Крис Гантер
  • 66'
    Микеле Лейгертвуд
Манчестер Сити — Рединг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиРединг в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+6'

Всё! "Манчестер Сити" с огромным трудом дома переиграл "Рединг" со счётом 1:0. Гости потерпели седьмое поражение подряд.

90+4'

Гости заработали угловой. Последовал навес, разумеется, на Пирса, который смог сделать скидку, но она оказалась неточной.

90+3'
1:0

ГОООООООООЛ! Сильва навесил с левого фланга, и Барри, практически оседлав Шори, головой поразил ворота "Рединга". Однако нарушения правил зафиксировано не было.

90+2'

Агуэро на высокой скорости ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний нижний угол, но мяч попал лишь в сетку с внешней стороны.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени.

89'

Сильва в борьбе с Кебе сумел головой пробить по воротам, однако в створ он не попал.

88'

Сабалета упал в штрафной площади "Рединга", но к его разочарованию и болельщиков "Манчестер Сити" арбитр зафиксировал фол со стороны Сабалеты. Он после своего падения коснулся мяча рукой.

87'

Шори вышел на поле.

87'

Харт получил повреждение. В сопровождении врача команды он покидает поле.

85'

Дальний удар Синклейра — слишком неточно.

84'

Милнер вышел.

84'

Рекик покинул поле.

83'

Пирс пришёл в чужую штрафную на угловой и вновь выиграл верховую борьбу у Сабалеты, но в створ не попал.

82'

Опасная могла получиться контратака у "Рединга", но Кебе не смог передачей с правого фланга найти Погребняка.

81'

Сильва выполнил навес с углового, Пирс удачно сыграл головой.

80'

Около минуты гости владели мячом на чужой половине поля. Правда, ничего серьёзного им создать не удалось.

78'

Джеко то ли делал скидку, то ли пытался пробить. В итоге, мяч оказался в руках Федеричи.

75'

Погребняк на левом фланге хорошо поборолся с Коло Туре, после чего прошёл ещё немного вперёд и выполнил прострел, до которого Сабалета сумел дотянуться ногой. Кебе подобрал мяч уже на противоположном фланге, отпасовал Погребняку, и Павел в борьбе с соперником нанёс удар в створ (первый для "Рединга" в этом матче). Харт легко поймал мяч.

74'

Синклейр вышел на поле.

74'

Тевес не сразу понял, что его меняют. Арбитр на линии подсказал аргентинцу о замене.

72'

Агуэро заработал штрафной у противоположных ворот. Федеричи уверенно сыграл на выходе.

71'

Навес со штрафного в район вратарской был прерван Рекиком.

71'

Гатри вышел вместо Караджана.

71'

Замена в составе "Рединга".

70'

Яя Туре выполнил неточный пас на чужой половине поля. Макануфф подхватил мяч и помчался вперёд. Сумел он убежать от всё того же Яя Туре, и игрок "Сити" перед штрафной площадью в подкате сбил соперника.

69'

Агуэро неудачно обработал мяч в штрафной "Рединга", а затем в борьбе за мяч нарушил правила.

67'

Очередной угловой у ворот "Рединга" завершился контратакой гостей. Правда, Кебе довольно быстро упустил мяч из-под своего контроля, после чего подтолкнул Рекика.

66'

Лейгертвуд нарушил правила на Рекике.

66'

Джеко опасно пробил головой после навеса Тевеса с углового — чуть выше перекладины.

64'

Сабалета безадресно навесил в штрафную "Рединга" с правого фланга, Федеричи легко поймал мяч.

62'

Сабалета от лицевой сумел подать через всю вратарскую, но Джеко и Агуэро не смогли подправить мяч в ворота.

61'

Сильва хотел отдать проникающую передачу на Барри, но игроки "Рединга" были внимательны в этом эпизоде.

59'

Манчини выпустил Джеко для усиления атаки.

59'

Хави Гарсия покинул поле.

58'

Яя Туре навесил с правого фланга, Тевес не смог акцентированно пробить.

56'

Сильва на скорости ворвался в штрафную "Рединга", но его прострел прервал Мариаппа, от ног которого мяч отлетел в руки Федеричи.

54'

Сабалета упустил на дальней штанге Пирса, но защитник "Рединга" пробил неудачно.

53'

Кебе заработал первый угловой для своей команды. У "Сити" уже было восемь.

52'

Яя Туре слишком сильно забрасывал мяч в сторону Тевеса, у аргентинца не было ни единого шанса добраться до мяча.

51'

Тевес закручивал мяч в дальнюю девятку, Федеричи кулаками отбил мяч.

50'

Хави Гарсия устремился к чужим воротам и заработал штрафной. Караджан нарушил правила.

48'

Тевес вошёл в штрафную, обыграл соперника и попытался пробить по воротам, но удар совсем не получился.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

После неудачного розыгрыша углового прозвучал свисток арбитра. Перерыв.

45+1'

Агуэро после прохода к лицевой мягко навесил на дальнюю штангу. Кебе успел вернуться назад, опередив Яя Туре.

45+1'

Кебе изловчился сделать передачу в штрафную "Сити", но там его партнёры проиграли борьбу за мяч.

45'

Сабалета оказался практически в роли центрального нападающего, но пас Сильвы до него не дошёл.

44'

Рекик навешивал в штрафную с левого фланга, Пирс в эффектном прыжке головой выбил мяч.

42'

Хави Гарсия головой несильно пробил по воротам, и мяч даже не дошёл до Федеричи. Затем уже Настасич нанёс удар намного выше ворот.

40'

Тевес на правом фланге легко обыграл Харта, однако с его навесом справился Пирс.

38'

Яя Туре во вратарской стоял прямо перед пустыми воротами, однако Пирсу удалось прервать опаснейший пас Сильвы.

37'

Гантер пытался выполнить прострел с правого фланга, однако мяч попал в Рекика.

35'

Барри с небольшим отклонением пробил головой метров с 10, Федеричи занял удачную позицию и поймал мяч.

33'

Сильва не смог остановить мяч на чужой половине поля, в результате чего последовал перехват, и Рекик на всякий случай сфолил, чтобы избежать быстрой контратаки.

31'

Караджан издали пробил по воротам хозяев — очень неточно.

28'

Погребняк пошёл в жёсткий стык с Рекиком, судья устно предупредил Павла о недопустимости таких действий.

27'

Гантер получил жёлтую карточку.

26'

Харт подключился к атаке по правой бровке, однако Барри без проблем прервал адресованную ему передачу.

24'

Сабалета при обыгрыше Макануффа слишком далеко отпустил мяч от себя, и Табб успел на подстраховку.

22'

Настасич головой сбрасывал мяч вдоль ворот на Хави Гарсию, но Федеричи уверенно забрал мяч в руки.

20'

Агуэро получил жёлтую карточку.

18'

Неплохая длинная передача получилась на Погребняка, однако Павел неудачно обработал мяч.

17'

Хави Гарсия пробил по воротам с линии штрафной, от ног Харта мяч улетел за пределы поля.

16'

Агуэро отдал классный пас Тевесу, однако Федеричи справился с мощным ударом Тевеса с угла вратарской.

14'

Подача со штрафного получилась очень сильной, никто из футболистов не дотянулся до мяча.

13'

Погребняк на правом краю сделал пас на ход Кебе, которого Рекик толкнул в спину. Штрафной.

12'

Сильва бил из-под Караджана в ближний угол, однако не попал в створ.

12'

Агуэро пытался пробить с лёта из пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

11'

Агуэро здорово прошёл к лицевой, однако навес получился не удобным для партнёров.

9'

Федеричи вовремя вышел из ворот и опередил Агуэро, которому делался пас на ход.

8'

Кебе высоковато навесил в район линии вратарской. Макануфф дотянулся, однако толкового удара не получилось.

5'

Харт допустил грубую ошибку, подарив мяч игроку "Рединга", но гости из этого ничего не извлекли.

3'

Не получился навес у Сильвы с углового.

2'

Мариаппа сзади грубо атаковал соперника.

2'

Сабалета здорово сыграл в отборе на правом фланге обороны, лишив мяча Макануффа.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Рединг". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.