Ашкан Дежага
  • 85'
    Георгиос Карагунис
Ливерпуль — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Ливерпуль" одержал очень убедительную победу над "Фулхэмом" со счётом 4:0 и поднялся на восьмое место. "Фулхэм" на 13-й позиции.

90+3'

Родальега попытался убежать на рандеву с Рейной, вратарь его опередил, выбив мяч за пределы поля.

90+2'
4:0

ГОООООООЛ! И Суарес всё-таки забил! Хосе Энрике от углового флажка прошёл в штрафную и отдал мяч Суаресу, который с линии вратарской не промахнулся.

90+1'

"Фулхэм" заработал штрафной удар. Родальега отлично пробил в ближний угол, но попал в штангу.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Неточный пас в направлении Бербатова, Димитар в момент передачи как раз выходил из офсайда.

86'

Суарес хорошо пробил в дальний угол, но и Шварцер в красивом прыжке ликвидировал угрозу.

85'

Стерлинг заработал опасный штрафной. Карагунис совершил подкат рядом со штрафной площадью.

85'

Бербатов покатил мяч на правый фланг Ритеру. Тот уже от лицевой хотел вернуть мяч Бербатову, но сделал неудачный пас.

83'

Зрители встретили Каррагера громкими аплодисментами.

83'

Лукас покинул поле.

82'

Фрей вошёл в штрафную и сделал пас на Родальегу из-под Джонсона. Шкртел опередил игрока "Фулхэма".

81'

И ещё один удар Бербатова. На этот раз из пределов штрафной, вновь низом, и вновь в створ. Рейна на сей раз чётко зафиксировал мяч в руках.

80'

Бербатов метров с 22 низом пробил в створ ворот. Рейна отбил мяч перед собой, Шкртел исправил маленький недочёт вратаря.

79'

Суарес обыграл двух соперников, с большим трудом сохранив равновесие, но протолкнуть мяч ещё и мимо Шварцера ему не удалось.

78'

Суарес навесил в штрафную, Джонсон в касание сбросил мяч и получился прекрасный пас на Джеррарда, который не смог переиграть Шварцера.

78'

Дежага возле боковой линии въехал в Хосе Энрике. Жёлтая.

75'

Стерлинг в штрафной задумал стенку с Суаресом, но ответного паса так и не получил из-за своего падения. Арбитр нарушения правил на игроке "Ливерпуля" не зафиксировал.

74'

Аллен появился на поле.

74'

Шелви отправился отдыхать.

73'

Стерлинг неплохо обыгрался с Шелви, а удар у него не получился, да и мяч ещё задел игрока "Фулхэма".

71'

Стерлинг вышел.

71'

Сусо покидает поле.

70'

Хосе Энрике с левого фланга выполнил навес в центр штрафной на Шелви, однако Бэйрд успел к мячу первым.

69'

Даунинг опасно пробил из-за пределов штрафной — чуть выше дальней девятки.

68'

Джонсон эффектно оставил не у дел Фрея и пробил по воротам с 26 метров. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.

65'

Аггер перехватил мяч в центре поля и протащил его вперёд метров на 30, после чего отпасовал на левый край Сусо. С навесом последнего Хангеланн справился.

63'

Шкртел сумел добраться до высокого навеса со штрафного у самой лицевой линии и сбросить мяч во вратарскую, но партнёры, похоже, не ожидали такой прыти от Шкртела.

61'

Дежага на правом краю штрафной обыграл Энрике и прострелил вдоль ворот, Рейна отбил мяч.

60'

Родальега в одиночку пытался прорваться к воротам, Шкртел здорово сыграл в отборе.

59'

Дежага долго возился с мячом на подступах к штрафной и, в конечном счёте, потерял его.

57'

Гости заработали первый угловой. Навес Бэйрда оказался слишком высоким для Родальеги, хотя он был совершенно один во вратарской и сумел высоко выпрыгнуть.

55'

Шелви получил мяч от Суареса в хорошей позиции, но пока подрабатывал мяч под удар к нему успели сместиться два защитника "Фулхэма". В итоге, мяч попал в одного из них.

54'

Фрей вступил в игру.

54'

И Ричардсон покидает поле.

53'

Ричардсон грамотно укрыл мяч от Джонсона, и последний врезался в ноги соперника.

52'
3:0

ГОООООООЛ! Джеррард удачно перевёл мяч на правый край Даунингу, который, сместившись чуть-чуть ближе к центру, вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Мяч пролетел над рукой Шварцера.

50'

Джонсон мягко набросил мяч на дальнюю штангу, Шварцер успел его выловить.

50'

Шварцер не очень удачно действовал на выходе, но Родальега подстраховал вратаря.

49'

Суарес в штрафной "Фулхэма" не смог проскочить мимо Хьюза. Угловой.

47'

Суарес в полном одиночестве замыкал прострел на дальней штанге и ухитрился из убойной позиции не попасть в створ.

46'

Родальега вышел вместо Качаниклича. Да, в первом тайме гости совсем беззубо смотрелись в атаке.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Джонсон с правого фланга переправил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, Сусо проиграл борьбу защитнику "Фулхэма".

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Шелви получил небольшое повреждение, но он быстро вернулся в игру.

42'

Джонсон отличной передачей нашёл в чужой штрафной Суареса, а тот не очень удачно обработал мяч, оказавшись под острым углом к воротам. Суарес решил пробить в ближний угол в надежде на ошибку Шварцера, но вратарь был надёжен.

40'

Хьюз не успевал накрыть Сусо в своей штрафной, а игрок "Ливерпуля" в дальний угол не попал.

38'

Бербатов, находясь в чужой штрафной, не смог, как следует, выпрыгнуть, чтобы нанести удар по воротам.

36'
2:0

ГОООООООЛ! Защитники "Фулхэма" сосредоточили своё внимание на Джонсоне, а тот хитро пропустил мяч на Джеррарда, чей рывок в штрафную из глубины поля гости проспали. В итоге, Джеррард выскочил 1 на 1 со Шварцером и в одно касание пробил в дальний нижний угол.

33'

Навес Джеррарда со штрафного не вызвал серьёзных затруднений у Шварцера.

32'

Джонсон убежал от двух соперников, после чего был сбит Хангеланном. Аггер и Шкртел потянулись в штрафную "Фулхэма".

31'

Ричардсон со штрафного неплохо закрутил мяч на дальнюю штангу, но Хангеланн там не смог нанести удар по воротам.

30'

Суарес исполнил отличный пас на Сусо, но тот проиграл в скорости Ритеру, оказавшемуся первым на мяче.

27'

Ричардсон из-за пределов штрафной пробил практически по центру, но Рейна только ногами смог парировать данный удар.

25'

Фантастический момент упустил Аггер. Сначала Джеррард здорово положил корпус и в падении пробил с линии штрафной. Мяч попал в Хангеланна и отскочил прямо к Суаресу, который прострелил вдоль ворот, а Аггер с метра умудрился направить мяч выше пустых ворот.

24'

Ричардсон подтолкнул Даунинга. Хозяева решили разыграть штрафной накоротке.

23'

Суарес низом пробил метров с 25-27, мяч прокатился недалеко от штанги.

22'

Качаниклич попытался обыграть Джонсона, но из этой затеи у него ничего не вышло.

21'

На сей раз Джеррард выполнил угловой неудачно. Подача последовала низом на ближнюю штангу, а там дежурил Бербатов.

20'

Джонсон не смог пробросить мяч мимо Риисе, но угловой он заработал.

17'

Хангеланн прервал подачу Даунинга с правого края.

16'

Ритер навесил с правого фланга, Рейна спокойно поймал мяч.

15'

Гости потеряли мяч в центре поля. Джонсон не смог этим воспользоваться, далеко отпустив от себя мяч в развитии атаки.

13'

Даунинг здорово пробил из-за пределов штрафной в ближний угол. Шварцер кончиками пальцев задел мяч, но судьи не обратили на это внимание, назначив удар от ворот.

12'

Дежага получил мяч на правом фланге, но так и не придумал хорошего решения. В итоге, он просто оказался с мячом за боковой линией.

11'

Слишком сильный пас на ход Суаресу. Хотя уругваец всё равно оценил задумку партнёра.

9'
1:0

ГОООООООЛ! Джеррард выполнил навес с углового. Аггер боролся за мяч с двумя соперниками, но не преуспел в этом, зато мяч оказался у Шкртела, который мощно пробил под перекладину.

8'

Энрике сильно прострелил с левого фланга. Мяч прокатился практически через всю штрафную, после чего оказался в ногах игрока "Фулхэма".

7'

Суарес хотел перевести мяч на левый край свободному Энрике, но передача была прервана.

6'

Даунинг навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Аггер находился в полном одиночестве, но удар Даниэля пришёлся намного выше ворот.

5'

Хосе Энрике опасно врывался в штрафную соперника, Карагунис успел выбить мяч на угловой.

3'

Даунинг навязал борьбу Риисе. Защитник "Фулхэма" вынужден был отбросить мяч к угловому флажку, а там первым на мяче был Хьюз.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ливерпуль" — "Фулхэм". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.