Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия)
90'
  • 7'
    Кевин Нолан
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 29 ноября 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

"Манчестер Юнайтед" спокойно довёл этот матч до логического завершения, не позволив сопернику во втором тайме практически ничего создать у своих ворот. Вполне заслуженные три очка. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Едва не ошибся Эвра, отдавая поперечную передачу возле линии своей штрафной.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Угловой заработали хозяева.

89'

Уэлбек не сумел ударом завершить стремительную контратаку "Манчестера" по центру.

86'

Майга справа ворвался в штрафную хозяев, и сместившись в центр, закручивал в дальний угол. Немного не попал в створ.

84'

Вышел Джонс.

84'

Ушёл Андерсон.

82'

Коллинз неудачно выполнил штрафной удар в нескольких метрах от линии штрафной.

79'

Угловой заработали гости.

78'

Вышел Уэлбек.

78'

Старательный матч провёл.

78'

Грубо сыграл.

77'

Эрнандес ворвался по центру в штрафную и сильно пробил. Яаскелайнен реагирует на удар.

75'

Руни прорвался по центру, бросил на ход в штрафную ван Перси, но удар того накрыли.

74'

Андерсон навесил прямо в руки Яаскелайнену.

71'

Стремительная атака "Манчестера" завершилась дальним ударом Руни. Выше ворот.

68'

Эрнандес хорошо пробил слёту из-за штрафной, мяч пролетел возле дальней штанги.

66'

Вышел Янг.

66'

Один из самых активных в составе хозяев.

65'

Позволяют манчестерцы атаковать сопернику, при этом очень грамотно защищаются.

63'

Свежий нападающий.

63'

Ушёл Кэрролл.

60'

Отличный момент создал себе Руни. Немного сместившись от угла штрафной в центр, закручивал на технику форвард в дальний угол. Яаскелайнен выручает, сумев перевести мяч кончиками пальцев на угловой.

57'

"Манчестер" продолжает спокойно контролировать ход матча. Создавать особо не удаётся, но ничего и не позволяют сопернику и у своих ворот.

54'

На левом фланге поборолся в атаке Джервис, но мяч в итоге потерял.

52'

Эвра навесил в штрафную гостей, но никто из партнёров на передачу не откликнулся. Продолжает свою атаку "Манчестер".

49'

Подопечные Эллардайса провели затяжную атаку, но завершить её ударом не сумели.

47'

Угловой выполнили гости. Справляется "Манчестер".

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Хозяева играют на удержание счёта, особо не нагнетая на ворота Яаскелайнена. Но малейшая расслабленность может стоить дорого, особенно в начале второго тайма, когда "Вест Хэм" будет посвежее.

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

43'

В спокойном русле проходит игра. Без ударов по воротам, но с полной и безоговорочной инициативой хозяев.

40'

Коллинз головой выносит мяч из своей штрафной после флангового навеса.

37'

Подуставшими выглядят гости, нет уже таких стремительных контратак.

35'

Продолжают "манкунианцы" методично расшатывать защитные порядки гостей, подолгу раскатывая мяч с фланга на фланг.

32'

Хорошую атаку провели хозяева, которую завершал неточным ударом Андерсон.

30'

Эрнандес пробил из-за штрафной — мимо.

29'

Рафаэл с первой попытки не сумел удачно прострелить в штрафную. А вот со второй решил отдать под удар Андерсону, который с линии штрафной закрутил прямо в руки голкиперу гостей.

27'

После неразберихи в штрафной МЮ Кэрролл ударом с разворота запускает мяч над воротами. Мог лучше подготовить этот удар.

27'

Томкинс на газоне после столкновения. Клубные врачи на поле.

25'

Хороший футбол показывают обе команды в первой четверти матча. Мяч подолгу не задерживается в центре поля.

24'

Клеверли неудачно пытался пробить по воротам с острого угла, мяч улетел за боковую линию с противоположной стороны поля.

22'

После акробатического этюда Эвра, который пытался ударом через себя поразить ворота Яаскелайнена, мяч оказался сверху на сетке. Хотя голкипер всё контролировал.

20'

Едва не создали момент гости. Джервису с района штрафной хозяев удар не удался, а вот Диаме приложился к мячу как следует. Попал в спину защитнику "Манчестера".

17'

Не хватает пока огонька гостям для того, чтобы как минимум сравнять счёт в этом матче. Джервис очень неудачно выполнил прострел в штрафную Линдегора. Вратарь МЮ с мячом.

15'

Эвра прорывался по левому флангу в штрафную соперника, Коллинз сумел навязать борьбу и заставил выпустить мяч за линию ворот капитана хозяев. Яаскелайнен выносит мяч ударом от ворот.

13'

Отодвинули мяч от своих ворот гости, но ненадолго — Демель неудачно вбросил аут и мяч отобрали.

11'

Гости получили право на штрафной слева у линии штрафной Линдегора. Но навес Рида получился неудачный.

9'

Очередная атака хозяев завершилась потерей мяча. Яаскелайнен выполняет удар от ворот.

7'

Грубо сыграл против Клеверли.

5'

Хозяева ожидаемо забрали мяч под свой контроль и полностью владеют инициативой.

4'

Кэррик ворвался в штрафную Яаскелайнена, но в ближний угол не попал.

3'

Продолжают нагнетать у ворот соперника манкунианцы, после удара Андерсона мяч улетел над воротами.

1'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Первая же атака хозяев завершается передачей Кэррика по центру. Ван Перси на замахе обыграл защитника и отлично приложился к мячу. Рикошет помогает хозяевам.

1'

Матч начался.

0'

"МЮ" принимает "Вест Хэм", а это одна из "любимых" команд его форвардов. На счету Руни семь голов в последних четырёх матчах с "молотобойцами", а ван Перси за "Арсенал" забил четыре в четырёх. С учётом того, что "пушка" Робина молчит уже три тура, а Уэйн в чемпионате пока забил лишь в одной встрече, вполне вероятно, что именно сегодня как минимум одного из них прорвёт.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00