГОООООООЛ! Бен Арфа на левом фланге легко разобрался с защитником, выполнил навес на дальний угол штрафной — Кабай принял мяч и пробил под перекладину! Красиво получилось!

42'

Не идут стандарты у "красных". Без особых проблем гости выигрывают борьбу на "втором этаже".

41'

Сусо сместился в центр, и нанес удар в ближний угол — рядом со штангой! Угловой будет.

39'

Джеррард с центра поля пытался забросить мяч за шиворот Крулу — мяч прошел чуть выше ворот. Впрочем, голкипер ситуацию контролировал.

38'

Джеррард делал хорошую передачу на ход Шахину, но тому не хватило скорости, чтобы убежать от защитника.

36'

Успокоилась игра. Много борьбы стало в центре поля. Да и количество брака в передачах возросло.

34'

Очередной заброс из глубины последовал на Сиссе, но Шкртел сумел дотянуться до мяча, и тот оказался в руках Джонса.

32'

Неудачно очередной угловой разыграли мерсисайдцы. Навес в исполнении Сусо пришелся с защитника гостей.

31'

По владению мячом преимущество у "красных" — 56% против 44%.

29'

Суарес выиграл борьбу в воздухе у высоченного Тейлора, но удар получился неточным.

28'

Хосе Энрике с левого фланга выполнил навес в центр штрафной, но Анита выбил мяч подальше от своих ворот.

27'

Симпсон вышел вместо Перча.

27'

Все-таки не смог защитник "сорок" продолжить встречу.

25'

Перч получил повреждение в одном из игровых эпизодов. На некоторое время "Ньюкасл" останется в меньшинстве.

23'

Шахин выполнил угловой с правого фланга, но Сиссе выиграл борьбу в воздухе у Суареса.

21'

Еще момент у Суарес! По правому краю вошел в штрафную гостей, и мощно пробил из-под защитника — Крул выручил!

20'

Суарес закрутил мяч в ближний угол, но мяч прошел в считанных сантиметрах от девятки!

19'

Коллочини фолит против Суареса в опасной близости от ворот! Где-то метра 3 до линии штрафной.

17'

Опасно! Последовал навес с левого фланга, но Шкртел снял мяч с головы Сиссе!

15'

Ба нанес хлесткий удар метров с 30 — чуть выше ворот прошел мяч!

14'

Удалось "сорокам" отодвинуть игру от своих ворот. Впрочем, до ворот Джонса мяч так и не доходит.

12'

Ба из глубины сделал передачу на ход Сиссе, но Хосе Энрике не пустил нападающего к мячу.

11'

Стерлинг сместился в центр и пробил метров с 30 в ближний угол — мимо.

9'

На отбой играет "Ньюкасл", совсем не держится мяч у гостей.

8'

Сусо с правого края вошел в штрафную и нанес удар в дальний угол — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

7'

"Ливерпуль" сразу же взял мяч под свой контроль. "Сороки" никак центр поля не могут перейти.

5'

Вновь Стерлинг хорош! Сделал отличную передачу на линию штрафной, но Суаресу не дали развернуться.

4'

Опасно! Стерлинг продрался по флангу, прострелил в центр штрафной, но Колоччини выбил мяч на угловой.

3'

Против Стерлинга на левом фланге были нарушены правила. Джеррард выполнил подачу в район вратарской, но Крул выбил мяч кулаками.

2'

Джеррард мощно приложился метров с 35, но защитник гостей принял удар на себя!

1'

Поехали! Футболисты "Ньюкасла" разыграли мяч с центра поля!

0'

Команды появились на поле, звучит "You'll Never Walk Alone". Совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ливерпуль" — "Ньюкасл". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!