Джо Коул
  • 79'
    2:3
Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 9 декабря 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+7'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+7'

Всё, звучит финальный свисток. "Ливерпуль" одерживает волевую победу над "Вест Хэмом", несмотря даже на отсутствие своего главного бомбардира — Луиса Суареса, пропускавшего этот тур из-за перебора жёлтых карточек.

90+6'

У Шелви свело левую ногу. Лежит он на газоне.

90+5'

Стерлинг забрасывает мяч в штрафную — Яаскелайнен чётко играет на выходе.

90+4'

Джонсон держит мяч на правом фланге, затем отдаёт передачу Хендерсону, а тот катит мяч на Стерлинга, но тому не дают пробить.

90+2'

Шелви удаётся роскошный проход в штрафную — обыгрывает он одного соперника, второго, а затем падает на газон, получив по ногам от Рида — но там была игра в мяч сначала.

90'

Пять минут добавляет Ли Проберт.

89'

Майга неудачно пробил со штрафного, направив мяч куда-то на трибуны.

88'

"Ливерпуль" тут же убегает в контратаку, но Стерлинг немного не успевает догнать пущенный вперёд мяч — Яаскелайнен вовремя выскакивает из ворот и выбивает его!

87'

Карлтон Коул получил мяч в штрафной после флангового навеса, но не сумел сразу пробить по воротам, а затем Аггер вынес мяч куда подальше.

86'

Коатес сыграет несколько минут.

86'

А у "Ливерпуля" Аллен заменён.

85'

Майга в игре.

85'

Последняя замена у "Вест Хэма".

83'

Джо Коул бьёт из-за пределов штрафной — очень неточно получается.

81'

Аллен убегает к штрафной по левому флангу и катит мяч на Стерлинга, который неудачно обрабатывает его, упуская отличный момент.

79'

Правда, возможно, там и Коллинз коснулся мяча. Не совсем ясно это даже после повторов.

79'
2:3

ГООООООООООЛ! Хендерсон входит в штрафную с правого фланга и простреливает вдоль лицевой линии, а там Шелви в борьбе с Коллинзом кое-как попадает по мячу ногой — и по дуге перекидывает Яаскелайнена, попадая под перекладину! В итоге на Коллинза записан автогол.

78'

Яаскелайнен забирает мяч в руки после дальнего кросса Джеррарда.

76'
2:2

ГООООООООООЛ! Стерлинг обыгрывается с Шелви и выполняет великолепную разрезающую передачу в штрафную на Коула. Джо вырывается на ударную позицию и отличным ударом над подкатившимся перед ним Ридом посылает мяч в дальний угол ворот!

75'

Джонсон выбивает мяч из штрафной после навеса Карлтона Коула.

73'

Томкинс появляется вместо него.

73'

Уносят Диаме с поля.

72'

Диаме получает травму на ровном месте. Дёрнул он заднюю поверхность бедра.

71'

Хендерсон в игре.

71'

Лейва уходит с поля.

70'

Тейлор бьёт головой после навеса Джервиса — Рейна на месте.

68'

Отбивается "Вест Хэм" после этого стандарта.

67'

Стерлинг получает мяч перед штрафной и наносит удар в одно касание, даже не останавливая катящийся футбольный снаряд — Яаскелайнен дотянулся до мяча в прыжке и перевёл его на угловой!

65'

Аггер оказался на подборе и пробил из-за штрафной — правее ворот полетел мяч.

63'

О'Брайен навешивает в штрафную; Джонсон перехватывает мяч и, вынося его, попадает в соперника, от которого футбольный снаряд рикошетит за лицевую линию.

61'

Карлтон Коул врывается в штрафную и простреливает к воротам — Шкртел в падении прерывает передачу.

60'

Тейлор попадает в офсайд.

58'

Коллинз выиграл верховую борьбу в штрафной, но пробил мимо ворот.

57'

После навеса в центр штрафной от её левого края Шкртел выбивает мяч головой за лицевую линию.

55'

Удару Нолана со средней дистанции тоже не хватает точности.

53'

Джо Коул бьёт из-за пределов штрафной, но не попадает в створ.

51'

Джеррад выполнил дальний навес в штрафную — неточно получилось.

50'

Неудачным получается навес в штрафную "Ливерпуля" с левого фланга — мяч прилетает точно на голову Шкртелу.

48'

Нолан попал в офсайд.

46'

Маккартни вместо него.

46'

Демель не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Всё, завершилась первая половина игры.

45+2'

Стерлинг навешивает к воротам с углового, а Яаскелайнен справляется с ударом Шкртела головой.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Даунинг навесил в штрафную, а Шелви не удалось удачно пробить в ближний угол.

43'
2:1

ГООООООООООЛ! Джервис навешивает в штрафную, Джеррард опережает Рида и пытается выбить мяч на угловой, но вместо этого посылает его в сетку собственных ворот.

42'

Шкртел нарушает правила на Коуле. Штрафной на левом фланге назначен.

40'

Джервис ворвался в штрафную с левого фланга, но выполнил очень неудачную передачу назад. Тем не менее, мяч остался у "Вест Хэма", и в итоге всё закончилось прострелом Демеля с правого фланга на Тейлора, который в борьбе с Рейной пробил выше ворот. При этом Мэтью был в небольшом офсайде, но боковой арбитр этого не заметил.

38'

Тейлор грубо заехал Стерлингу по ногам.

36'
1:1

ГООООООООООЛ! Марк Ноубл разбегается и мощно бьёт в левый нижний угол, не оставляя Рейне фактически никаких шансов.

36'

Пенальти в ворота "Ливерпуля"! После мощного удара Демеля почти от линии штрафной Аллен отбивает мяч рукой.

35'

Тейлор забрасывает мяч к воротам — Рейна забирает его в руки.

34'

Джеррард в подкате заехал Диаме по ногам.

33'

Аггер в прыжке бьёт по воротам после навеса с углового, но попадает в кого-то из защитников.

32'

Стерлинг отдаёт передачу на Аллена, тот катит мяч на Коула, а Джо пытается найти момент для удара и в конце концов ограничивается тем, что бьёт в соперника и зарабатывает угловой.

31'

Шелви нарушил правила на Диаме.

29'

В ответной атаке Стерлинг неточно бьёт по воротам.

28'

Джервис навешивает в штрафную, и Коул едва не пробивает головой с нескольких метров — Шкртелу с трудом удаётся помешать ему!

27'

Джо Коул вместо него.

27'

Что-то случилось с Хосе Энрике. Уходит он с поля в раздевалку.

27'

Осадил "Вест Хэм" чужую штрафную серией забросов, но пока что "Ливерпулю" удаётся отбиваться.

25'

И снова Рейна забирает мяч после заброса в штрафную.

24'

А на этот раз Рейна опередил Джервиса и забрал мяч в руки после навеса.

23'

Рейна не лучшим образом сыграл на выходе после кросса с левого фланга, не добравшись до мяча. Правда, защитники не дали пробить по своим воротам.

21'

Тейлор в атаке нарушил правила на Аггере.

19'

Коул бьёт головой после навеса Коллинса — Рейна на месте.

17'

С трудом отбивается "Вест Хэм" после атаки "Ливерпуля" правым флангом. Буквально в панике выносят мяч защитники после нескольких подкатов.

15'

Отличную передачу в штрафной выполняет Джонсон — Стерлинг получает мяч на свободном пространстве, но ухитряется не попасть в створ!

13'

Продолжает атаковать "Ливерпуль". С трудом выбивают хозяева мяч из своей штрафной, на подборе оказывается Стерлинг и бьёт из-за штрафной — неточно получается.

11'
0:1

ГООООООООООЛ! Какой роскошный удар удаётся Джонсону! Получил Глен мяч на правом фланге, прошёл вперёд, затем сместился ближе к штрафной и пробил метров с 22 точно в дальнюю девятку!

9'

А заканчивается дело неточным навесом Стерлинга на дальнюю штангу.

9'

Рейна забирает мяч в прыжке и начинает быструю контратаку "Ливерпуля".

8'

Шкртел в прыжке головой выносит мяч за лицевую.

7'

Ух, вот так момент! Диаме плотно пробил метров с 20, попал в пятую точку Коула, и после рикошета от неё мяч полетел рядом со штангой!

5'

Следующая подача к воротам гостей получилась более опасной, но пробить по воротам никому не удалось.

4'

Коул выполнил безадресный навес в штрафную.

2'

Затяжная атака "Ливерпуля" заканчивается ударом Джеррарда низом метров с 15 — мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

1'

Под аккомпанемент пения зрителей звучит стартовый свисток. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Вест Хэм Юнайтед" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.