Кайл Уолкер
  • 76'
    Эммануэль Адебайор
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Финальный свисток, переиграли минуту. "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" и набрал важные три очка в борьбе за лидерство. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч, удачи!

90+4'

Совершенно не держится мяч у гостей. Не получается организовать финальный штурм.

90+2'

Аж пять минут добавлено, теперь уже "Сити" старается действовать аккуратно.

90+1'

Хави Гарсия появился на концовку.

90+1'

Агуэро ушёл с поля, тактическая замена в концовке.

90'

Доигрался "Тоттенхэм", к этому всё и шло. Дефо упал в штрафной после контакта с Клиши, но сыграно чисто.

88'
2:1

ГОООООООООЛ! Сильва вырезал мяч на Джеко, который был на грани офсайда. Доусон не доглядел за Эдином, в итоге босниец вогнал мяч точно под перекладину ворот Фриделя с близкого расстояния. Человек-замена продолжает приносить "Сити" результат!

87'

Ноугтон вышел.

87'

Последняя замена у лондонского клуба.

85'

Клиши едва не ошибся, но успел выбить мяч из штрафной. Оголяют тыла хозяева, могут напороться на контратаку.

83'

Джеко, казалось, бил наверняка, но как блестяще сыграл Фридель! В упор расстреливал ворота Эдин!

82'

Сильва с левой не попал! Прижали "горожане" противника к свои воротам, выстоять бы "шпорам". Трудновато им.

81'

Агуэро ворвался в штрафную, скинул мяч налево Коларову. Тот бил в ближний угол, но Галлас подставил ногу и мяч попал в сетку с внешней стороны, угловой.

80'

Дефо должен быть полезен в контратаках.

80'

Ещё одна замена у команды гостей.

79'

Сильва здорово выполнил угловой, а Джеко выпрыгнул выше Доусона и пробил головой. Едва мяч не залетел в девятку ворот.

78'

Доусон появился вместо Уолкера.

78'

Потянул мышцу защитник "Тоттенхэма", меняют его.

78'

Жёсткий футбол сегодня, много стыков, повреждений, борьбы. И замена у гостей.

76'

Адебайор разбил нос Сабалете в борьбе, жёлтая карточка футболисту "шпор".

74'

Бэйл классно пробил, Туре упал на газон и едва не привёз гол в свои ворота. Харт выручил.

73'

Джеко сменил его в нападении. Лучший снайпер команды, постоянно выходящий на замены.

73'

Да, вот и замена, Тевес покинул поле.

71'

У хозяев Джеко уже размялся и готов вступить в игру. Видимо, во время следующей паузы.

69'

Сандро жёстко столкнулся с Туре, лежит ивуариец на газоне. Появился доктор на поле, возникла пауза.

67'

Дэмпси выпадает из игры, а "Сити" продолжает атаковать, Майкон опасно простреливал в штрафную. Пора делать замены Виллашу-Боашу.

65'
1:1

ГОООООООООЛ! Уолкер пытался перевести мяч на другой фланг, но сыграл не лучшим образом и "круглый" отскочил к Тевесу. Один аргентинец вывел на убойную позицию другого — Агуэро, там ещё и Туре поучаствовал в атаке. Серхио убрал со своего пути Колкера, сместился ближе к правому гулу и поразил дальний нижний угол ворот.

63'

Бэйл решился на дальний удар с левой, однако в створ ворот валлиец не попал. Продолжается игра, удар от ворот выполнил Харт.

62'

Уолкер продолжает раз за разом отбирать мячи у соперников, как же хорош этот защитник! Просто красавец.

61'

А "Тоттенхэм" на рожон совершенно не лезет и правильно делает. Всё на данный момент гостей устраивает. Лучше надёжнее сыграть в обороне.

59'

Много эмоций, много нервозности видно в действиях и поведении "горожан". Каждое решение арбитра оспаривается.

57'

Майкон появился, который, аналогично Коларову, будет подключаться в атаку.

57'

Первая замена у "Манчестер Сити", Настасич ушёл с поля.

55'

Агуэро не смог обработать мяч, торопился форвард. А мог выскочить один на один с Фриделем. Там ещё и офсайд был, похоже.

54'

Сандро чётко выбил в подкате мяч у Агуэро, угловой удар выполнил Коларов. И ещё один следом. Компани пробил выше.

52'

Позиционная атака "Сити", первым темпом выпад не получается. Нужны какие-то изменения в схеме. Наверное, скоро последуют замены.

50'

Ещё раз боковой арбитр поднял свой флажок. На сей раз положение "вне игры" у Агуэро.

48'

Вертонген получил небольшое повреждение в борьбе с Сабалетой, но игру бельгиец продолжить сможет. Далее офсайд у Тевеса.

46'

Начался второй тайм в Манчестере, замен в перерыве не произошло.

45+2'

Первый тайм закончен, команды отправились в раздевалки.

45+1'

Компани вынужден успокаивать партнёров. Нервная игра. Сабалета! С близкого расстояния в ближний угол — там голкипер.

45'

Тренерский штаб "Манчестер Сити" переговаривается. Видимо, готовит какие-то задумки ко второму тайму.

43'

Сандро досталось от Туре. Недовольны болельщики на трибунах, недовольный и сами футболисты "Сити". Судья устно предупреждает.

41'

Сильва нашёл передачей Тевеса, но аргентинец пробил точно во Фриделя, прочитал этот эпизод голкипер "шпор".

39'

Уолкер здорово отрабатывает в защите, страхуя своих партнёр. Добротный защитник. Настасич лежит и держится за поясницу… Дэмпси в верховой борьбе нанёс повреждение сербу.

37'

Яя Туре получил по ногам и оказался на газоне. С трудом поднялся ивуариец, прихрамывает. Но парень он здоровый, так что всё нормально.

35'

Коларов бил обводящим ударом из-за пределов штрафной, но в сторону ворот не попал. Но позволили пробить сербу.

33'

Хаддлстоун жёстко поставил корпус Сабалете, никакого пенальти не будет, показал арбитр. Надо продолжать играть. А пас выполнял Сильва.

31'

"Тоттенхэм" выровнял игру, команда гостей сейчас классно контратакует. План Манчини пока не срабатывает.

29'

Сабалета нарушил правила против Адебайора, укрывшего мяч корпусом. Тоже "горчичник".

27'

Грубо Уолкер подкатился под Клиши, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

25'

Хаддлстоун пробил после скидки Адебайора — рядом с ближней штангой, но очень опасно получилось! Ещё один момент у лондонского клуба.

23'

"Сити" не изменил своей тактике и продолжил атаковать. Мяч сейчас попал в руку Галласу, но француз не играл рукой, это была случайность.

21'
0:1

ГОООООООООЛ! Колкер выбежал из-за спины Коларова, Яя Туре тоже не успел посдтраховать партнёров. Навес Хаддлстоуна в штрафную, Колкер в результате выпрыгнул выше всех и пробил головой. Харт коснулся мяча, но спасти команду не смог.

19'

Сильва, залечивший травму, появился на поле у хозяев и частенько берёт игру на себя. Испанец опасен.

17'

Серия угловых у ворот Харта. Мяч отлетел к Сандро, но тому как следует пробить не удалось.

16'

Марио Балотелли на трибунах, он остался вне заявки. Травмы нет, видимо, Роберто Манчини воспитывает форварда с трудным характером.

14'

Штрафной в сторону ворот Фриделя. Коларов пробил, мяч летел мимо, но голкипер всё равно его поднял.

12'

Неплохой футбол на первых минутах. Во многом благодаря активным действиям "Сити", ребята Манчини полностью владеют инициативой.

10'

Дефо в запасе у "Тоттенхэма", не слишком понятное решение Виллаша-Боаша. Забивной, острый форвард, с хорошим чувством мяча.

8'

Коларов подключался в атаку, но залез в офсайд. Очень хорошая скорость у этого флангового защитника.

7'

Кстати, хозяева поля — единственный клуб Премьер-Лиги на данный момент, который ещё не проигрывал в нынешнем сезоне. Вот такой занимательный факт.

5'

"Манчестер Сити" сразу взял мяч под собственный контроль. Завладели "горожане" инициативой.

3'

У Адебайора небольшие проблемы с амуницией, но Эммануэль уже снова в игре. Ох, заброс на Агуэро едва не прошёл, чуть сильно.

1'

Матч начался. Ваш комментатор — Павел Панышев. Ждём интересного футбола!

0'

День памяти погибших войнов сегодня по всей Великобритании. Перед матчем была минута молчания.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча одиннадцатого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Тоттенхэм". Начало матча запланировано на 17.30 по московскому времени. Не пропустите!

38 19.05.2013  19:00