Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 792 зрителя (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия)
    Александар Коларов
  • 90+2'
    Марио Балотелли
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Матч завершён, забитых мячей мы так и не увидели. Нулевая ничья, команды заработали по одному очку. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+2'

Луис сыграл в корпус против Балотелли. Судья посчитал падение со стороны итальянца симуляцией.

90+1'

Уловной удар, Настасич пробил головой, Чех намертво забрал мяч.

90'

Основное время матча позади. Добавлено две минуты.

88'

66% у "Челси" на 34% у "Сити" по владению мячом. Хозяева больше комбинируют.

86'

Балотелли вышел на концовку.

86'

Агуэро отправился отдыхать. Не получилась игра у Серхио.

85'

Коул нанёс удар из-за штрафной площади. От кончиков рук Харта мяч ушёл за лицевую, но главный арбитр снова не заметил.

83'

Сильнейший дождь идёт. По такой погоде надо бить по воротам со всех положений. Мяч скользкий, всякое может случиться.

81'

Милнер простреливал, случился рикошет, Чех ногами выбил мяч.

80'

Ромеу занял его место.

80'

Микел покинул поле у хозяев.

79'

Под Торреса подкатились, нарушения правил нет. Испанец немного полежал на газоне, а затем поднялся.

77'

Жёлтая карточка Коларову. У футболистов в синей форме предупреждений пока нет.

75'

Сильва исполнил угловой, Луис вынеся мяч из штрафной. Аккуратно, прагматично, без риска.

73'

Коларов и туре заигрались, ивуариец отдал неудачный пас на партнёра. В итоге аут. Цена каждой ошибки возрастает.

71'

Мозес вышел, Азар ушёл.

71'

Бенитес отвечает своей заменой.

69'

Тевес вышел вместо него.

69'

Первая замена. Джеко заменён у "горожан".

67'

Коларов выполнил очередной угловой, Коул выиграл у всех верховую борьбу.

65'

Сабалета подкатился под Ивановича. Давно наиграл на жёлтую карточку аргентинец.

64'

Джеко отдавал пас в штрафную, никто из партнёров не откинулся.

62'

Мата с Азаром здорово отыгрались, удар — в небеса. Так хорошо начали и так плохо закончили лондонцы.

60'

Час отыграли команды. По-прежнему нули на табло.

58'

Коларов подавал угловой. Торрес рванул вперёд, но испанец, видимо. подыграл себе рукой. Боковой судья сказал об этом главному.

56'

Всего один удар в створ ворот у футболистов "Челси". Дела в атаке совсем не ладятся. Тевес разминается у "Сити".

54'

Торрес убегал вперёд, однако упустил момент. А затем сам же сфолил в нападении.

52'

Рамирес бил издали, далековато было до ворот. Сильно, но точно по центру. Ещё и выше. Харт контролировал ситуацию.

50'

Скорости во втором тайме стали повыше. Но серьёзных моментов дело по-прежнему не доходит.

48'

Коул со всей силы пробил, Компани перевёл мяч на угловой. Азар выполнил, Оскар не смог дотянуться до мяча.

46'

Начался второй тайм в Лондоне. Замен нет.

45+1'

Первый тайм закончен, нулевая ничья.

45'

В концовке прибавили "аристократы". Азар здорово простреливал в штрафную, но ещё лучше сыграл Компани.

43'

Угловой у ворот "Челси" в концовке первого тайма. Разыграли гости, очень уж неудачно.

41'

Дождь усилился в Лондоне. Тем временем Джеко бил головой — точно в руки голкиперу.

39'

Давид Луис сильно бил, небольшой рикошет, но до ворот было далеко. Легко справился Харт.

37'

Рамирес грубо остановлен Сабалетой. Обошлось без жёлтой карточки, но в следующий раз наверняка будет.

35'

Мата начал развивать контратаку "Челси", перехват и уже ответ "Сити". Чех отбил мяч ногами. Будет угловой.

33'

Совсем не видно ударов по воротам Харта. "Горожане" выглядят немного увереннее, но тоже особо не блещут.

31'

Будевейн Зенден помогает Бенитесу, пополнение в тренерском штабе "Челси".

29'

Угловой у ворот Харта, Азар его заработал, мужественно поборовшись с противником. Довольно опасный корнер получился.

27'

Агуэро убирал мяч под левую ногу, пробил, но попал в защитника. Неплохой эпизод.

25'

Аспиликуэта подставил ногу под прострел Коларова, судья этого не заметил. Удар от ворот, а должен был быть угловой.

23'

В позиционной атаке хозяева. Аут, затем потеря.

21'

Сабалета разглядел в штрафной Сильву, которому позволили пробить головой. Давид Луис не доглядел за оппонентом.

19'

Пас на Милнера, Джеймс продвинулся к воротам, пытался финтить, затем с разворота пробил в ближний угол. Рядом со штангой, неопасно.

17'

Роман Абрамович наблюдает за игрой своей командой. Много плакатов в поддержку Роберто Ди Маттео.

15'

Угловой, атака "аристократов" и снова Туре фолит. Но уже в нападении. Пошла атака хозяев.

13'

Азар обыграл двух соперников, Туре откровенно толкал соперника сзади. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

11'

Преимущества на данный момент нет ни у одной команды. Аккуратно действуют коллективы, цена ошибки может быть высока.

9'

Позиционная атака "Манчестера Сити", Милнер на левом фланге атаки. В итоге мяч в руках Чеха.

7'

Рафаэлю Бенитесу посвистывают с трибун, болельщики "Челси" недолюбливают этого испанского наставника.

5'

Сабалета подключился в атаку, Коул выбил мяч на угловой. Коларов исполнил корнер, ничего опасного.

3'

Рамирес получил повреждение в начале первого тайма. Оказывали ему помощь.

1'

Прозвучал стартовый свисток. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Перед началом встречи команды и болельщики почтили память и поаплодировали английскому футболисту, футбольному тренеру Дэвиду Секстону. Сегодня он ушёл из жизни.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Челси" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.